Ма
Мария

Часто задаю себе вопрос,но не могу найти Ответ!Постоянно езжу на машине и заметила закономерность,чем дешевле машина,тем менее воспитанный водитель(почему-то ассоциация больше с мужчинами)почему так?

Ответы · страница 3
Михаил Новожилов

Заранее прошу прощения, я пешеход. Для меня все ВОДЯТЛЫ - КОЗЛЫ. Извините других почему-то не встречал.

Иван Гущин

Если передвигаться пешком по отдаленным тротуарам,то хамство некоторых водителей будет незаметно.

007 Агент

Потому что все хамят а стукнуть машину за 1000000 не прикольно вот и ездиют на дешевых чтобы нежалко было стукнуть другую и на пролом лезть!😂 😂 😂 😂

Евгений Никулин

Позволь с тобой не согласится .вплоть дана оборот Просто ты на все окружающее тебя смотришь свысока

Бродяга

Чем дешевле машина,тем сложней и тяжелее жизнь у её владельца и естественно он злее и не воспитание

Ма
Мария

А дак их еще и пожалеть нужно?)))

Василий Пасечко

Согласен, но при этом женщины на дорогих машинах, вопросы "дорожной вежливости" вообще игнорируют.

Владимир Дзюба

Да потому, что на дорогой машине, выкабеливаться не будеш- ремонт дороже. А дешовку бросил и ушел!

Александр Викторов

ошибаетесь девушка, чем больше машина, тем вероятнее, что ею управляет блондинка. и это диагноз.

Борис Беленький

Мария был в Германии в восточной ее части там это особенно бросается в тлаза в западной меньше

Alisher Gilmutdinov

а потому что им не дают дороги, постоянно подризают.не уступают дорогу.а знаешь как это злит

Ма
Мария

Не, желания нет)ездить там за рулем и жить тоже)

Alisher Gilmutdinov

ну тогда мне больше не чего написать по этому вопросу...

Влад Леон

Просто нужно соблюдать ПДД и не принимать близко к сердцу выходки не культурных водителей.

Павел Железняков

При нищенской зарплате и неоегулярном питании чаще приходится ругаться с ремонтниками.

Евгений Платонов

А скорее всего то что чем дешевле машина тем наглее и зависть к тем у кого дороже машина.

Alex Dark 🇷🇺

даже если я буду панамере и ты мне попадешь по пути и будешь тупить так же хапнешь🤔

Alex Dark 🇷🇺

m3 e92

Ма
Мария

)),я не туплю,а мужчины хамят!

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю может опыта маловато, поэтому многие не уверенные...

Ма
Мария

Да тут просто ситуация буквально на днях,еду стоит впереди на аварийке машина,пытаюсь перестроиться в другой ряд,несколько нексии,несколько русских машин проезжает не пускают и смотрят на меня как на идиотку!Едет рендж тут же останавливается!И так постоянно?!А вот если ты реально тупишь🙈у меня недавно подруга сдала на права,норм машины нормально на водителя со знаком чайника реагируют,а остальные чуть ли не матами!

Alex Dark 🇷🇺

когда я сдавал на права тогда еще такие наклейки не лепили))), хотя я с шестого класса за рулем, ни че нового в автошколе я не узнал)))

Ник К

А у меня наоборот. Ассоциация с женщинами. Чем богаче машина-тем тупее баба за её рулем.

Ма
Мария

Во-первых я не написала тупее,во-вторых не согласна

Ник К

Я работал в банке. Насмотрелся. Знаю.

Виктор Готман

Просто у него негативная реакция на водителя Вашей машины (по всей видимости-дорогой).

Сергей С

Не в обиду будет сказанно, но чаще всего подрезает какая-то девятка или пятнашка🤔

Сергей С

Конечно не хотелось бы воспринимать их выходки, как желание показать своё мастерство, при неимении дорогого авто, иначе не получается🤔

Николай Николаевич Сальников

Низкий уровень интеллекта , чтобы хорошо зарабатывать и ездить на хороших машинах

Олег Черноков

я тоже заметил закономерность. чем круче машина тем наглее девушка за рулем. 😏

Олег Черноков

точно. даже помеху с права не соблюдают.

Сергей Вко

Я думаю что все таки мера воспитанности не имеет ничего общего с ценой на машину.

Юра Савельев

Не важно какая машина,важно какой человек внутри!Кстати это относится и к дамам.