Марианна Бородина

🖼Полевая клубника...ммм..! Приходилось собирать? Ныне уже есть?

Ответы
Се
Сергей

Приходилось, в юности. Ехали как то, на машине. Остановились в кустики сходить, а там.... В четвером, ведро, минут за 20 насобирали. Запах, до сих пор помню. У меня в огороде, и клубника, и земляника есть. По сравнению с той, фигня.

Валерий

собирали конечно !!!! ныне как то не до нее!! раньше помню хоть клубнику,хоть коснянку соберем,потом с молоком как несквик ели в деревне!! вкуснятина была😊

Марианна Бородина

не до неё..... ?

Валерий

нет времени в деревеньку выбраться

Марианна Бородина

как жаль...........

Валерий

ну что ж теперь ! жизнь такая пошла

Марианна Бородина

постарайтесь.. и лето вот уже... и жизнь ..

Валерий

бум попробовать🙃

Надежда Тихонова

Аромааат непередаваемый...собирала когда то.Оводы кусали до невозможности.На рынке пока не видела,у нас засушливое лето.Садовая продаётся.

Маша Ерёмина

Уже есть - стоят на базаре с ней. Но ещё наполовину красная. Она спелая, по-другому так и называется - полуника. Аромат спелой уже...

Га
Галина

уже прошла. Каждый день на рынке была, а вчера уже мятая. грязная...Успела кг 3 съесть.

Марианна Бородина

ЭХ! Если бы мой...

Га
Галина

🖼это тоже тебе.

Марианна Бородина

😊 благодарна.

Га
Галина

да за твой земляничный букетик все отдам.хахахах💋

Юлия Тарасова (Раковская)

Земляника -у нас так её называли Очень душистая и вкусная Особенно варенье из неё...

Малик Хайбулин

усыпаны все горы - урожай! люди ползают , как мураши... приезжают издалека...

Малик Хайбулин

сегодня работал на пасеке - жарко , около 40

Марианна Бородина

Вы постоянно на воздухе....

Малик Хайбулин

Это точно! Я живу в горах, сельское подворье - гуси ,куры, коровы, пчелы...

Малик Хайбулин

Спасибо!

Геннадий Зернов

Это земляника, клубника в нее перерождается если о ней забыть ухаживать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас на поле самим собирать клубнику цена - 3 евро за кг , все таки дорого

Соболев Валерий

вообще-то "полевая клубника" - это земляника. ох уж эти дети асфальта...

Михаил Тымчук

Эту полевую клубнику мы всегда называли земляникой. Чудесная ягода!

Марианна Бородина

Не те слова.... зато ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!М,......

Сергей Логинов

У нас она начинает спеть с 10 мая и полностью отходит к 15 июня.

Марианна Бородина

не поняла

Сергей Логинов

Вы же написали: Да.. Краснодар... похоже у всех так как у вас, вот я и уточнил.

Марианна Бородина

так под вашим фото написано-Краснодар..

Сергей Логинов

Я не отказываюсь, но почему написали, что везде, как в Краснодаре?

Марианна Бородина

предположила. что так . кто живёт там...

Ал
Алексей

Руки оборвать бы.Почему же яблоки не рвёте вместе с ветками?

Марианна Бородина

Вероятно-тот. кто фоткал- понимал. что полян много с этими дарами...

Ал
Алексей

Значит будет меньше с каждым годом.

Марианна Бородина

а вы грозный....

Александр Чайка

нет..чуть жимолости собрал.Позже пойду смотреть голубику

Марго Беккер

Эта прелесть неземного аромата-называется Земляника!

Alekcandr Cokolovckii

Ещё как собирать ещё и кушать в своё удовольствие

Малина Вареньевна

это самая ароматная ягода в мире!!!!!!!!! Собирала!!!

Александр Демидов

Приходилось собирать... Ох, нелёгкое это дело. 🙂

Алексей Шустин

У меня на даче за садом растет. Такая душистая,

Алексей Шустин

Но немного кисловата.

Марианна Бородина

Зато аромат.......................

Алексей Шустин

Да, но компот вкусный , даже очень

Романтик Z

я сейчас вишню рвал, спелую с дерева...Во как...

Марианна Бородина

Здоровски..