Ал
Алсу

Стрелец.
Ты — пара коньков. Стремительная и острая на язык, как коньковые лезвия, не умеющая сидеть на одном месте, предпочитающая движение и быструю смену окружающей картинки. Любишь риск и сама достаточно опасна, готова в любой момент резко изменить направление и помчаться в ту сторону, где тебя никто не ждет, не боишься столкновений, потому что, как правило, из любого противостояния выходишь победительницей. А если ты влюблена, то из «конькобежца» превращаешься в плавную и элегантно кружащуюся «фигуристку».

Ответы
Ludmila S

Плавная и элегантно кружащаяся фигуристка!!! Браво! Такое определение влюблённой девушки мне ещё нигде не попадалось...👍👍👍🍊

Наталья

Слишком уж романтично описано. Скорее всего не зря этот знак зовут стрелец.. уж если начнет стрелять то без разбору..

Ал
Алсу

Не буди лихо пока тихо.)

Наталья

👍😁

Марго Беккер

Ола дорогая! всё намного проще у них..Я часто имею дело со *срельцами*..Зять Внук Друг и муж бывший..

Ал
Алсу

Приветствую, Марго.) Простота хуже воровства или не настолько?)

Марго Беккер

Не настолько... Хитрющие они

Ал
Алсу

Лукавые.)

Марго Беккер

Да только Своя выгода на 1ом месте..

Мохарям Ханипов

добрый день ,Вы все это сами сочиняете .. это ваш мир такой .. не как у всех

Ал
Алсу

Здравствуйте, Мохарям.) Нет, не сама, это всё в инете есть, я просто поделилась.)

Мохарям Ханипов

получается если вы на такие внимание обращаете .. ....у нас 41 мороза было и дом сегодня остыл пойду подвал газа прибавлять .. вы как там .. город красиво украсили ...????

Ал
Алсу

Не была в центре, Мохарям, но говорят, что в этом году очень красиво, новые горки построили, парки открыли.)

Мохарям Ханипов

думаю Феврале еще будут стоят .. 1 го на гагарина 52 Алла тлэсэ

Ли
Лия

а как на счет удачи в этом году, но не любовной, а материальной?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предлагаю совместить приятное с полезным

То
Толян

отбрось коньки усталый конькобежец 🤣

Владмир

А про Льва есть описание?

Ал
Алсу

Есть.

Владмир

Нашёл, прочёл, ответил.

Се
Сергей

Стрелец..это осознающий

Ал
Алсу

Если видящий.

Се
Сергей

Если..если

Ал
Алсу

Вот, в этом и вся фишка.)

Се
Сергей

Если бы вся

Ал
Алсу

Если.. если..))

Галина Александрова

Мммдаас! Похоже,похоже.

Андрей Берзенин

Это Стрелец??? Ну- ну...)))

Андрей Берзенин

Так в любом варианте они есть. Даже в пирамиде Хеопса нашли математические совпадения с расстоянием до Солнца, до экватора... Главное, нужную меру подобрать)))

Ал
Алсу

Нет, ну, согласитесь, что, например, стрельца с раком никогда не перепутаешь.)

Андрей Берзенин

Не скажи, не скажи...

Ал
Алсу

Уже сказала.)

Alex Dark 🇷🇺

до водолея далеко🤭

Alex Sher

Вообщем это "Вжик!"

Ал
Алсу

) это да, тот ещё Вжик.))

Иногда-Никогда

Что то в этом есть

Котэда

... с синяками на вем теле

Иногда-Никогда

Я не падаю

Котэда

Привет Ириш! С праздниками тебя!

Иногда-Никогда

Привет, спасибо и взаимно, с Рождеством

Nikola Mahkov

-кошмар!--✌️

Ан
Анна

Есть такое)))

Елена В.

Спасибо

Максим Jw

Чепуха.

Ал
Алсу

Мах, не стесняйтесь, можете сразу на все 12 постов написать чепуха.))

Максим Jw

Я ведь и обосновать могу 🙂

Ал
Алсу

Спасибо, не надо.))

Максим Jw

Алсу, вы далеко не глупая барышня, думающая. СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Na
Natali

Похоже)

Иван Петров

🙂🙃😉