Евгений Жизнев

Как Вы думаете качества человека по знакам зодиака совпадают с реалиями? Отмечали ли Вы в себе и в других людях сходство в характере и поведении с тем, что пишут астрологи?

Ответы
Елена Донкова

Часто совпадают. И в себе и в других людях замечают сходство с описанием в гороскопе. Но в разных людях разные качества "звучат" по-разному: кто-то уходит в "плюс", кто-то в " минус". Но бывает, встречаются люди совсем непохожие на свой гороскоп.

Евгений Жизнев

какие то переходные бывают, возможно отпечаток воспитания

Ирина Казначеева

Я думаю, что полагаться на знаки Зодиака, это глупость. Где-то что-то совпадёт, но это не показатель. В руках человека измениться или нет. В лучшую или худшую сторону...

Рифгат Магдануров

совпадают.которые созданы людми знающими и для дела. а не те которые каждый день обещают что то новое.подходят до мельчайших ньюансов аж жутковато становиться

Вадя С Хитровки

Есть такое. Я по Зодиаку Телец, и в характеристике написано: любят путешествия. А я действительно люблю куда-нибудь съездить чтобы подальше от Москвы.

Евгений Жизнев

я тоже телец, поездил, но, больше люблю дома, приземлен. НО, главное, что понял в жизни, нужно хтелть и иметь то, с чем будешь жить в гармонии души и тела. Все остальное мелочи......Почитай про Ника Вучича, посмотри фильм "Цирк Бабочек"....."Мы не должны жить в ожидании того, что счастье наступит, когда мы добьемся цели или приобретем какую-то вещь. Счастье должно быть с нами постоянно, а чтобы добиться этого нужно жить в гармонии — духовной, психологической, эмоциональной и физической". Все, что тебе нужно, находится у тебя в руках. Мне тоже всегда говорили - " У тебя не получится", но, все происходило с точностью до наоборот. Это результат веры и упорства. Для человека нет ничего невозможного. Посмотри еще фильм " Форрест Гамп".

Вера Власова

Частично. Познакомилась множеством характеристик своего знака зодиака и только один раскрыл почти дословно суть моего характера.

Евгений Жизнев

да, не все конкретны, нужно искать

Вера Власова

Конечно,кто ищет,тот найдет.

Вера Власова

Конечно,кто ищет,тот найдет.

Лариса Дашкевич

Есть такие книжки "Имена". Взяла книгу со своим именем и прочитала свою биографию .Может, просто совпадение.

Евгений Жизнев

похоже

Ирина Брянцева

У меня практически всё совпадает - знак Рак, год- Огненная Лошадь. Гремучая смесь со здравым смыслом.

Ольга

Я считаю, что знаки зодиака совпадают с реалиями и в характерах и поведении. Даже убеждена в этом.

Алёна

есть, и многое...нужно лишь критически относиться к себе и тогда найдешь изюминку гороскопа)))

Евгений Жизнев

не все, но, есть совпадающие, конечно, через розовые очки глядя в зеркало сходства не найдешь

Алёна

конечно...основную суть всегда можно отфильтровать))

Наталья

Знаю несколько мужчин рыб, одинаково обидчивы, и вообще сходство в характерах реальное☺️

Евгений Жизнев

я тоже знаю, рыбы мужчины....ну и сочетание

Игорь Крайнов

хм...будучи абсолютно в здравом уме скажу- гороскопы весьма точны и полностью соответсвуют

Та
Татьяна

Спорно. Нынче склоняются о знаке Зодиака во время зачатия, а не рождения. Я ближе к этому.

Алина Васильева

СОВПАДАЕТ, !ЕСЛИ АСТРОЛОГ ГРАМОТНЫЙ НА 95% ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ОТКЛОНЕНИЯ. НО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ

Ольга Твердохлебова

Не всегда. Так как каждый уникален в своем гороскопе, на своем пути, неся свой крест.

Мария Сорокина

Он утонул в пруду, несмотря на то, что он был рыба по гороскопу и говно
как человек...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Чем старше человек, тем он больше соответствует своему гороскопу. Это из жизни.

Евгений Жизнев

значит наносное с юнности, а потом за свою жизнь все смывается и человек становится сам собой?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точнее не скажешь)

Владимир Богомолов

Ну что же.....Придется астролога с собой носить......

Людмила Семенова

Гороскопам я верю, часто советы астрологов помогают мне в жизненных ситуациях.

Татьяна

Да...стопроцентно совпадения описаний на знаки я заметила на мой знак стрельца

Natali Ник.

все просто... смотрите какой зверь ваш знак, такой и вы по характеру. образно!!!

Раиса Андреева

Человек в процессе жизни должен меняться!Нельзя пользоваться гороскопами!

Евгений Жизнев

да уж.....прожил со знаком самым неподходящим и так долго, раньше не задумывались об этом

Раиса Андреева

Дело не в знаках,а в умении изменяться ,в толерантности человека!Так что гороскопы выкидываем и приобретаем мудрость!

Евгений Жизнев

гороскопы лишь информация, а не путеводитель

Раиса Андреева

возможно,но нужно смотреть на живого человека-может в нет тех качеств ,о которых написано в гороскопах

Евгений Жизнев

как по писанному, только не все гороскопы конкретны, в некоторых размазня, но это такие авторы