Бесстыжая(ый),наглая(ый),бессердечная(ый) это аморальный человек,который не чувствует свою моральную ответственность за совершенные деяния?
Иван Демидов
Ответы
Роман Ефремов
В Чебоксарах в честь Дня Победы вывесили сербский флаг, на котором изображен фашист с гранатой
В честь Дня Победы в Чебоксарах Российской Федерации вывесили баннер с поздравлениями, на котором вместе с ветеранами изображен солдат Вермахта с гранатой в руке..
Иван Демидов
Это сделал провокатор Роман Ефремов
Феликса Войцеховна
Это человек , который не любит , не любил и не знает , что такое счастье от сердечной доброты , от милосердия и порядочности...
Татьяна Кокорина
не всегда, ногда это может быть защитной реакцией от причинение обид
Игорь Денисов
Так это про каждого из нас...
Евгений Лавровский Женат
И это тоже
Галина
так и есть
Иван Демидов
И 15 суток такой (ому) ареста, как минимум,что бы знал (а), как борзеть и наглеть