По
Потёмкин.

Израиль это сделал намеренно, для того что был прецедент, а теперь Израиль, США, Ес будут забалтывать этот фашизм, затем что бы в дальнейшем фашизм от евреев стал обыденным. Как так сами же евреи пострадали от фашизма в прошлом и становиться фашистами в нынешнем?

Ответы
На
Наталия

А может это не совсем так? Может быть тебе хотелось, чтобы именно так было?

По
Потёмкин.

Увы это закономерность политики. Пример, сожгли людей в доме профсоюзов в Одессе и что бы об этом забыли начали войну на Донбассе. В Израиле разбомбили госпиталь с мирными людьми кое кто из западных политиков возмутился, но теперь гозда разбомбили две больницы это уже обыденно подумаешь погибло всего лишь 30 человек.

На
Наталия

Не свисти, сколько больниц и роддомов разбомбили рашки в Украине, ты не почитал? Половину села Гроза уничтожили, в каждом дворе по 2-5 гробов стояло, ты не посчитал. Оправдываешь россию? Чтобы все они горели страшным пламенем, за то горе, что принесли на нашу землю, за смерти детей, за слезы матерей.

По
Потёмкин.

Вы что дура, здесь тема израиль и при чем тут Украина? Запомните каждый народ заслужил то что имеет, следите за своим языком что бы и вам не заслужить гроб.

На
Наталия

Сам дурак. Ты первый упомянул Одессу и Донбасс, а это Украина.

По
Потёмкин.

Это пример для понимания. А вас задело что такие как вы и вам подобные жгли живых людей в доме профсоюзов, а кто хотел спастись добивали? Потомки этого некогда не забудут.

На
Наталия

Я не отвечаю за не разумные действия других людей, а вы обобщаете весь народ. Вы думаете это правильно и достойно?

По
Потёмкин.

Увы Бог не приветствует эгоизм и посему для Бога понятие народ намного выше чем ваше ЯЯЯЯЯ. Вот потому за продажных политиков, продажных попов отвечает весь народ.

..

Евреи поступили по еврейски: продались тем, кто больше предложил.

По
Потёмкин.

Евреи сами кого хочешь купят. Все деньги в мире принадлежат евреям.

Татьяна Тышкевич

Кремлю пусть скажет спасибо народ Палестины. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

ВОВ

Татьяна Тышкевич

И?

По
Потёмкин.

Вы этим показываете себя дурой не задавайте глупых вопросов.

Татьяна Тышкевич

Перечитай переписку, умник! Пока.

По
Потёмкин.

🍬

Ли
Лия

загадка, но понимание какие то есть

По
Потёмкин.

И какие же понимания?

Ли
Лия

не здесь

По
Потёмкин.

А что здесь мешает

Ли
Лия

не хочу

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Нет у вас не какого понимания.

Ли
Лия

как тебе нравится

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

-о времена!--

По
Потёмкин.

О нравы.

Светлана Степанова

да.

По
Потёмкин.

🌺🤝