Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 14
Нина Дербышева

Чума легочная

Рамиль Каскинов

Нет, Нина, по статистике считается бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера. Оно ежегодно уносит 55 тысяч человек и способа лечения и лекарства от бешенства нет. Если заразился, летальный исход 100% . Достоверно известен только один случай выживания от этой болезни

Светлана Лана

Глюки в мозгу

Рамиль Каскинов

От этого не умирают в течении считанных дней

Рамиль Каскинов

Не по нашему, а по мнению всемирной организации здравоохранения самая опасная болезнь, это бешенство

Светлана Лана

то же самое почти что и я написала..Глюки одним словом

Рамиль Каскинов

Это заболевание опасно тем, что поражает не кровеносную, а нервную систему и поэтому недоступно для лекарств, которые впрыскиваются в кровь. Вирус движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, а достигнув его, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. Смерть наступает в считанные дни.

Надежда Ледяева

Сифилис и вич

Рамиль Каскинов

Со СПИДом сегодня живут долго, принимая специальные препараты. А сифилис лечится....

Рамиль Каскинов

Среди них обязательно найдется более опасный, чем остальные

Ирина Владимировна

Равнодушие....

Рамиль Каскинов

Это не болезнь, нет в медицинском реестре такого заболевания равнодушие. Вот Любовь есть под номером F 63,9, а равнодушия нет

Ирина Владимировна

Недоработка медиков....не новость...

Рамиль Каскинов

После того как ВОЗ признала, что гомосексуализм, это нормально, я перестал доверять этой организацие.

Неля Немцева

генетическое

Рамиль Каскинов

С генетическими аномалиями живут, если уж родились. Они не убивают в течении считанных дней, как бешенство

Неля Немцева

бешенство убивает в зависимости от места укуса по разному. Если укус в ногу, то через 10 - 15 дней, если в лицо, то да, может в течение суток. он продвигается по нервным стволам к головному мозгу и тогда все, поздно что-либо делать. так детского писателя Бориса Лавренева в Крыму укусила бешеная собака, он успел поездом приехать в Москву, потом пошел на прием к врачу и ему начали ставить уколы в живот. Вы выбрали пример как дело случая и генные можно выбрать как пример мальабсорцию Всего лишь проверить на наличие такого белка у новорожденного и не кормить молоком до 3 лет, чтобы не было слабоумия, потом уже не влияет на развитие.

Elena Serafinovich

вода в колене

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Владимир

рак в 4 стадии

Рамиль Каскинов

Вообще то на первом месте сердечно сосудистые заболевания, онкология на втором, но сами медики считают, что это бешенство

Sorte 1976

Спид либо рак

Рамиль Каскинов

Вообще то, по смертности на первом месте сердечно сосудистые заболевания, онкология на втором, а со СПИДом сейчас живут долго принимая специальные препараты, сами медики считают самой опасной для жизни человека бешенство

Галина Нимаренко

наверное рак

Рамиль Каскинов

вообще-то от сердечно сосудистых заболеваний сейчас наибольшая смертность. Рак на втором месте. Но сами медики выделили бешенство, как самое опасное смертельное заболевание. От него нет ни лекарства, ни способа лечения и, если заразился, спасения нет. Летальность стопроцентная

Галина Нимаренко

а бешенство от диких животных?

Рамиль Каскинов

Да, передается с укусом больных бешенством животных, и не только диких,

Рамиль Каскинов

Даже ежи и еноты могут заразить. Были случаи нападений на человека бешенными воронами

Галина Нимаренко

так будешь бояться на природу выехать

Рамиль Каскинов

Только один из десяти укусов бешенного животного приводит к заражению. Вирус погибает на воздухе, хотя очень устойчив к противовирусным препаратам, при кипячении погибает через две минуты. Кстати, с праздником Вас! 🖼

Галина Нимаренко

Спасибо 👍 🍷

Елена Я

Жестокость...

Рамиль Каскинов

Вокруг полно живых жестоких людей...

Елена Я

Жестокость убивает в человеке все человеческое....вот такой каламбур.

Рамиль Каскинов

Речь шла о реальном смертельном заболевании

Рамиль Каскинов

Онкологию лечат иногда, и с нею живут какое-то время. А эта болезнь убивает неотвратимо и буквально за несколько дней

Наталья Гришина

Наверно спид

Рамиль Каскинов

Со СПИДом живут долго, по мнению самих медиков самое опасное, это бешенство

Наталья Гришина

Согласно.тоже опасная штучка

Рамиль Каскинов

На самом деле от сердечно сосудистых заболеваний умирают больше, чем от онкологии, спида, а бешенство, это инфекционное заболевание вирусного характера, вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров, достоверно известен только один случай выживания от этой болезни

Людмила Бушуева

Наверное рак

Рамиль Каскинов

Вообще-то от сердечно сосудистых заболеваний умирают больше, чем от рака, но сами медики считают самым опасным бешенство

Рамиль Каскинов

Вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. Бешенство ежегодно уносит 55 тысяч человек. Если заражение наступило, то заболевшему уже ничто не поможет, ни лекарства, ни способа лечения не существует. История знает только один достоверный случай выживания от этой болезни

Любовь Шеванёва

Рак наверное

Рамиль Каскинов

Онкология только на втором месте

Рамиль Каскинов

Нет, туберкулёз лечится и он не убивает сразу, с ним живут долго

Татьяна Картамышева

А есть такие?

Рамиль Каскинов

Среди равных всегда найдется кто-то равнее..

Та
Таня

Короновирус

Та
Таня

Мы же получаем прививки!?

Рамиль Каскинов

Вакцина это профилактика. После заражения она бесполезна. К тому же со времён Луи Пастера вакцина действует всё меньше и меньше. Например, если тогда гарантирована защита была на год. То теперь, вакцина действует полгода. И срок этот с каждым годом уменьшается. Скорее всего вирус мутирует приспосабливается.

Та
Таня

Может тогда не надо делать прививки? И вакцина от короновируса нас не спасёт? 🤔

Рамиль Каскинов

Вакцина по сути это просто убитый вирус, который вводят в человека, чтобы его организм успел выработать иммунитет к вирусу. Это антитела к вирусу и нужно только время, что бы их накопилось достаточно для успешной борьбы с вирусом.

Та
Таня

Просветили... Спасибо! 🌹

Любовь Литераторова

смертельное

Рамиль Каскинов

Медики считают, что это бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера. И от него никто не застрахован. При заражении смерть стопроцентная. Ни лекарства, ни способа лечения не существует

Любовь Литераторова

но приходится жить дальше, даже зная это :))

Рамиль Каскинов

Разумный человек, зная про это не даст себя укусит.

Любовь Литераторова

Интересные у вас заботы 🙂

Рамиль Каскинов

Я видел, как умирают от бешенства

Людмила Козина ( Агеева )

Эбола!?🤔

Рамиль Каскинов

Эбола, это искусственно созданное биологическое оружие

Рамиль Каскинов

Людмила, вообще то по смертности на первом месте сердечно сосудистые заболевания, онкология на втором. Но сами медики считают, что это бешенство

Людмила Козина ( Агеева )

Я сама медик,с,с лечатся,с раком бывают выздоровления,а лейкемия шансов минимум ,если сейчас привитым взрослым людям,корь возвратилась,то в некоторых местах и чума была,бешенство,как и ботулизм согласна !

Рамиль Каскинов

Вот и ладненько, спокойной ночи, я спать

Рамиль Каскинов

Людмила Козина ( Агеева )

Приятных сновидений!😆

Борис Кокарев

Смерть души.

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний такой нет

Рамиль Каскинов

Борис Кокарев

Существование души признаете?

Борис Кокарев

Да, совершенно верно. Но есть вечная жизнь и вечная смерть.

Наталья

Короновирус

Рамиль Каскинов

Нет, его чересчур разрекламировали . От обычного гриппа умирает больше

Рамиль Каскинов

Ирина Литвин

рак и диабет

Рамиль Каскинов

Вообще то по смертности на первом месте сердечно сосудистые заболевания, онкология на втором, но рак не приговор, много случаев излечения. С диабетом тоже люди живут. А вот бешенство смертельно опасно. Летальность стопроцентная. И нет ни лекарства, ни способа лечения. Прививки только для профилактики. Если заражение наступило, то уже ничего не поможет.