Иван Демидов

Бесстыжая(ый),наглая(ый),бессердечная(ый) это аморальный человек,который не чувствует свою моральную ответственность за совершенные деяния?

Ответы
Роман Ефремов

В Чебоксарах в честь Дня Победы вывесили сербский флаг, на котором изображен фашист с гранатой
В честь Дня Победы в Чебоксарах Российской Федерации вывесили баннер с поздравлениями, на котором вместе с ветеранами изображен солдат Вермахта с гранатой в руке..

Иван Демидов

Это сделал провокатор Роман Ефремов

Феликса Войцеховна

Это человек , который не любит , не любил и не знает , что такое счастье от сердечной доброты , от милосердия и порядочности...

Татьяна Кокорина

не всегда, ногда это может быть защитной реакцией от причинение обид

Игорь Денисов

Так это про каждого из нас...

Евгений Лавровский Женат

И это тоже

Галина

так и есть

Marja ..........

и?

Иван Демидов

И 15 суток такой (ому) ареста, как минимум,что бы знал (а), как борзеть и наглеть