Ма
Мария

Часто задаю себе вопрос,но не могу найти Ответ!Постоянно езжу на машине и заметила закономерность,чем дешевле машина,тем менее воспитанный водитель(почему-то ассоциация больше с мужчинами)почему так?

Ответы · страница 2
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, высокомерие не воспитанность не уважение друг другу много у людей и самолюбие. Будьте счастливы и здоровы и Храни т вас Господь и Присно Дева Мария.

Валерий Курзанов

Мне кажется Вы немного сгущаете краски. Воспитанный человек ведёт себя на дороге аккуратно стараясь не стать виновником ДТП. И марка или цвет автомобиля роли тут не играют.

Никола Питерский

добрый вечер)) потому что основная масса это иногородние таксисты)) работы по месту жительства нету вот и приходиться им выживать и ни чего не поделаешь уважаемая Мария))

Николай Чабан

женщина на лексусе в харькове сбила насмерть 5 человек 2 в реанимации в тяжелом состоянии остальным повезло больше , а все они стояли у пешеходного перехода на тротуаре

Ма
Мария

Я уже слышала об этом!А я знаю случай, когда пьяный мужик на 9ке на смерть сбивал людей!

Николай Чабан

всё зависит от личного самосознания и ценностей индивидуума а не от пола и стоимости авто

Ма
Мария

Ну Вы же мне это к чему то написали)

Николай Чабан

удачи и по больше хороших людей на своём пути

Николай Чабан

спасибо и вам того же удачи и всего......

Станислав Владимирович

Добрый день Мария, на самом деле воспитанность водителя не зависит от стоимости машины. Поверьте, очень часто мужчины или женщины на дорогих машинах, менее воспитанны

Борис Лысенко

Кстати, была такая старая присказка. На плохих машинах ездят быстро. Чтобы видели, что они (машины) могут... На дорогих ездят медленно - чтобы видели, кто в них сидит....

Анатолий Муйтуев

Ответ прост. Бросовая цена машины и соответственно отношение к ней такое и "хамовитость" водителя этой машины. Вы боитесь за свои "Бентли", а он за свою "копейку" нет.

Александр Россиев

Да не так!!!Посмотрите на "хамло"(это мягко сказано) на BMW эмках ,Мерседесах AMG или Bentley.......дорогие машины а водители отморозки.Ни кого не уважают и не признают....

Сергей Беззаботин

Скорее наоборот - чем дороже машина, тем выше ощущение владельца в собственной исключительности и соответствующее отношение к другим участникам движения...

Сергей Афонин

А у меня другая ассоциация почему-то, чем круче авто, особенно касается водителей внедорожников, тем больше вероятность, что за рулем автохам. Почему так?

Ма
Мария

Не знаю))у меня по другому

Михаил Садыков

я тоже заметил закономерность чем дешевле машина тем чаще её останавливают работники гаишники,а от крузаков они отворачиваются не видят их ,почему?

Владимир Парунов

Чтобы двигаться на стареньком тазике в одном потоке с нормальными машинами нужно приложить не мало усилий, по этому и стиль вождения такой.

Николай Орлов

Скорее всего это зависит от воспитания . А как-же с хамами на Поршах,Крузерах это не зависит от возраста скорее показ положения. Разве нет?

Ма
Мария

Я сталкиваюсь с храмами,на русских,нексияхи т.д

Жора Иванов

да потому что пид**** за рулём больше чем нормальных водителей...купить права можно,а мозги и культуру вождения не купишь))😉

Александр Байбеков

Лучше быть менее воспитанным, на менее дешевой машине, чем те "мажоры на иномарках, которые гоняют сломя голову по городу.

Робот Вертер

Да ладно!!! А чем круче и дороже, тем воспитаннее? А золотая молодёжь, а крутышки разные...чиновники и их водилы...?

Ма
Мария

Да нет)🤣ну это мнение одного человека)может я и не права

Робот Вертер

Права, когечно. Как ты думаешь, почему в последние годы морды машин делают агрессивными?

Робот Вертер

Агрессия в тренде. Ты агрессивен - ты крут.

Робот Вертер

А разве нет? Неужели ты этого не замечаешь вокруг?

Ма
Мария

Есть,но не в близком окружении

Александр Хряев

крутые тачки подрезают, вот они и хотят, хотя бы хамством себя приподнять, в глазах равных или более дешевых.

Нурлан Сыздыков

Это комплексы, интеллект и т.д.. Такие не смогут купить дорогие машины. Попробуй таких обгонять. Это труба.

Николай F

Это комплекс нереализованного эго Машенька, забейте, цена машины не зависит от деликатности водителя...

Виктор Сиговатов

это не професионал а гонщик на халявной машине он ее не заработал и ему ее не жалко.в основном молодежь.

Ма
Мария

Вот тоже не соглашусь,есть мужчины в зрелом возрасте!А ведут себя За рулем отвратительно