Ур
Урал

Мы все Путины!
Активисты “Единой России” массово пишут посты о том, что ордер Гааги на арест Путина — это обвинение в адрес каждого россиянина.
🟢 Нуууу.... Как-то это уж совсем наивно! Господа активисты, Вы – точно не Путин и не вся Россия тем более! А если Вы таким образом клянётесь в верности Президенту, то для Вас есть прекрасный вариант доказать это не словом, а делом. В окопах. Почему то ,не один из них туда не торопиться?

Ответы · страница 2
Мо
Мохаммад

Диванные войны)

Alex Alex

Не, я не Путин

..
....

Торопится!))

..
....

Что если я не уехала из своего города,то есть не эвакуировалась,значит я жду русских

Андрій. Ми З України!

Бред. Ты партизанка.🤭

..
....

По моим клиентам полазь...конь в пальто изощряется по моему поводу)))

Андрій. Ми З України!

На то он и ...конь!🤣

Андрій. Ми З України!

Тихо, слава Богу и ВСУ!

Иван Никифоров

👍👍👍

А Не Скажу

😏

Na
Natalia

росиянцы не прекращают зализывать 0чко пересидента, а бункерный в восторге от таких "процедур"

А Не Скажу

я пытаюсь ощутить мысли убитых детей ..юных ..молодых ..зрелых ..пожилых ... пусть они говорят - все хотели жить