Мистер Непредсказуемость

Что написать девушке, если она во мне разочаровалась и потеряла интерес?

–1
Ответы
Елена Прекрасная

Ничего не пишите, просто оставьте все как есть, любая ваша попытка пойти на контакт вызовет ещё большее отторжение. Дайте ей немного времени...

Мистер Непредсказуемость

стоит задуматся, спасибо

Михаил Цветаев

А ты ушла,любви моей не понимая,обиду в жопе затая,да пусть тебя ебёт собака злая,а не такой орёл,как я!!!..😉

Михаил Цветаев

Понимаю,трудно..Но как гласит мудрость-"Хвост у собаки лучше рубить сразу,а не частями!"..

Мистер Непредсказуемость

зачем собаке рубить хвост?

Михаил Цветаев

Сие есть аллегория..☝️

Ва
Валерий

спросить в чем именно и провести работу над ошибками, возможно она и не скажет тогда у других спросить

Мистер Непредсказуемость

хороший вариант, но не думаю что это нужно

Ва
Валерий

😜 тогда в чём вопрос ?

Вл
Владимир.

Что она всегда может вернуться, и Вы не будете её упрекать, учить и воспитывать.🤝

Мистер Непредсказуемость

самоуверенно

Вл
Владимир.

Никто не заставляет. Я смог.🙊

R.

Теоретически интерес ещё можно вернуть ,а вот разочарованного человека вряд ли.

R.

Это вы так себя успокаивает?

R.

Не питайте пустых иллюзий .

Мистер Непредсказуемость

надежда умирает последней

R.

Удачи!

Веста Гелла

А писать зачем ?) Может ей вовсе не писатель нужен - вот и разочаровалась )

Мистер Непредсказуемость

очень хороший ответ, но пока что есть возможность только писать

Веста Гелла

Возможность курьера и друзей никто не отменял ) если действительно желание удивить и повернуть внимание на себя ...

Мистер Непредсказуемость

да я думаю это не то, если человеку не это нужно

Веста Гелла

Тогда узнай что нужно) или знаешь как бывает нужно, но не от тебя)

Мистер Непредсказуемость

так бывает и это неприятно

Веста Гелла

Ну да... Жизнь такая ... Не всегда приятно и как хочешь именно ты

Pr
Progressor

ничего.Вспомни про гордость и сделай выводы.Почему она разочаровалась!

Вадим Иванов

Ничего. Ваша карта бита. Примите с достоинством и не дергайтесь.

Мистер Непредсказуемость

а если попробовать все исправить

Вадим Иванов

С женщинами не катит. Они не любят слабых. Это выработано в процессе эволюции. Охрана и забота о потомстве. Слабый не защитит и не прокормит. Вас уже заменили или заменят в ближайшем будущем. Не пытайтесь собрать пролитую воду, ее нельзя пить.

Мистер Непредсказуемость

дак я не показал еще свою слабость

Вадим Иванов

Уже. Вы хотите все исправить, а это невозможно на стадии формирования отношений. Не исключено, что вас просто отшивают ради более "перспективного" кадра. Женщина не просчитывается, Это вечная "угадайка" с неопределенным результатом.

Мистер Непредсказуемость

может есть лозейки?

Вадим Иванов

Не знаю, не пробовал. Проще и надежней продолжать искать свою половинку. Эта, уже не ваша. Удачи!

Игорь Николаевич.

Ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты для нее никто, и не парься пока.

Татьяна Морозова

ничего не надо писать ...время, как выдержанное вино...))

Татьяна Морозова

спасибо...)

Саша

Попросить у нее прощения за потраченное на Вас время))

Мистер Непредсказуемость

а мне какая выгода из этого?

Саша

В любом случае никакой...а вдруг в ней что-то заговорит..))

Максим Jw

Должен сам решить. Только ты знаешь обстоятельства.

Arsen Beisenov

Ничего не пишите. Перебесится - сама напишет)))

Arsen Beisenov

Нет. Других девушек полно)

Мистер Непредсказуемость

а хочется именно эту

Ев
Ева

Ничего, не надо ни перед кем оправдываться

Мистер Непредсказуемость

я тоже так думаю, можно удивить , но как?

Ев
Ева

Зачем вообще напоминать о себе, это лишнее, она тебя презрела, вот и пусть остаётся со своими тараканами

Мистер Непредсказуемость

да но она мне еще интересна

Ев
Ева

Как только освободишься от неё, сразу же её место займёт другая, свято место, пусто не бывает

Владимир Разувакин

Я бы написал: если что , то я на сайте, пиши

Мистер Непредсказуемость

слишком безсмысленно, неинтересно

ضخمة

Смотря пристрастия и привычки какие.

ضخمة

Если она с юмором то оценит)

ضخمة

Тогда пробуй чего запрягать долго.

ضخمة

Успехов!!!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

желаю счастья, даже если без меня

Мистер Непредсказуемость

действительно счастье

Иван Строгов

Напишите, что ей очень повезло

Мистер Непредсказуемость

хороший ответ, но хотелось бы что то по сложнее и интереснее

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ничего. Забей и живи дальше

Na
Natali

Подарите ей лунный свет

Мистер Непредсказуемость

среднестатистическая

Na
Natali

Тогда банальностью взволнуйте

Na
Natali

Здесь дети, не надо корнишоны здесь показывать

Чака Chaka 13

хорошо, удалю)

Na
Natali

А то ещё другие взволнуются, а нам надо, чтобы одна среднестатическая)