Усипуси

Видела сегодня девушку - с татуажем виснушек на все лицо! Такое впечателние, что лицо мухами засижено))К бровям татуажным и губам уже как-то привыкли..и вот вам новый бзик! Видимо у некоторых девушек весеннее обострение ))😂😂😂☝️

Ответы
Анатолий Петреко

О сколько девочек ,которых "которых любит весна" хотели бы избавиться от веснушек,а ваша "героиня"просто от жиру бесится.

Усипуси

)) Это да.. У нее еще и жутко татуажные брови, и накладные ресницы и кольцо в носу) Короче жуть полная))

Анатолий Петреко

Это не от хорошего воспитания и ума.

Усипуси

наверное.. Или просто комплексы какие-то, так своей внешностью от природы не довольна, что уже не знает, как видоизмениться)

Анатолий Петреко

хотя с другой стороны у каждого свои мухи в голове,не нравится что дала природа ,тогда пусть уродует себя.

Анатолий Петреко

разве может сделать свой лик человек лучше Бога!

Усипуси

нет конечно, не может.

Ирина Иващенко

Ни чего себе! В первый раз слышу, чтоб себе веснушки рисовали)а я свои родные извела))

Людмила Макарова

На мой взгляд женщина и тату это нонсенс в любом виде и на любом место.

Олег Кочетков

Как говорил пётр 1 абы глупость всякого видна была (на лице)

Усипуси

да..

Раиса Башарина

Молодость творит "Чудеса", вот, что будет потом с её лицом?

Усипуси

зависит от того, какой внутренний мир человека)

Дмитрий Звездаков

Девушки - это наши весенние цветы! Да здравствует , Весна!

Татьяна )))))))))))

это обострение круглогодично

Николай Павлов

А что такое "виснушки"?

Юра Дроздов

обостренее у больных

Усипуси

😂😂😂☝️

Юра Дроздов

не понял ты согласна или

Усипуси

согласна

Юра Дроздов

нас двое это пргрес

Усипуси

☝️

Юра Дроздов

и что это озночает по русски пожалусто