Владимир

Как вы относитесь к вниманию своей персоны в интернете. Например: кто-то оценил ваше фото в виде класса или лайка,ваши мысли: а) - всё равно. б) - что нужно от меня этому человеку. в) - было бы странным если бы не оценили. г) - задолбали, проходи мимо. Ваш вариант...?

🖼

Ответы
Татьяна Черкашина

Вообще никак не отношусь... Разве Вы обращаете внимание на людей, которые на улице проходят мимо ? Они тоже кидают на вас свой взгляд, что-то при этом думают или просто взглядом окинули. Ну и что? Меня должно зацикливать на каждом взгляде? Странно было бы это!

Владимир

ну зачем же такие крайности как: "зацикливание"... Я обращаю внимание (как вы сказали; на улице проходящие мимо люди) попадаются весьма интересные,привлекающие внимание,но не зацикливаюсь,так же как и в социальной сети. Полагаю: любому человеку будет приятно,если его фото кто-то оценил.

Татьяна Черкашина

А я абсолютно спокойно к этому отношусь. Ну зашел человек ко мне на страничку, посмотрел фотки и дальше пошел. Профиль не закрывала, значит все нормально: здравствуй и прощай...

Владимир

вот и хорошо.

Оксана Шкурко

Если честно, не очень хорошо. Подруга однажды мои стихи в нете выставила, так из- за числа лайков я с ней полгода не разговаривала. Будто мою жизнь на распродажу выставили и давай оценивать!

Ол
Ольга

Комплимент был-жирная.Я улыбнулась.Так как я о себе лучше знаю.Да тут много разных людей, как на большем вокзале и какая разница кто о чем думает или говорит.

Жанар Жанбатырова

б) мне страшно некогда заниматься и думать о всякой фигне, читаю раз в 2 или 3 года в основном удаляю не читая🤓🤪

Владимир

стесняюсь узнать, что вы читаете раз в два или три года ?

Алишер Икрамов

Мне приятно не скрою и стараюсь ответить взаимностью или хотя бы тем что я вас услышал... Типа того... 🤔

Га
Галина

Спокойно отношусь,никаких мыслей.Нельзя всем нравиться,ну а если понравилась на фото,ну что ж,спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Смотря кто лайкнул. Если не знакомые, надеюсь дальше лайков не зайдет. И никто не будет нудеть

Мила Гаева

мне приятно,но не зацикливаюсь...спасибо за внимание,но реально отношусь к себе...вот и все)))

Вечно Жрущий Черновод

Сейчас это "Что нужно от меня этому человеку?" /режим максимального недоверия/ 😑

Нина Кузьмина

Давно ко всему отношусь спокойно. Лайкнул и лайкнул. Я тоже лайкаю чужие фото.

Александр Потапов

Люди перестали ценить живое, вот и приходится без думно просто лайкать

Лидия Кимач

Меня нет нигде! Зачем? Даже эти слова ЛАЙКИ ЛАЙФХАКИ неприятны! Очень!

Владимир

хорошо

Людмила Клинкова

🖼 ВСЕМ !!!!!!😜

Алина N

а как узнать, что кто-то лайкнул или нет?! надо где-то смотреть???

Владимир

а зачем "гулять " по фото? Есть новостная лента,где попадаются фото друзей или ещё кого-нибудь. Стесняюсь спросить: кроме этого сайта вы ещё где-нибудь есть в социальных сетях? и как давно вы пользуетесь интернетом и его ресурсами?

Алина N

😁 я есть в Моём мире, в майл ру. И всё. Интернетом пользуюсь наверное лет 17....или больше....

Владимир

ну тогда вы в курсе о чём я.Совсем не обязательно "бегать" по чьим-то фото,в новостной ленте - они сами попадаются. Хотя меня нет в"моём мире" не знаю как там но,очевидно не многим отличается от ВК,ОК ру.

Алина N

меня нет в ОК, фейсбуке, инстаграмме и пр. я не люблю соцсети.

Владимир

хорошо

Лариса

Вообще не смотрю на эти лайки и не разглядываю "лайкающих".)))))

Ka
Kahebus

Зря... Время уйма что ещё делать в этом мире🙄

Лариса

Щас всё брошу...и начну разглядывать "лайкателей".)))))

Ka
Kahebus

Как все ... разве нет...

Лариса

Да зачем?!!!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

с уважением . кроме того , как любой женщине , мне это льстит .

Dina

Я прям фигею от такого внимания))) все обожают одуванчики))))

Людмила Павлюк

я отношу спокойно, сама ставлю лайки на понравившиеся фото

Наталья Самойленко

Ничего не думаю!Просто в ответ,поставлю класс на его фото!

Mарго Беккер

Никак-Вирт же-обычный, не обязывающий ни к чему-ТРЁП!