Бф
Бф-2

На что можно смотреть бесконечно? Ваши варианты?

Ответы · страница 3
Сергей Мамедов

Водопад на закате

Сергей Петров

На голых женщин

Не
Нелли

Огонь , водопад

Не
Нелли

Понятно. У моей напарницы так дочка горела. Очень сильно обгорела , шрамы на лице , руках .

Бф
Бф-2

У меня была операция по пересадке кожи

Не
Нелли

У нее наверное тоже. Бедная женщина , дочка горела , сына убили в Иркутске за банковскую карточку. Столько пришлось ей пережить !

Не
Нелли

Сейчас надеюсь все хорошо ?

Бф
Бф-2

В ответ с благодарностью жму Вашу)

Николай Севров

На перестройку

Бф
Бф-2

Да, это нам присуще) бесконечные ремонты....

М(
Милочка (*)

На интернет 🤣

Бф
Бф-2

Да, это точно. От экрана не оторваться)(()))

Бф
Бф-2

Люди всё чаще напоминают роботов)

Бф
Бф-2

Да. Иногда так и хочется спросить у вдруг внезапно застывшего посередине тротуара индивидуума - по навигатору идёшь?)

Бф
Бф-2

Со стороны такие все забавные)))

Луиза Котельникова

в окно поезда)

Бф
Бф-2

Да, особенно в длительной поездке)

Батя

На влагалища

Бф
Бф-2

Ну кому что нравится, конечно) сколько людей - столько и мнений

Батя

Ты не юли,ты и сам пялишься на порно

Zоя

Огонь, море)

Бф
Бф-2

Да, верно. Ну и ещё кое-что)

Сигизмунд Пуля

Красивое , обнажённое женское тело😁👍

Сигизмунд Пуля

Смотрел бы и смотрел, и трогал и.....

Бф
Бф-2

Кому, что нравится) Я не всегда готов озвучивать свои желания)

Сигизмунд Пуля

А мы разве про желания речь ведём!?)

Бф
Бф-2

А смотреть и трогать - это без желания происходит?

Сигизмунд Пуля

С желанием, но вопрос разве о желаниях? Я говорил о том что смотреть могу бесконечно на три вещи море, огонь и обнажённую красивую женщину, а уж какие желания возникают при этом другой цыц вопрос, но однозначно всё только с желанием и по желанию!)

Владимир

На поплавок

Бф
Бф-2

Это верно! Спасибо за хороший ответ!

Al
Ali

На вечность

Al
Ali

льды тают, батенька

Господин Дроссельмейер

Хоть на что

Ал
Александр

на деньги

Ал
Александр

без разницы. на свои, конечно радости больше. но смотреть все равно можно долго

Бф
Бф-2

Надо идти работать в банк)

Wlad Korn

На шторм.

Бф
Бф-2

Согласен на 200 процентов!!!!

Елена Софронова

На огонь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кому как

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Где то общались ещё до пандемии ....точно знаю с 16 кажется или 17, про машины начали разговор

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот, по меркам тырнета то давно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, у меня вообще спринт !!!! Люди это все растягивают а Я за год прошла все !!!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Вот точно , мои ЖРЕЦЫ🤣🤣🤣🤣

Бф
Бф-2

Спасибо. Нормально. Ты как себя чувствуешь? Тебе когда снова на химию или облучение?

Людмила

на огонь

Людмила

я думала , что мы с вами на спрашке общались , у меня когда то сгорел дом

Кратон Архейский

В костёр

Бабайкин Юрий

На горы

Бф
Бф-2

Да! Своя красота у каждой горы. Не зря людей тянет в горы

Бабайкин Юрий

Я живу среди гор заилийского Алатао,в урочище Медеу,в славном граде Алма ате

Бф
Бф-2

Много слышал об этом месте, но ни разу не был. Но в планах есть желание побывать у вас

Бабайкин Юрий

Кош келенздер-Добро пожаловать!

Бф
Бф-2

Спасибо огромное! Обязательно приеду! У меня мама заканчивала медицинский институ в Алма-Ате

Бабайкин Юрий

Рядом здоровая госпиталка и центр скорой помощи,морг и рядом знаменитая на весь город пивнушка,ниже было трамвайное депо и молочный комбинат-теперь нет🤷‍♂️

Бф
Бф-2

Да, я обязательно побываю в Вашем великолепном городе! Спасибо большое!!!

Людмила Канивец

На море

Бф
Бф-2

Много разных вариантов. Море в том числе

Кр
Красавчик

Огонь

Кр
Красавчик

У остального есть контуры и нет тепла.

Бф
Бф-2

Да, костры мы знаем с детства)

Кр
Красавчик

Даже у музыкального фонтана есть программа. У огня всё новое

Бф
Бф-2

Да, костер - это не только тепло, но и свет, на костре можно все сготовить)