Ол
Олег

Имеет ли моральное право человек владеть тем что не создано людьми,я имею ввиду землю ,недра ,леса реки и тд?

Ответы
Никифоров Валерий

Стрелять эту мразь . Выкосили леса кедровые .Какой то даже не из нашей области , вдруг становится владельцем месторождения нефти.Это что ? Стрелять мразь... мое мнение.

Ол
Олег

Экономнее вешать

Т3
Тиана 31 Джумеля

Моральное право имеет. Для этого и создал Бог все это. Но только имеет ли право человек так владеть этим - вредить, рушить,взрывать,сжигать и т.п.?

Ол
Ольга

Это принадлежит Богу,а он нам всем повелел владеть этим на благо не только своё,но всех человеков.

Жомарт

Всё что находится в недрах земли или естественно проростает, бесплатно, так было есть и будет...

Валентина Гончаренко

Человек может всем этим пользоваться или использовать……… Но

Victor Molchansky

По конституции это всё принадлежит народу.

Баба Йога

хороший вопрос....тоже над этим думаю

Светлана С

Я думаю нет, это принадлежит всем..

Evgeniy Vishnickiy

Да пофиг. Наследство.

Ольга

Но ведь владеют же....

Том

Моральное нет

Ирина Романец

конечно

Алексей Малахов

Нет