На
Наталья

как вы относитесь к тому, что люди не отвечают на телефонные звонки с незнакомых номеров? Меня это бесит, потому что я по работе сотни звонков в день совершаю

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Это их проблемы. Я, например, отвечаю, но когда звонят и тут же сбрасывают, то не перезваниваю.

Барон Де Гофмансталь

Я Вас обрадовал?

Бо
Бока

Ответил на звонок. Ахинею кто то нес и деньги со счета исчезли. Хорошо, мало было на счёте

Бо
Бока

С телефона

Барон Де Гофмансталь

Такого быть не должно, обратитесь к оператору.

Бо
Бока

200 р. Положил на Мегафон. Всё сняли, 4 р. На развод оставили. Операторы молчат обычно. Редко возвращали деньги

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Проблема в том, чо с незнакомых или обмануть пытаются, или всучить что-то, или опрос провести.

Ел
Елена

Я отвечаю на все звонки. Рекламщиков и мошенников сразу сбрасываю звонок и блокирую номер.

На
Наталья

Вот вот!!! Я про тоже! Все же просто!!! А я три дня ребёнка на репетицию не могла вызвонить, потому что мама, видите ли не берет с чужих номеров 🤦🏻‍♀️

Леонид Шестаков

незнакомые номера, известных мне и чуждых операторов, блокирую сразу же... и уже давно...

Дмитрий Васильев

потому что много рекламных и прочих болтушек , люди утомились слушать этот мусор

Михаил Киранов

А потом те люди удивляются тому, что не получается нормально работать

Михаил Киранов

В транспорте довольно часто слышу "объявление": "вам позвонили с незнакомого номера и сообщают, что ваш друг (родственник) попал в беду и поэтому срочно нужны деньги..." И дальше говорят как действовать в таких случаях. Но нужно также разъяснять, что не стоит отказываться отвечать, если номер незнакомый. Может быть действительно с кем-то что-то случилось.

На
Наталья

вот когда что то случится, денег никто не будет просить... а прозвучит холодое и равнодушное "примите соболезнования2

Михаил Киранов

Ну, это не обязательно. Но если просят деньги, то это почти полная гарантия, что развод.

Михаил Киранов

У меня был вопрос. Мне три для подряд звонили в одно и то же время. Но я не успевал ответить. И так и не узнал кто.

Михаил Киранов

Четвёртого раза не было. Предположение есть, но оно пока не подтвердилось.

С Э М

Сам раньше на все подряд отвечал. Сейчас перестал, спамщики замучали

С Э М

Сейчас вроде бы уже все по группам в мессенжерах. У дочери в вузе так, родители и куратор в одном чате

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это наилучший способ

На
Наталья

я не в школе. Я специалист по молодежной политике,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего не поделаешь

С Э М

Раньше почему то такой практики не было. Последние лет пять только

Игорь Дубошин

Раз "бесит", пройдите кус у психотерапевта, ведь вы ещё очень молоды.

На
Наталья

Я думаю Вам с Вашими советами, тоже в том же направлении надо двигаться

Игорь Дубошин

Мне не поможет.

Игорь Дубошин

Не общаюсь с людьми у которых сознание, на уровне "детского сада". А вам они видимо нравятся, дискуссию вести никто не научил.

На
Наталья

Судя по вашим нападениям, вас тоже никто не учил😁. Все-го, хо-ро-ше-го

Игорь Дубошин

О чем вы, любой ответ , считаете нападением, есть ваше мнение и чужое не правильное. Подумайте об этом. Всего доброго.🌿🌷

Сергей Владимирович

Так это вы звониье от имени банков, платных больниц и зубных врачей?

На
Наталья

Нет, я звоню от отдела по спорту. Призываю всех быть здоровыми и сдать ГТО

Серб I Не Молод

❓и за это халявное бабло имеешь❓

Евгений Шевченко

😵 здравствуйте.. вам одобрен кредит... Наташ, у тебя ужасная работа

Евгений Шевченко

Наташ, только что еще одна твоя была.. я пролистал.. снова будет - дам ссылку))

Евгений Шевченко

🤭 Наташ, не делай грустные глазки.. сам как-то давно вопрос задал про котов, забыл удалить, а по нему свои фишки и варианты че-то обсуждалось)))) кое-как понял, где удалить надо)))

На
Наталья

У меня было сообщение, что мой вопрос модераторы удалили

Евгений Шевченко

я с ними ругался.. меня 3 раза банили.. потом с одним переговорили.. они меня не трогают - я их сайт)) ты видимо что-то задела.. они подневольные и тут еще нанятые соглядатаи.. незнаю платят им или нет.. просто пользователи, но сообщают на адрес, если не в тему

Евгений Шевченко

Не сложно.. я им дырку показал в коде.... и просто договор.. они меня не банят больше, я не касаюсь политики)))

Ге
Георгий

Потому как это называется навязчивостью, что не всегда приемлемо.

На
Наталья

В смысле? Если я звоню в рабочее время, по рабочим мометам, это навязчивость?🤣

Ге
Георгий

Для Вас - рабочий момент, а для того кому звоните это чем может ?

На
Наталья

Это связь с общественностью

Ге
Георгий

Тогда у Вас будет самый точный ответ на ваш вопрос: этого человека "это" не интересует, ставьте палочку в колонку "не интерестно".

На
Наталья

Мне нужно было просто дозвонится, что родители ребёнка привели на репетицию 🤣

Серб I Не Молод

Пошла бы ты, Наташа, в поле тяпкой мантулить, под палящими лучами солнца, согнувшись в три погибели, глядишь, на позвонить со своей билибердой у тебя и сил то не осталось... 😂😂😂

S. J

У них система стоит, где написано кто звонит, чтобы устранить спам

Станислав

Потому .что это скорее всего либо мошенники, либо рекламный спам.

Станислав

Да. И даже Ярослава с Брониславом тоже зовут Слава.

На
Наталья

Ну нет. Станислава зовут Стас. Ярослава- Ярик..

Станислав

Я и Слава (для близких) и Стас, но вот Яриков как-то не встречал, как и Броников.

На
Наталья

У нас есть Ярик))) Броников нет.в бабушка мужа зовёт Вячик))

Станислав

Всё очень просто. Эти имена дву-коренные. И можно называть по тому корню как принято у вас.

Сергей Чип

Я не отключаю потому что звонят с займа и и кредитами предлагают

Сергей Чип

Иногда да отвечаю напрегает когда по 10 раз за день звонят

Сергей Чип

Спасибо большое дорогая радость 🌹🤗

Владимир

Люди думают что это реклама,поэтому не отвечают. И я не отвечаю.

Ольга

А меня бесят эти телефонные звонки с навязыванием разных услуг

Не
Несмеяна

Мне звонят только спамеры.Зачем я буду с ними разговаривать????

На
Наталья

Вас никто не просит разговаривать!!! Если вы видите, что это спамер- кладите трубку. А если это какой то рабочий момент??? А если это судьба?

Не
Несмеяна

Рабочие телефоны у меня все записаны.Спамерам не отвечаю,хотя иногда могу послать!

В.
Владимир .

Нормально отношусь! Мой личный номер, это мой личный номер!

На
Наталья

ну вы все равно будете время тратить на смс

В.
Владимир .

Смс я прочту, когда захочу. А звонок бывает очень не вовремя

На
Наталья

Это отмазки. если не вовремя,так и говришь: не могу говрить, перезвоните

В.
Владимир .

Уважаемая, вы чего хотите? Не беру я незнакомые номера! И не буду брать!

Серб I Не Молод

👎👎👎какая же она НАСТЫРНАЯ, эта храмцова👎👎👎

Лариса Вараксина

Очень опасно Можно нарваться на мошенников У меня это было

На
Наталья

ну вы услышали, что мошенники и положили трубку

Лариса Вараксина

И позвонила в свой банк Как ни странно В тот день мошенник позвонил ещё людям того Банка А через несколько дней Мне пришло сообщение от банка и благодарили Благодаря мне и тем людям которые тоже позвонили в Банк Мошенники были пойманы Ииии если не верите то позвоните в свой банк и Вам подтвердят эту информацию И были с другого номера тоже не известные номера Какое мне дело до Анг откуда часто звонки И тд

Надежда Тихонова

Я,точно,бешу таких кто работает на телефонах диспетчерами.