Do
Donatas

откуда и из чего всё это сделано про молочную продукцию когда дойного стада "кот наплакал" 🤔

Ответы
Характер- Не Подарок

Какое стадо??? Раньше летом чуть за город выезжаешь- то и дело коровы пасутся. А теперь проедешь 200 вёрст - ни одной коровёнки не встретишь!

Do
Donatas

🤝🌷👍

Характер- Не Подарок

А м/к "Черкизовский" в рекламе хвалится, что у них мясо с собственных ферм. А я всё думаю- и где те фермы???

Do
Donatas

🤣

Ирина Гонта (Филатова)

Все исскуственное и одна химия. Причем уже давно Таких продуктов как при СССр уже не найти .. и не попробовать.

Do
Donatas

👍🤝+🌷

Do
Donatas

замечательно выглядите

Ирина Гонта (Филатова)

Спасибо!!!😘

Do
Donatas

😌👍

Пётр Хамов

Из пальмового масла,в исключительных случаях из сухого молока закупленного у KZ,это в нашем регионе

Do
Donatas

🤝🆗

Я Мы

Ну как же . А кокосовое стадо ? Про соевое тоже не забывайте . Я Зорькино пью , парное .

Do
Donatas

☺️👏👍

Alexandr Tokman

советую посмотреть василия мельниченко. он как раз об этом и рассказывает.

Do
Donatas

да иногда слушаю его но шипко удивляюсь ему и подобным людям

Alexandr Tokman

понятно.

Do
Donatas

вот грудинин это явно знает дело своё

Alexandr Tokman

понятно.

An
Antonius

Из пальмового масло которое забивает сосуды полностью!

Do
Donatas

что по чём .да и будет ли существовать Беларусь

An
Antonius

А куда она денется!

Do
Donatas

так предполагаю что каюк всей европе близится

An
Antonius

это же хорошо

Do
Donatas

кому как

Юл
Юлия

Думаю нам лучше не знать и тем более не употреблять

Do
Donatas

🤭👍🤝+🌷

Владимир Забродин

Понятия не имею, а мы молоко у молочницы покупаем

Do
Donatas

🤝👍

Луиза

Так порошочек ведь разводят...и нате кушайте)

Do
Donatas

порошок то дороже выйдет если он конечно из натурального молока сделан.а тут и вопрос

Do
Donatas

🌷

Луиза

так он же ж из херни всякой....о натуральности тут и речи нет...я молочку с тех пор не употребляю

Do
Donatas

🆗🤝

Лара Ларина

порошковое молоко из Китая, наверное...

Do
Donatas

🆗🤝+🌷

Екатерина Краснопольская

Из молока, почему коров мало? Их много

Do
Donatas

количество коровьего молока в разы меньше нежели "молочной продукции"

Марго Беккер

во ты отстаалый..погугли просветись

Do
Donatas

🆗

Александр

важно название, а не из чего

Do
Donatas

🤭🆗

Александр

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так покупайте беларуское.

Do
Donatas

у них что натуральное делают на экспорт в россию

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас оно все натуральное. Только покупать его в России надо не в стремных лавках. Стандарты, применяемые в Беларуси в качестве государственных, обозначаются СТБ — это национальные стандарты Республики Беларусь, утвержденные Государственным комитетом по стандартизации. ВО. они прежде всего должны быть. Ну и несколько инх признаков, что молоко не поддельное.

Do
Donatas

🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Молоко в Беларуси изготавливается по требованиям СТБ. Оно может быть пастеризованное, топленое, стерилизованное или ультрапастеризованное. С другой стороны, в зависимости от массовой доли жира молоко может быть цельное, обезжиренное или нормализованное, когда массовая доля жира доводится до нужного показателя (например, 2,5 или 3,2%). Все это указано на упаковке. У нас производится 270% молока от потребностей рынка. Зачем его сушить, тратить энергию, если его и так в избытке? Оно же обойдется производителю дороже, чем обычное. Согласно требованиям стандартов, на упаковке такого нужно писать «восстановленное». Попробуйте найти его в магазинах — не получится. Нам это не нужно экономически. Даже зимой, когда надои падают, цельного молока более чем достаточно. К тому же, в Беларуси нет подделок под "белорусские продукты" - в этом нет необходимости "Савушкин продукт и Ьрест Литовскмй на мой взгляд лучшие. К тому же пересажали недавно ловкаче, которые мутили с Россией, не по качеству, по цене. В итоге и качество повысится. Присесть лет на 17-20 опасно.

Do
Donatas

👍🤝спасибо

Дэн Люк

ФИГА СЕ у вас кот!!!!😲🙄😳

Ирина Абрамова

из подсолнечного масла

Do
Donatas

🤔 . . . + 🌷

Жа
Жанна

Хим заводы справляются

Do
Donatas

👏👍+🌷