Михаил

Вот бы сейчас за такой стол присесть?) 🖼

Ответы
Наталья Анатольевна

Интересно, где вы стол усмотрели? на каменном полу расстелена грубая холстина, во всю длину лежат бананы, куски арбуза и анансной тыквы, пучками горький перец, кое-где порезанное манго и все это украшено травой петрушки, фенхеля, кинзы, в середине рис без мяса с оригами, куркумо, изюмом и жареными грецкими орехами, на переднем плане лежат шелковые утиральники свернутые рулоном и....нафик эта поляна, чем порадоваться?????

Михаил

А КРЕВЕТКИ?

Наталья Анатольевна

Какие креветки, вы посмотрите внимательнее, это жгучий перец - великан, его используют все мусульманские кухни.

Михаил

а я бы присел, если бы позвали)

Наталья Анатольевна

сами себе накройте стол и порадуйтесь, травы и риса найдете и у себя, а горький перец можно положить по углам стола и праздник готов 🙂

Виталик Шматков

ДРУЖОК, ДУША У КАЖДОГО ЕСТЬ ТЕЛА,
НО У КОГО ОНА ЧЕРСТВА, ЗАМШЕЛА,
А У КОГО-ТО ТОНКОЙ ПАУТИНКОЙ
ДРОЖИТ НАД КАЖДОЮ СОРИНКОЙ.

У ОДНОГО ОНА ВСЯ НАРАСПАШКУ,
КАК ПОВСЕДНЕВНАЯ РУБАШКА,
А У ДРУГОГО ВСЯ СВЕРНУЛАСЬ -
В КОСТЮМЕ СТРОГОМ ЗАДОХНУЛАСЬ.

НО ГЛАВНОЕ, ДРУЖОК, ДУША ТВОЯ
ПОКА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ОНА ЖИВА
И СОБИРАЯ ТОНКИХ ЧУВСТВ ОТТЕНКИ
ДУША ЦВЕТЕТ ЧЕРЕМУХОЙ НА ВЕТКЕ

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Одно и тоже повторяется многократно и очень крупно нарезано.даже сырая тыква огромными кусками -НЕ ХОЧУ там оказаться!

Михаил

я думаю это не тыква

Он
Она

Размеры внушительные!

Марина Александровна Беличенко

а "роток на замок " не всегда закроешь, так вот мечтать не вредно про такой шикарный стол

Михаил

😊

Марина Александровна Беличенко

завтра снова стол накрою,гости будут

Михаил

Вот Вы даёте! Это сколько же зарабатывать надо, что бы такие столы накрывать! 🙄

Марина Александровна Беличенко

все приносят и свое- все складываем , режем и сама не плошаю - готовлю ! 9 салатов, одно горячее -это не трудно !Поверьте моему опыту!

Михаил

Убедили)

Людмила Золотаренко

Приезжайте в Казахстан. Это такая гостеприимная страна и народ наш многонациональный.

Михаил

Знаю! Работал с северными казахами. Они у нас на Юге Урала работают! Отличные парни!

Людмила Золотаренко

А на юге теплее!

Михаил

Он говорил, что у южан и северян вражда. Южные больше к узбекам расположены, а северные к русским. Сказал что уйдёт Назарбай и будет гражданская война!

Людмила Золотаренко

Ничего у нас не будет. Не враждует север и юг!

Татьяна Рудь

Давайте создадим такой стол и пригласим всех, с кем переписываемся здесь.

Михаил

Я думаю будет мало)

Наталья Казаченко

Я бы за такой не села. Навалено всё кучами как зря, совсем неаппетитно.

Михаил

ок

Галина Юлинова

И какие проблемы... Покупаете горящую путевку и быстро и недорого

Михаил

ок

Галина Юлинова

И вкусно!!!!

Михаил

Да такой столик не хилый)

Галина Юлинова

Да в хорошей компании (стадо не обязательно)...., да бокал хорошего вина....

Светлана Мейтина

Да! Неплохо! 🖼

Михаил

красиво

Игорь Катков

не еслибы это было по японски на девушках вот тогда да

Михаил

)))

Виктор Федин

какая то африканская страны. Я бы не стал это есть.

Кс
Ксюша

я бы только членистоногих съела из всего этого)))

Михаил

ага

Кс
Ксюша

ага))))

Аксакал-Хан-Паша

...и як говорят хохлы...шо ни зъим...то над кусаю...

Михаил

😉

А Не Скажу

хмм ....ни за что не сяду ..за такое .... я не быдло

Михаил

Хозяин барин

Жанна

Присесть? Усесться основательно и надолго!

Михаил

о да

Лю
Любовь

Главное , как потом из-за этого стола выйти

Михаил

кровати рядом)))

Лю
Любовь

Кровати я не разглядела

Михаил

за кадром

Лю
Любовь

Дополз и не забрался 😄 😄 😄

Татьяна Андреева

Давайте дождемся ПАСХИ . Сейчас - рановато

Михаил

А бы и сейчас сел, ведь там в большинстве фрукты и овощи. А морепродукты в пост тоже нельзя есть?

Татьяна Андреева

Морских гадов можно . И фрукты -овощи хорошо . но сегодня страшная пятница - какие застолья и праздник живота и языка ??? Сегодня молчание , строгий пост , уединение и молитва 🌹 🤓 😀

Михаил

понятно

Скорпион Иванович

Голодный? Жрать с дуру много-очень вредно!

Алина Маринес

НУ, ЧТО Я ОЧЕНЬ СПОКОЙНО, НЕ ВИДЕЛА ЧТО ЛИ?

Brown Sparrow

нет, я пас...длина моего жкт ограниченна...

Михаил

)))