Та
Танюша

Как же надоел этот прилизанный Коля Басков...а вам он нравится как певец?

Ответы · страница 2
Inna Yakobi

слушать да...внешность не особо

Та
Танюша

Есть исполнители моложе и приятнее)

Inna Yakobi

возможно...мне нравится другое поколение...ну поет Басков неплохо...голос классный

Та
Танюша

Ему в оперу, но здесь денюжки крутятся...

Inna Yakobi

не спорю....ну есть пару тройка песен которые приятно послушать

Владимир Писарев

Он сейчас особо и не поет

Владимир Писарев

Мне интересно,а кого из исполнителей Вы слушаете?

Владимир Писарев

Это не ответ,про Баскова конкретно сказали ,что типа терпеть не можете

Та
Танюша

Ярик Сумишевский, Валерий Гогунский, Макс Фадеев, Эмин, Розенбаум

Владимир Писарев

Гогунский как певец просто никакой,жалкое подобие Универа,все же там Ярушин по круче его будет!Сумишевский и Розенбаум хорошие певцы,я бы добавил Градского,Лепса и Наргиз!!!Фадеев тоже супер музыкант

Та
Танюша

Это моё мнение, и не надо спорить, плиз!

Владимир Писарев

А что Гогунский спел выдающегося?

Law Abiding Сitizen

совсем не нравится

Та
Танюша

Надоел до смерти, когда откроет свой рот, убила ба))😛

Сергей Остёрский

Его называют Баксов.

Ли
Лида

Позитивный парень!

Ли
Лида

🤗🌸🌸🌸

Да Я

Он уже и не поет,

Та
Танюша

Как это, вот в субботу вопил

Да Я

Давно его не слышала

Та
Танюша

В утренней программе по 2 каналу поёт.он там ведущий.

Да Я

Я не смотрю

Та
Танюша

Я тоже не смотрю, случайно увидела

Дедушка Старенький

Не знаком.

Wszystko Jedno

Всем привет Никогда не нравился внешне Но, надо отдать должное, голос у него отличный, мог в опере петь, а не кривляться в шоу Относительно его надоедливости...я вообще редко смотрю телевизор, потому судить не могу

Та
Танюша

Доброе утро. Я не навязываю свое личное мнение, просто делюсь своими мыслями 😊 его место в опере, почему он туда не идёт, это конечно ему решать, скорее всего здесь замешаны как всегда большие деньги. Просто он слишком давно поет, и такие, как он и ему подобные возрастные певцы и певички не дают дорогу более перспективным и молодым исполнителям. Очень печальное явление.😒

Wszystko Jedno

Взаимно утро доброе И Я НЕ навязываю свое мнение, также написала свои мысли Каждое мнение имеет право на существование, и не только в Обсуждайке

Та
Танюша

Конечно же, Тася и спасибо вам 🌹🪷🪻😊

Wszystko Jedno

🙂Хорошего Вам настроения, позитива во всем🌷

Конь Впальто

а кто это?

Конь Впальто

у вас кони певцы?????????

Юр
Юрий

🤢

Юр
Юрий

А-а-а... вон оно что)) тогда приятного аппетита

Юр
Юрий

Я часам к 12 пойду на обед

Юр
Юрий

Вот как раз сейчас да)) пью ☕

Юр
Юрий

У меня собачки нет) есть два кота))

Юр
Юрий

Мышей они и в глаза пожалуй не видели))