Alex Sher

сегодня ночью я проснулся в холодном поту.. мне приснилось, что я купил Ferrari Purosangue, жёлтого цвета, и вот еду я по Новому Арбату, а мне машет какой-то настрабайтер и говорит, Шеф, в Бирюлево отвезешь?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы его послали подальше? Мне часто снился один и тот же сон: я сажусь в машину, еду, вдруг вспоминаю, что забыла права и все документы. Как всегда на дороге менты, я боюсь, что сейчас они меня остановят, но проезжаю их благополучно. Просыпаюсь в холодном поту.

Alex Sher

😘💃🍇😇

Кошка На Раскаленной Крыше.

Алекс, Вы чудесный человек!

Alex Sher

Спасибо, вы самая лучшая барышня у меня в гостях

Tp
Tpикcтep

Знавал одного бандюка в Н.Тагиле , тот вечерком , после всех своих дел , отдыхал душой и телом , таксуя по городу , кстати возил бесплатно ...хобби у него такое было .

Alex Sher

доброе утро Александер тут ужас не в этом, а в цвете Феррари

Tp
Tpикcтep

Снйчас такой цвет в тренде Алекс ))

Alex Sher

только не у нас, Натуралов)))

Serg

А настарбайтер обут в казаки со шпораии? Короче чувак пошел пешком до Бирюлево

Бабайкин Юрий

Не жалко-я бы прокатил,почему не помочь мировому пролетариату?😉

Alex Sher

привет Юрик, ты неправильно истолковал сон, Феррари жёлтого цвета??? это как Бузова, президент России

Бабайкин Юрий

На то он и сон...желтый вместо красного,гастер вместо Джоли🤷‍♂️🤣

Alex Sher

фуу, старая феминистка, уже вышла на пенсию

Бабайкин Юрий

Тогда это страшный сон с Джоли и пускай ее гастер везет в Бутово на желтом Феррари☝️🤣

Николай Скороходов

..это против поноса . нраверное .. как еще не обосрался во сне....

Alex Sher

Ы́ѳбтить а так бывает? Расскажи как это

Ол
Олег

А вы ему в ответ: - садись за руль, а то я дорогу туда не знаю!

Ол
Олег

Плох не розовый, а сам Т-34 несущий смерть. В какой цвет его не покрась, его сущность не изменится.

Alex Sher

Как вы глубоки Олег

Ол
Олег

Спасибо. Но давайте копнем ещё немного глубже. Кто создал все краски, которые нас окружают и благодаря чьей мудрости, у нас есть сегодня все, что нужно для жизни?

Alex Sher

Я утром лёгок, и не хочу рассматривать экзастициональную суть вещей, доя этого мы по пятницам, устраиваем диспуты в гараже... Там есть даже профессора философии и один теолог

Ол
Олег

Гаражные диспуты порой бывают весьма горячие. Я это проходил. Главное, что в них не рождается истина и обычно все остаются при своем мнении. Речь не о экзастициональной сути вещей. Я и слова то такого не знаю. К примеру взять Ferrari Purosangue. Как думаете, могла ли эта машина появиться сама по себе без чье-го либо участия?

Вадя С Хитровки

А мне всё что-то локомотивы снятся, вместе с поездами метро

Alex Sher

Однако масштабы у вас ого го

Ок
Оксана

Сон предупреждение. Капитал или карьера в опасности.

Татьяна А.

в поту от того что феррари желтого цвета?😆

Alex Sher

Да, это хуже чем танк Т-34 розового цвета

Татьяна А.

и то верно!

Alex Sher

История бренда диктует и требует

Наталья Тюленева

Ну сказали бы, что легко...за два счетчика)))

Alex Sher

Да сейчас! Где он там шашечки такси у меня увидел

Наталья Тюленева

Он бы и не согласился))

Alex Sher

А что для тебя в таком сне самое возмутительное стало бы?

Наталья Тюленева

Какие-то люди на дороге...они лишние. Хочу, чтоб дорога была широкая и пустая... без машин и людей, ну хотя бы во сне))

Alex Sher

А мне то что Феррари жёлтая, она всегда красная должна быть

Наталья Тюленева

А у вас во сне может Ламборджини было))

Любовь Васильева

А ты ему скажи. .. Только через Бродвей

Alex Sher

Да перебьется, маршрутку пусть ждет

Любовь Васильева

Это верное решение

Ма
Марина

Берите с него как за 3 счетчика)

Alex Sher

Да щазз

Леди Мила

👍😀не ешь на ночь жирного

Alex Sher

Милочка, я и днём такое не ем,

Леди Мила

От чего тогда кошмары?🤔

Alex Sher

Вечером на тренировке в фитнес центре, пришла команда синзронисток... Навеяли там такие типажи, такие растяжки и все такое... А вы занимались синхронным плаваньем?

Леди Мила

увы.. только аквааэробикой

Alex Sher

Вот бы поучаствовать в таком ьезобразии

Ав
Автор

А вы ему..Дорогу покажешь?

Alex Sher

Гыыыы😄

Светлая

Бедолага прям 🤦‍♀️👻

Светлая

Некоторым, аха, не прА мню 💃

Alex Sher

У вас Ширли там домашний белый медведь? Или Королевский пИнгвин🤦‍♂️

Светлая

Пофантазируйте😂🙃

Alex Sher

Медведь опасен, может съесть такую прекрасную женщину

Светлая

Ужс, как я дожила до этого дня🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечнооо да на капоте!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет вы про людей которые корчатся якобы их сбили это подставленное, то же самое делают и с имитацией аварии...вечером...

Alex Sher

Нет, я про то, что ВЫ посоветовали мне отвезти его на капоте в Бирюлево

Alex Sher

Не расстраивайся, здесь полно таких де

Ел
Елена*!*

Это потому что желтая.

Alex Sher

Бинго)))

Жа
Жанна

😆, слабо? Привет, Хан!

Alex Sher

Привет степная Королева))😘 пусть маршрутку ждёт, я за тобой еду))🏖️🌹🌻🍸🍾

Никифоров Валерий

А тебе в Домодедово ?

Alex Sher

В Жуковку, в Лакшери Виладж

Никифоров Валерий

Но это же Барвиха Luxury Village, Рублёво-Успенское шоссе, 8-й километр?

Alex Sher

Деревня, уже 3 года как я открыл там филиал кальянной и спа салона, Голубая лагуна, сам понимаешь для кого, Киркоров может будет диджеем и Пирожков... Всё-таки спасибо зеленскому, так расценки сбил

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бэху надо было брать