Ге
Георгий

У одних людей оба полушария надежно защищены черепом , а у других штанами .

Ответы
Наталья Шматова

А я то думаю, откуда у некоторых сквозняк! Через штанину продувает!

Наталья Леонидовна Бережная-Богомолова

А вы что, брюк не носите совсем или ...

Ге
Георгий

нет .. раздельно . но дельно ..

Ге
Георгий

Кыргизки какие любопытные .. озобоченные ..

Ге
Георгий

и вас

Лев Дувидович Перкис

Раневская Фаина Георгиевна.

Ге
Георгий

Она милая ..

Светлана

У всех так.

Ге
Георгий

А где вы видите вопрос ? Бездарь ..Вы в школе учились ?

Светлана

Я и говорю- несуразица, чужая фраза. Я не писала,что Вы задали вопрос. Грамотей.

Ге
Георгий

Это не чужая фраза , это моя фра-за .. Все ??7 Или еще что то ,Дура .

Светлана

Это фраза Жванецкого. Вы же сами написали,идиот! Правда,сначала Раневской почему то приписали

Ге
Георгий

Мне так нравится , И это не твое дело пизда , старая что я написал , Ты сука сама то что нибудь сваргань , хуйню какую нибудь ..