Тина Тим

Девчонки и мальчишки,а Новый Год по Китайскому календарю праздновать будем? Супербелолунине уже наступило.

Ответы
Григорий Карпенко

Ну мы же празднуем 1 января 2023 года по католическому григорианскому календарю. По нашему православному календарю 7531-й год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов) мы не празднуем. Западло нам наши праздники отмечать. Поэтому 22 января будем обязательно праздновать китайский Новый год. А ещё мы торжественно отмечаем 8 Марта - День Проституции, ну куда ж нам без проституции. День Девочек 3 Марта - мы игнорируем, нахера нам девочки, нам проституток подавай.

Тина Тим

Жирненько👍

Григорий Карпенко

В апреле 2023 года будет день окончания спецоперации на Украине. Как назовем? Предлагаю: ПЕРЕСВЕТ ЕВРОПЫ.

Тина Тим

Поживем увидим.Вмему свое время

Григорий Карпенко

Однако: Сначала билет - потом кино. Романовы ввели католический календарь на Руси с 1700 года. Никакого 1699 года н.э. на Руси никогда не было. И никакого события 01.01.0001 года н.э. вообще не было. Пустота. Тянуть пустышку как долго ещё будем?

Бо
Борис

Когда-то жил в своём доме и 3 соседа были китайцы. Так вот они на новый год всегда приносили детям подарки в Конвертах, которые сами клеили(по году животного)

Тина Тим

Классно. Мы тоже дарим подарки,на Рождество,всем детям,кто бы к нам пришел.

Евгений Шевченко

бабосы закончились... если встретим китайский.. потом вьетнамский я точно буду встречать в одних трусах 🤣

Тина Тим

Да ладно прибеднятся, уже не будет больше.🥂✨🌛🖐

Евгений Шевченко

Я же не печатаю рубли))) Доллары не хочу печатать как ФРС

Владимир Вельский

Я его ненавижу - надолго разрываются все логистические цепочки от АлиЭкспресс!😁

Тина Тим

Я не пользуюсь этим.

Владимир Вельский

И правильно, все это уже есть по всему миру и во всех магазинах, только дороже - в Мире уже так мало чего то не китайского😁

Тина Тим

Я увлеклась минимализмом, все что думаю купить,всегда нахожу у себя.

Владимир Вельский

Так можно остаться навсегда в прошлом веке, а дом будет как пирамида Хеопса😁

Тина Тим

Нет,мы избавляемся от ненужных вещей,это очень сложно,я к этому уже лет пять иду,учусь.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Будем. Потом еще бурятский Новый год сагаалган 20.02. А потом и рамадан.

Тина Тим

Я пошутила,не принимайте в сеьерез

Ме
Меланхолия

Давайте есть пельмени и лапшу долголетия, почтим предков. 🥟🍜🍣🥘🙏

Тина Тим

Давайте ,я не против🤝🖐

Ме
Меланхолия

Вот и хорошо)

Юл
Юля

новолуние!С зайцами всех!Уходи старый год и не оглядывайся!

Тина Тим

Да Юля суперновобелолуние.Давайте провожать старый год и не оглядываясь жить в новом.Успехов Вам и всех благ в этом году.🥂🌛💥

Ne
Nevi

Яб сгонял туда на праздники))Там чётко по ходу

Тина Тим

Кто мешает?

Ne
Nevi

Никто не хочет,все работают а одному как то не ахота

Ур
Урал

Бум , обязательно бум. Пышечка -красавица,

Ира

А чё надо делать? Как праздновать?

Ира

Зелёные кислые. Таких, поди, вы и не знаете

Тина Тим

А может и знаю.Зеленые у нас со щавлем готовят,очень вкусные

Ира

Да какой нахрен щавель зимой

Тина Тим

А почему зелёные?

Ира

Из зелёной капусты

Konrad

Ну конееечно.Ёлка ещё тоит.!!!!!!!!!!!

Konrad

ааа...ввот таак вот.

Тина Тим

Ага Шампанское в студию🥂💥🌛

Konrad

Наливаай!!!!!!!!!!!

Konrad

До дна!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Ура, кролик, заяц и кот наступил))

Тина Тим

С кого начнем первого))

Ма
Марина

Да всех троих встретим)

Тина Тим

Давай ,точно сразу🥂🌛✨😆

Катерина Горностаева

У нас облачность. Луны не видно(

Александр

Вам бы только праздновать!..

Тина Тим

Ага

Александр

С "Международным Днём без Интернета"!

Тина Тим

С
удовольствием .👍😅

Александр

Очень даже прелюбопытненько: откель берёте источники для столь неизбывно-бесконечного своего этого "удовольствия"?

Тина Тим

От общения с друзьями в реале.

~E
~ Eva Lansca ~

Уже?! Ну всё ! "Шампанского!"

Тина Тим

Да!!Шампанское в студию!!!!!!

Дедушка Старенький

Каждый день празднуем! 🥂

Тина Тим

Ой!!И не говорите,весь январь праздничный,устали уже.

Дедушка Старенький

Мы привычные.)))

Тина Тим

Закалённые в боях праздников)))

Ал
Александр

своего календаря хватает

Михаил Гехт

Нет повода не пить!🥂🍾

Тина Тим

Не будем пить.

Михаил Гехт

не можшь петь - не пй!

Тина Тим

Не пью

Михаил Гехт

запускай салюты)))

Тина Тим

Шла сейчас с кино,смотрели Чебурашку,салютов много насмотрелись,можно не запускать

Алексей Кожура

вчера надо было !

Алексей Кожура

который час у вас ?

Тина Тим

13.10

Алексей Кожура

Москва ?

Сергей Пучков

гуляем во всю!

Тина Тим

Чуть чуть,уже во всю отгуляли))