I🌏
Indifferent 🌏

Я думаю , что если обезьяну выучить кричать фразу "Во всем виноваты пиндосы , гейЕвропа и хохлы" , то ей мгновенно оформят российское гражданство , а к вечеру она уже будет на "дебатах" Соловьева в качестве почетного гостя из джунглей ))))

−6
Ответы · страница 3
Alex Sher

Заткнись пидорский орангутанг,

I🌏
Indifferent 🌏

😁 ещё один дрессированый .

Alex Sher

Оглянись, марионетка, ты же кукла с рукой кукловода в твоей жопе

I🌏
Indifferent 🌏

😁 я же говорю , ты как собачка , тявкаешь а укусить не можешь

Эмма Коноплицкая

Тебе то уж точно там не место...

I🌏
Indifferent 🌏

Полность с вами согласен . Вообще не стремлюсь туда )

Еп
Епифания

И депутатом от Единой России

Alisa Warshavsky

Браво! Вы совершенно правы!!!

Маша

Видимо, у вас уже есть опыт

Маша

🙄

Ир
Ирина

А шо ж цэ мы Путина цитируем? И Цоя выкладываем? Цэ ж зрада.

Маша

А вот такие оне противоречивые.

I🌏
Indifferent 🌏

Даже интересно стало , а что там с цитированием Путина ?))

Татьяна

учили? всё с вами ясно!

Татьяна

Потому что, я полагаю, человек, рассуждающий о том, что кто-то может обучать такой херне обезьян, имеет весьма своеобразное, искаженное и извращенное сознание и, скорее всего, только он сам и может обучать этому несчастных животных.
Нормальный мозг такого просто не выдаст

I🌏
Indifferent 🌏

Вы прекрасно понимаете о чем мой пост . Ну уж точно не про фауну и прекрасно понимаю , что вас задевает . Хотите поговорить о нормальных и ненормальных мозгах , то я и к этому готов .

Татьяна

Меня не задевает. Меня откровенно бесит. Меня злит. Меня тошнит от таких, как Вы. Это правда. И я стараюсь ее выражать максимально сдержанно, насколько способна. Вам не хрен делать, как сидеть и лить сюда всякое дерьмо, провоцируя людей на политические склоки в канун нового года, в рождество. Ваш юмор плоский и тупой. Ваша радость от того, что Вы написали херню, омерзительна. Я даже не знаю, что тут добавить ли убавить. И больше обсуждать нам нечего. Идите к обезьянам

I🌏
Indifferent 🌏

Нет , я не считаю это омерзительным . Адекватное население России не бесится с того я пишу ибо понимает о чем . А то что такие как вы беситесь , это же во благо . Почему вы должны спокойно отмечать Новый Год ? Такие как вы и пораждают войны , не весь народ России , а именно такие как вы . Такие как вы живут по принципу "после нас хоть потоп " , мне жалко ваших пацанов , которых кидают как пушечное мясо ,больше чем вы их жалеете . Для вас амбиции патриотизма важнее жизней и будущего ваших же детей . И постоянное враньё ..во всем .

Татьяна

А мне жалко тех людей, которые как под гипнозом слушают и смотрят всякую мерзость, да еще и верят, не понимая. Зло во все времена попирало добро, но было наказано. К сожалению, действительно со обеих сторон гибнут в огромном количестве хорошие и ни в чем не повинные люди,в то время как осатаневший мир прогнулся в позе ласточка перед вселенским злом. Но это не навсегда. Не забудьте переобуться в полете, когда справедливость придет за ВАМИ. А вы ее подождите пока в чс - обезьян не гарантирую, но вам подобных там пруд пруди

N[
N’djaména [Дмитрий]

И смешно и печально)))

Сергей Остёрский

А еще "8 лет банбили дамбас"🙄🖼

Лариса

Займитесь обучением.

Савелий Мраморов

ДЫК а Ну Да 😁👍

Савелий Мраморов

Старику уже ОПА Маразм, Олигофрения ,шизофрения , всё слилось Воедино это уже закат карьеры путинизма

I🌏
Indifferent 🌏

Сегодня читал что Зеленский готовит на февраль план по мирному урегулированию , посредником будет выступать Совбез ООН . Интересно что в нем будет.

Савелий Мраморов

Там нескем договариваться красная линия пройдена ,погибших с обеих сторон Огромна более 500.000человек только капитуляция кремля и справедливый приґовор путинизму 🖼

I🌏
Indifferent 🌏

Я могу одно сказать , более мужественного народа чем украинцы , нет не в одной стране мира . В этом я себе отдаю полный отчёт .

Савелий Мраморов

Найди пост Джохара Дудаева об Украинцах .....там всё чётко сказано

Пан Змій Zp.ua

Однозначно

Ольга

Ты идиот.

I🌏
Indifferent 🌏

О , еще один карикатурист )

Ир
Ирина

Сало уронили.

I🌏
Indifferent 🌏

Вот эти моменты когда они начинают беситься , наиболее забавны ..Оля , детка , а на бис ?))))))

Ольга

Сало подбери, написали же тебе - сало уронил.

I🌏
Indifferent 🌏

О , как раз так россияне туда и ломятся )))))

Александр Боярский

Смешно.

Александр Боярский

Если не смеяться, умереть можно...

Brown Sparrow

толсто

Ма
Марина

👍👍👍

Te
Terra

💋

I🌏
Indifferent 🌏

Умничка 😁 Теперь может и живодера заменим на любителя французской кухни или это уже перебор?)

Te
Terra

чет ты мне мозги запутал, что я чуть было не забыла про патологоанатома..

I🌏
Indifferent 🌏

Так я и путал , чтобы плавно подойти к этой жиле золотой )))

Te
Terra

👾

Te
Terra

да хез))

Татьяна Тышкевич

😂

I🌏
Indifferent 🌏

🤷‍♂️ ну не виноват я , что мысли такие лезут в голову

Татьяна Тышкевич

Бывает. 😁

Дедушка Старенький

🤣

Se
Serg_From_Usa

🙂