Господин Дроссельмейер

Чему, каким источникам, авторам можно верить относительно исторических событий?

Ответы
Та
Татьяна

Вся советская история лживая,архивы Путин закрыл до 2040 г,хотя через 70 л обычно открывают.Читайте историю Сооовьева,Карамзина,они по источникам писали,то,что касаемо советского периода только учебники.. но там война 1941_45 на 1.5 страницы,безобразие

Ал
Александра

Всегда в этих мыслях. Потому не люблю историю, не знаю..могу ли доверять источникам))

Александр Юлдашев

Вся история- сплошная фальсификация и субъективные мнения пишущих ее...))

Александр Харитонов

Я знаю одного автора кто писал правду, в книге, две катастрофы хх века

Александр Харитонов

А вы почитайте, там краски тусклый и тоска, по утрате людей

Господин Дроссельмейер

Ну что ж, порекомендуйте

Александр Харитонов

А еще, есть книга, дневники детей войны,тоже тяжелое чтиво

Господин Дроссельмейер

Автора-то мне скажите, про Чернобыль. А ещё: ну, свидетельства очевидцев, личные впечатления - да, видимо, грех сомневаться в них. Но, например, цифры, статистика? Причинно-следственные связи? Об этом как правду узнать?

Александр Харитонов

Тараканов

Мария Я

Как сказал мой любимый психолог,верить мне не надо,проверяйте.

Елена Гребинец

Библии. Историю пишут победители

Господин Дроссельмейер

И с тех пор ничему?

Виктория Валентина Хансон

Кажется летописям...сагам...

Владимир Чураков

В абсолюте, никаким.

Господин Дроссельмейер

Я тоже так думаю.

Аскар Байжанов

хронология

Сергей Булава

Карамзину!

Ла
Лариса

Никаким.

Владимир Сыпченков

Никому