Галина

Может ли сила духа побороть болезнь?

Ответы · страница 2
Валерий

да на своем опыте испытал

Валерий

да в 2000 году в феврале перенес тяжелейший инфаркт попал в госпиталь думали все а нет две недели в реанимации и потом потихоньку стал ходить с начала пройду пол этажа сяду отдохну и потом опять с каждым днем все больше и больше потом проконсультировался в кардиоцентре доктор сказал ежедневно ходить 6-7 км с хорошей скоростью за пол года так находил что отказали в инвалидности а на прошлой недели ездил в госпиталь послали на УЗИ врач сравнил с 2004 годом и сказала что намного лучше стало сердце вот так и проживу много лет

Валерий

нет мне просто очень хотелось жить и любить

Галина

Вот по-этому вы и победили

Валерий

наверное а сейчас извините пойду спать уже третий час ночи

Владимир Март

Где же такую Кисю нашли?

Галина

Она у меня не хуже тигра по характеру)))

Владимир Март

моя тоже дикарка от русской голубой! Но верёвки из меня вьёт!

Галина

Я свою кошку маме подарила, сама не хотела, а теперь души не чаем в ней)))

Галина

Она , зараза, все обои изодрала, разбила сувениры и испортила двери, но все это мелочи)))

Владимир Март

Мстить умеет! Чем-то не довольна!

Александр Максимов

Сила Бога а Бог есть Дух

Галина

Значит молитва может исцелить?

Александр Максимов

Однозначно только не молитва А Господь по вашей искренней вере Остаётся решить вопрос что такое Вера? По вашему

Любовь Фомина

не знаю такие случаи !

Любовь..любовь!

Может! Появляется непреодолимое желание жить! А это лучше любых лекарств!

Андрей Куцаев

Хочу верить , что да !

Галина

люди тут пишут о реальных случаях из своей жизни

Руслан

Да, Да и ещё раз да ...

Руслан

Да на себе проверено... я 7 лет в коме был и был обречён, а сей час живу и не жалуюсь! У меня не работает после избиения лобная и левое полушария мозга, а я пишу высоко технологические программы под заказ хоть и бывает иногда не много больно думать... по этому однозначна сила духа поборит любую болезнь, самое главное не опускать руки...

Галина

Ничего себе история, я думала такое только в кино бывает

Александр

Однозначно Может.

Александр

Нет.Но есть пример,Валентин Дикуль,бывший артист цирка.Перелом позвоночника,излечился сам а теперь помогает другим.

Александр

Главное верить,вера творит чудеса.

Галина

Согласна, когда человек бореться с болезнью, у него больше шансов выздороветь

Павел Иванов

однозначно !

Галина

тогда вы это точно знаете и видели не раз в жизни

Павел Иванов

Не одного с группы снял..!

Галина

Но ведь надо человеку помочь поверить в свои силы, это именно врач и делает?

Игорь Буров

Думаю может

Людмила

Да но не все

Ольга Литвинова

Да, может...

Ольга Литвинова

У меня нет... у моей близкой подруги было...

Рытzарь Дня

да конечно

Валерий.

Запросто.

Валерий.

Научно описанный эффект. А так реаль видел у Стены Плача в Израиле одна женщина прозрела, а у одной рак пропал . Сила воли и чудо наверное.

Владимир Ракивненко

Конечно.

Галина

Не думаю, что это возможно

Наталья Максимович

Может.

Наталья Максимович

К счастью я еще не сталкивалась с этой проблемой,но про такие случаи много раз читала.