I🌏
Indifferent 🌏

Я думаю , что если обезьяну выучить кричать фразу "Во всем виноваты пиндосы , гейЕвропа и хохлы" , то ей мгновенно оформят российское гражданство , а к вечеру она уже будет на "дебатах" Соловьева в качестве почетного гостя из джунглей ))))

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Правильно! Там в Днепре укры кiтов разводят, так типа подзюриты как? А як шо, так хиба чишо! И не надо строить гембель! И не надо делать беременную голову!

Юл
Юлия

😅 Но загвоздка же в том, что до сих пор , так и не научили и цивилизованные препараты не помогли, ,А вот вот показали пряник , вы и кудахчете!!!

Юл
Юлия

А в Америке мне понравилось,, была впечатлена,, Но там чтобы жить, нужна хорошая работа,,

I🌏
Indifferent 🌏

С этим я согласен , что чужие . Нет движухи как в России . Так вы бы сразу и сказали , что чужой народ . Хотя ..Берлин шумный . Понятно , что Германия это не Италия или страны бывшей Югославии и даже не Швейцария . Но там по мне , гораздо комфортнее и безопаснее , чем в России .

Юл
Юлия

Просто Россия погрубее в этом вопросе, а безопасность в России на хорошем уровне, Вы в Сингапуре не были, 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Нет , в Сингапуре я не был . Был в Лионе , Париже , Брюсселе ...тоже не совсем безопасно в определенных районах ночью , даже очень ))

I🌏
Indifferent 🌏

Вот кстати в Сингапур я бы съездил ))

Пётр Ермаков

У У.Черчилля был попугай, которого он научил материть немцев. После смерти Черчилля попугай ещё десятки лет продолжал материть немцев...

I🌏
Indifferent 🌏

Это вы намекаете , что Путин не вечен ?

Пётр Ермаков

При чём здесь В.В. Путин?

I🌏
Indifferent 🌏

По аналогу с Черчиллем )

Пётр Ермаков

Странная у Вас ассоциация. Вы наверное к Путину не равнодушны?

Виктория

А если ее научить орать "клятые москали", набить ей на заднице трезубец, дать нюхнуть, она автоматически попадет в небесную сотню)))

I🌏
Indifferent 🌏

Вот есть "Русские народные сказки " , это потому что часть народа сказочники ?

Виктория

А хохляцкие народные есть?

I🌏
Indifferent 🌏

Я не читал , спросите у украинцев ))

Господин Евгений Vирт

Если вы так думаете, то недалеко ушли развитием от этой обезьяны. Гражданство даётся после зачёта по русскому языку.

Господин Евгений Vирт

Не закончится. Акции ашинского метзавода ползут вверх со страшной скоростью. АМЗ поставщик русского ВПК. Если дела у них хорошо значит есть заказы на оборонку. Путину скоро грозит переизбрание и он явно хочет воевать долго. Косяк с Украиной ему не простят. Либо победит либо его не выберут больше.

I🌏
Indifferent 🌏

Так вроде решили не более 2 сроков . Поправки вносили в Конституцию . Или царям закон не писан ?

Господин Евгений Vирт

Ты знаешь хитрую натуру Путина. Вот скажи, ты как думаешь, он сам уйдет? Учитывая тот график. Стал бы ты тратить деньги на оружие зная что тебя по любому ждёт государственная пенсия и солидные закрома припрятанные за 20 лет?

I🌏
Indifferent 🌏

Нет конечно.

Любовь Золотарева

Когда что-то плохое пишут о России, это значит надо читать наоборот. так приспособились пиндосы, гейЕвропа и хохлы.

Любовь Золотарева

Это ни о чем не говорит. К тому же говорить , не делать. Живите своими успехами и радуйтесь.

I🌏
Indifferent 🌏

Вы хотите чтобы всё закрыли глаза на то , что происходит на Украине ? Как вы это себе представляете ?

Любовь Золотарева

Никак не представляю. Все идет, как идет. Поздно, батенька. об этом говорить. 8 лет говорильней занимались, да видимо, доходит только , когда гром грянет.

I🌏
Indifferent 🌏

Вы ещё будете про 8 лет говорить ? Вы хоть хронологию событий знаете ?

Не Добрая🤬 Ваще

Я думаю, что если тебе дать в рот хуй, то это будет самое оптимальное использование твоей головы 🖕

Ла
Лариса

Ну а почему нет? Хохлов же выучили кричать: во всем виноват Путин! А чем обезьяна дурнее хохлов?

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы спросите у обезьяны 🤣

Ла
Лариса

Так я у нее и спрашива

I🌏
Indifferent 🌏

И что ответила ?🤔

Ма
Марк

В точку!Я пытался слушать "дискуссии"у соловьева и не выдерживал потока безумного мусора....

То
Толян

не...вот макак- хохлов учили, учили...и все не впрок им.... в башках тока- сала хероям забито😝

I🌏
Indifferent 🌏

Что-то у вас ничего не идёт .. Детей своих не жалко ? Или это лишь инструмент ? Ваши дети то при чем ? Вы то на диване , а они ?

То
Толян

ну вам то не жалко..шлете наемников...с себя начинайте..

I🌏
Indifferent 🌏

Мой сын дома . И он против войны .

То
Толян

и как это повлияло на тот интересный списочек?

I🌏
Indifferent 🌏

На какой ?

Артём Петров

К сожалению, не все обезьяны обучаемы. Некоторые так и продолжают орать про славу героям.

I🌏
Indifferent 🌏

Свободный народ Украины не поддается дрессировки ))

Артём Петров

Так же, как и обучению правописанию

I🌏
Indifferent 🌏

Ой ли ))

Алла Аа

Конечно, ее покажут по ТВ. Даже обезьяну можно научить чему-то, а вот хохлов - никогда!

I🌏
Indifferent 🌏

Украинцы свободная нация и не поддаются дрессировки . В этом вы правы 👍😀

Алла Аа

Может, дрессировкЕ??? Если уж начали здесь по-русски печататься.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну во первых я не русский , во вторых формат данного сайта не предусматривает соблюдение орфографии . Ещё есть несогласия ?

Алла Аа

Стыдно грамматику не уважать! А формат данного сайта бело-голубой и всесторонний в части интересов.

I🌏
Indifferent 🌏

Когда человека что-то начинает нервировать , он в первую очередь изыскивает ошибки . А касаемо интересов тут вы правы , они всесторонние . Если у вас нет интереса к вопросу , то какой смысл на него отвечать ? А если бесит автор , то присутствует функция отправки в ЧС . Остальное всё регулируют модераторы . Ещё остались вопросы ?

Алла Аа

Ой ли! Здесь такие модераторы... точно из числа обсуждайцев. А нервы показывают те, кто начинает сразу матюгаться и оскорблять на все буквы того же русского алфавита. И опять же с ошибками жуткими.

I🌏
Indifferent 🌏

Про модераторов я не в курсе откуда они .

Барон Де Гофмансталь

У кричащей обезьяны больше интеллекта, чем у псов, лающих"москоляку на гиляку!")))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну ты прям Павлов , изучающий IQ собак и обезьян . Детка , а ты лягушку препарировал лягушку, что там у нее с IQ ?🧐

Николай Скороходов

..они и виноваты .. никто в этом не сомневается .. кроме хохлодранцев и пиндосов..

I🌏
Indifferent 🌏

Поддаете дрессировки 👍

Клим Елдаков

Она такая не единственная будет. А российское гражданство далеко не всем дают.

Татьяна Морозова

очень многое зависит от востребованности основной части населения страны...))

I🌏
Indifferent 🌏

Эта обезьяна будет очень востребована )))

Tri O

её хоть чему можно научить. Клоун с ней на плече будет ездить, денег просить

Нурия Шагабиева

Обезьянки с гранатами и с вогласами " Слава Украине " намного опаснее.

Нурия Шагабиева

А вы где живете ?

I🌏
Indifferent 🌏

Вильнюс.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Катерина Горностаева

Обезьян однажды научили кричать "кто не скачет, тот москаль"😂🤣😂🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Не письнула от смеха ?))

Катерина Горностаева

Это не я) но на твоём месте я бы умылась, вдруг это что нибудь российское на тебя капнуло)

I🌏
Indifferent 🌏

"это не я " , пошла оправдываться 😁 ..

Катерина Горностаева

Ну ладно я. Но умойся в любом случае))

I🌏
Indifferent 🌏

Как скажешь , милая 😁

Ин
Инга

Поздравляю Вас со званием обычного фейкометчика низкого пошиба!!))

I🌏
Indifferent 🌏

Вы считаете , что русские люди на Донбассе имели право отсоединения этой территории от Украины ? Почему они в Россию не уехали ?

Ин
Инга

Никто не собирался выходить из состава Украины,насколько я знаю..

I🌏
Indifferent 🌏

Так с этого всё и началось )) Как такого можно не знать ? Теперь касаемо русского языка на Украине . Весь Киев и Одесса были русскоязычными . Зеленский в сериалах играл на русском языке и т.д . О каком нацизме может идти речь ????? Я постоянно с детьми отдыхать ездил на Украину . Очень гостеприимные люди . Мои дети плакали когда Россия напала . Сын взрослый . После этого говорит что в Россию никогда не поедет .

Ин
Инга

В 2014 люди на Донбассе хотели,чтобы их Россия забрала...Опять фигурируют эти Минские соглашения

I🌏
Indifferent 🌏

До Минских соглашений был Будапештский меморандум, почему никто из россиян о нем не вспоминает ?