Однатакая

ПОЧЕМУ мы не можем прощать __ измену? Ведь мы понимаем, что человеческая плоть слаба..... Понимаем, но не прощаем или всё таки сила любви это может превозмочь, если в этом открыто сознается тот кого мы так любим?

Ответы · страница 3
Егор *******

По тому,что измена,это плевок в душу...у кого она есть и кто любит,не простит

Однатакая

Поначиталась от мужчин на свой вопрос.......не ожидала.....оказывается все такие верные!!!!!

Егор *******

Не все...половина лицемерит,однозначно.

Ал
Александр

Прощать или нет это личное дело,пото му,что всем пофигу до ваших дел😉

Однатакая

И вас никто не просил заходить! Просто было интересно мнение других на эту тему! Сайт называется как не забыли......обсуждалка!!!!

Ал
Александр

Вы для начала узнайте как сайт называется правильно,на котором вы задаете вопросы😂😂😂😂

Однатакая

Знаю! А у вас другая версия???😄

Сергей Колюбаев

...раз простишь, пять раз пожалеешь ! Понимаете ?...ведь плоть слаба !!!

Однатакая

Сейчас начиталась от мужчин ответов на этот вопрос........все такие правильные и верные......аж тошнит!

Сергей Колюбаев

...определитесь... один или два ответа вами приняты...

Однатакая

А зачем определяться? Я задала.....мне отвечают! Просто все мужчины такие правильные....все про верность поют....если бы в жизни были такими!!!

Красивая Молодая Аня

Измену прощать нельзя. Человек предавший один раз, предаст и снова.

|=
|=|@©Tя

А по-моему предательство нельзя прощать в любом виде. Например если тебя мудохают трое, а дружок твой свалил разве нормально. И таких примеров может быть ни один

Красивая Молодая Аня

Согласна

Изя Поцман

Просто - не надо было клясться в вечной любви.... раз уж такое дело....

Однатакая

А кто вам говорил, что были клятвы в вечной любви!? Это не частное! Это гипотетический вопрос, что бы узнать мнение других на эту тему!

Изя Поцман

Значит - кто-то считает партнёра своей собственностью.... потому и простить не может....

Однатакая

Абсолютно не согласна! Если взаимная любовь .....и вдруг измена.....это не чувство собственности......меня просто предали!!!! Я так считаю! И стоит ли прощать это предательство! Причём тут чувство собственности??? Бред! Или такая ситуация например.......я тебя люблю.....но ты не моя собственность, поэтому трахайся с кем пожелаешь????? Бред!!!!

Изя Поцман

Может быть... У каждого свой опыт....

Однатакая

Безусловно! Но опыт сын ошибок трудных!

Дмитрий Егоренков

есть такие идиоты что готовы простить все что угодно и даже измену

Однатакая

Значит я идиотка! Жизнь не черно-белая! Есть разные ситуации и разные люди, нельзя так котегорично! Надо всегда разбираться! Особенно, если есть раскаяние и покаяние!

Николай Скороходов

..мое . не замай... мы из мира животных, инстинкт сохранения рода...

Николай Скороходов

...только не говорите о святости женщин ... я же мужчина и должен их знать...

Однатакая

Я и не говорю......это вы пытаетесь кобелей оправдать!!!

Николай Скороходов

..с чего Вы взяли . что все мужчины кобели ... я сказал о желательности новизны ощущений...

Однатакая

А желательность новизны ощущений, это не кобелизм? Тогда что????

Николай Скороходов

..мы снова вернулись к феномену ... мы из мира животных... один жеребец может обихоживать табун в 900 кобылиц, и если одна из них сбегала налево . то жеребец ее вычислит и изгонит из табуна .... один бугай производитель может обиходить стадо коров в 500 голов ... ну а там ваще не подходи . на рога посадит...

НЕ
Никита Елисеев

Все так неоднозначно...Часто в измене близких мы виноваты сами.

Однатакая

Может быть часто, но не всегда!

НЕ
Никита Елисеев

Поэтому и ответить на ваш вопрос однозначно невозможно.

Однатакая

Безусловно! Просто интересно было почитать разные мнения по этому поводу! Такое пишут.........

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Дамочки, что вы все время ноете. Сами всегда во всем виноваты.

Ярослав Русланович

Измена-это предательство, а предательство нельзя прощать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодость.....эх

Ярослав Русланович

Измена не имеет срока давности и возраста.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поговорим лет через 20

Ярослав Русланович

Мне не грозит. Мне не смогут изменить, я свободный по жизни:отказ от семьи и детей и серьёзных отношений не завожу. Так что моё мнение не именно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно! Никто тебя на свою сторону перетаскивать не собирается! Мудрость в тебе есть, но она, пока, зеленого цвета

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И тебе спасибо

Однатакая

Да уж! Пообщались в моём вопросе! Может надо было лично в личке? Ладно! Спасибо за то , что поучаствовали! У каждого свои занозы на эту тему!

Люби Мое Творение

Плоть то слаба, но мозги то должны думать, как это мерзко...

Однатакая

Да у мужиков мозги в трусах! О чём вы!

Пётр Баранник

Общение с москвичом 68 лет не напрягает ?🌹🌹🌹🌹🌹

Однатакая

Напрягает отсутствие лица!

Пётр Баранник

Легко. Набери с отчеством Валерьевич в Москве. Там и фото и 47 страниц текста о моих фирмах.🌷🌷🌷🌷🌷

Однатакая

Хм.......да на фиг мне ваши фирмы!!! Если вы зашли ко мне на мой вопрос, то хочу общаться с человеком и его глазами, а не с фирмами!!!!

Ирина

Прощает тот, кто чувствует и свою вину в измене любимого

Nikola Mahkov

-можем--разберись в причине=может сама толкнула!!--😂

Nikola Mahkov

-нормальный-женат-дети есть=жены боится!--👆

Однатакая

Во во! С последней фразы и надо начинать! А так бы с удовольствием сиганул на лево! О чём и речь! Измена в мыслях ещё хуже реальной!

Nikola Mahkov

-да ладно-ваши мысли тоже грешны!--

Однатакая

Не завидую вашей жене! Я если люблю, даже в мыслях не изменю....мне просто не захочется и всё! Но женщины и мужчины с разных планет!

Nikola Mahkov

-согласен--многие не завидуют моей жене!--

Он

Все люди разные.Я не прощал,думаю делал правильно.

Однатакая

Если думаете так, тоже неплохо! Но ситуации разные бывают и люди тоже! Если один раз и покаялся, да ещё любишь, то простить можно и нужно! Жизнь не чёрно-белая, она мнгоцветная!

Valentina

Измена в голове у тех,кто с низкой самооценкой.

Однатакая

Почему в голове!7 Она бывает очень даже реальной! ......Это ревность необоснованная в голове у тех, кто с низкой самооценкой!

Valentina

Ну,изменил..как ты к этому относишься -это в голове...

Однатакая

А причём тут самооценка? Изменил......ну и действуй сообразно своим убеждениям на этот счёт.....или расставайся или прощай! Вопрос об этом! Просто хотела узнать мнение других!

Valentina

Знать надо,что если тебе изменили,то проблема в тебе...изменяют только тем,то сам готов изменить...Подобное притягивает подобное.

Однатакая

Полная чушь! Извините, если ответ вас обидел!

Valentina

Вы наверное мало читаете по вопросам психологии и человековедения..Извините, что не попала в точку...

Однатакая

Я достаточно читаю, то, что МНЕ ИНТЕРЕСНО! И сама себе психолог! ...Стереотипным мышлением не страдаю, на всё имею своё мнение! Всех благ!

Психолог Знахарь.

ИЗМЕНА- не берёт своё начало от немощной плоти.

Однатакая

Причём здесь немощная плоть? Плоть то как раз очень мощная, отсюда и измены!

Ольга Чернышева

Истинная любовь в доверии и в ней нет измены!

Однатакая

Красивые слова! А жизнь штука сложная!

Ольга Чернышева

Но, если любовь настоящая, то муж и жена преданы друг дугу и никто не изменяет.

Однатакая

Вот я и говорю, что жизнь штука сложная! Например не супруги......например далеко друг от друга.....например мужская полигамность......а любовь есть!

Ольга Чернышева

Прощать надо или нет? Вы про это спрашиваете?

Однатакая

Да разве однозначно ответишь на этот вопрос......особенно когда любишь! Просто хотелось узнать, что по этому поводу думают другие!

Ольга Чернышева

Понятно.

Виктор Викторович

ДА ШО ВЫ ЗАМУЧИЛИ С ЭТИМИ ИЗМЕНАМИ.....🙈

Однатакая

Никто вас не мучает......шагайте мимо!!!!😄🤝

Еп
Епифания

Бьёт, значит, любит? Вам нравится садо-мазо?

Однатакая

Не стоит так категорично! Жизнь гораздо сложнее! И вопрос не обо мне! Вопрос чисто риторический! Просто интересно узнать другие мнения! Ведь сайт называется "обсуждалка" , если не ошибаюсь!

Еп
Епифания

Порядочные люди не изменяют. Изменяют бабы и мужики

Однатакая

Да как не назови, сути не меняет!

Еп
Епифания

Ещё как меняет, но вам этого не понять...

Однатакая

Не надо вешать ярлыки! Кому что понять это не вам решать!