Nikira (Ирина)

Когда к беспорядку привыкают, говорят — у нас такой порядок?!

Ответы
Хохотушка Весёлая

вспомнилось: учитель в школе вела беседу о порядке и каждый ученик рассказывал как это делается у них в семье ... Мой сынуля все и выложил!!!! Когда нежданные гости, а у мамы стирка не разобранная после сушки, так она все в детскую и двери закрывает.... 😭 😭 😭 сыночке щас 30 , подрос чуток ))

Nikira (Ирина)

Вот вот... я своего тоже научила этой хитрости! ))))

Хохотушка Весёлая

так мне ж об этом учительница и ... чуть от стыда не провалилась ....

Nikira (Ирина)

Да бросьте... пусть тоже учится! Ну не в бардаке ж гостей принимать! И вообще,чего они нежданные приперлись? Не открывать дверь! ))))

Хохотушка Весёлая

да эт по молодости )) щас так и делаю 😌 😉

Во&чик

В молодости приходя к подругам, и видя в комнате одежда в перемешку везде по комнате, косметика вообще не понятно где что. На мой вопрос-" что у тебя за бардак?" ответ-"Это не бардак. а классический беспорядок".

Nikira (Ирина)

Ужас... приглашая в гости не убраться.....брррр....

Никита Уразов

Смотря какой

Марина Ра

Сегодня утром услышал по телевизору, эксперт по фэн-шую вещал: "Если вы в своем беспорядке знаете, где что лежит, то это уже не беспорядок, а ваш личный порядок".
Лига Лени, фэн-шуй с нами

Виктор Лукиша

я говорю раньше встретят тебя с сигаретой дадут по губам так еще просишь чтоб отцу не говорил а сейчас сделал замечание он тебя обложит как хочет а родителям те добавят

Генадий Аргунов

я не знаю что вы подрузомеваете за порядком вещи которые что куда засунуты и ни чего невозможно найти но на полу чисто или вещи лежащие на виду создающие вид хаоса...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас порядок! говорила мне тёща. её порядок: утром чай и работа на участке до 16 часов. и только потом обед. сама ожирением страдала. сбежал

Валентина Рязанова

Точно ! Приехала к знакомой, а у неё такой ужас, говорю, давай помогу тебе навести порядок, а она с удивлением, а у меня и так нормально.

Элеонора Осадчая

Люди, привыкшие жить в хаосе, не представляют и не знают другой жизни. Но многие гении известные прожили всю свою жизнь именно так

Владимир Н

Хорошо, когда порядок на кладбище, а в жизни беспорядок-норма. Если это жизнь не загробная, конечно, в которую я, кстати, не верю.

Nikira (Ирина)

Помрем- узнаем! А вот на кладбищах бардак.... а коррупция какая.... ))))))))))))))

Владимир Н

Когда узнаете, сообщите через фейсбук.

Nikira (Ирина)

А что обсуждай там нет? И почему это я первая? 😳 😂

Владимир Н

Ну давайте сначала я. Просто я Вас как женщину по привычке джентльмена хотел пропустить вперёд. Ждите вестей. непременно сообщу, только ждите.

Nikira (Ирина)

Да я думаю там врата широкие,можно толпой пройти! Но пока помучаемся тута! Я,если честно,не спешу.... как я кота и пса оставлю?

Владимир Н

А что, кроме кота и пса оставить некого? А где же Ваш Никитин? Убежал?

Nikira (Ирина)

Куда ж он денется то с подводной лодки то? Но за него не переживаю,подберут. А вот пес и кот.... это переживания.

Станислав Носов

Это говорят те , кто привык между Ё.............МИ проскакивать ......😜 👎 🖕 🖕 🖕

Галина ******

а кто ж его создает7 сами и созлаем Дай только человеку власть и деньги ! ВСЕё На завтра ты его не узнаешь

Воля

Потому что труд делится на управленцев и производителей. Когда управленец х...вй то ко всему привыкнишь

Vyacheslav Efimov

Люблю наводить беспорядок Это необходимо для психоэнергетики А потом дружно все восстанавливаем

Владислав Ильмер

От иных порядков беспорядка больше, чем лот хаоса. Так его еще и наводят, а хаос возникает сам.

Александр Суманеев

К ТОМУ ЧТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКНУТЬ НЕ МОЖЕТ...МАКСИМУМ ПРИНЯТЬ КАК НЕИЗБЕЖНОСТЬ...

Южный Кот

а у зеркала в ванной не протолкнуться от ненужных и бесполезных баночек и бутылочек..

Алексей Костенко

а как Вы думаете, снежинки в метель кружатся беспорядочно или порядок какой-то есть?

Nikira (Ирина)

Ага...только потом уборки море! ))))

Алексей Костенко

хорошо отдохнули, пора и прибраться)))

Nikira (Ирина)

Да за собой вообще желательно следы замести....неизвестно кто там сзади!

Алексей Костенко

дельное замечание)))

Nikira (Ирина)

Опыт )))

Светлана Зубова

НЕ ВСЕ ЖЕ ТАК ДУМАЮТ!!!ЛЮДИ ПЫТАЮТСЯ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.......НЕ ВСЕГДА ПРАВДА ПОУЧАЕТСЯ?!

Алекс Венцель

Это называется гениальным беспорядком...))))))))У всех гениев так в квартирах...

Владимир Заславский

Это называется классический беспорядок, и его нарушать не рекомендуется!