Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 2
Елена

спид . рак. красная волчанка.. бешенство. гепатит с . цироз. генетические заболевания. лихорадка.

Рамиль Каскинов

Да, только в другом порядке

Николай Пушкарь

На то они и смертельные и опасные. Жизнь вообще смертельно опасная штука, от неё даже умирают!…

Рамиль Каскинов

Жизнь прекрасна и не заслуживает сравнения с жуткими и опасными болезнями

Sergei

Одним из таких является "аневризма", которое также называют "миной" замедленного действия.😏

Sergei

Если мне память не изменяет, то существуют вакцины против этого вируса?😏

Рамиль Каскинов

А вакцина только для профилактики

Sergei

Я понимаю, что если получал вакцину от этого вируса, значит защищён. Только я не помню, если я или мои дети получали эту вакцину. Мне нужно у мамы спросить. и у жены. Спасибо Вам за такую интересную информацию. Всегда приятно узнать для себя чего то новое.👍😅

Рамиль Каскинов

Нужно прививать и домашних животных. Но помнить, что вакцина работает не более года. Потом снова нужна прививка. При встрече с неадекватными животными надо быть предельно осторожными, не дать себя укусить. Это могут быть лисы, волки, еноты, даже ёжики.

Sergei

Как интересно! Спасибо большое за информацию о фактах, о существовании которых я даже не подозревал.😅

Галина Брыкалина

Безумие-этим страдают политики и жаждущие власти, а всё остальное можно излечить или принять.

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Михаил Киранов

Жизнь. Вероятность смерти 100%. А уж какую опасность он может представлять для других... 🙂

Рамиль Каскинов

Жизнь прекрасна и не заслуживает сравнения с болезнями

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

жизнь... самое смертельное и точно не излечимое, кстати передаётся половым путём ))))

Рамиль Каскинов

Жизнь слишком прекрасна, чтобы сравнивать её с болезнями

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

водобоязнь? а как же лепра?

Рамиль Каскинов

С нею долго живут, а от бешенства умирают в считанные дни

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но то и то сущий кошмар, один быстрый, второй долгий. в вопросе сроки не оговаривались )))

Олег Логинчук

Да заболеваний опасных хватает до одури, а вот запчастей для человека совсем нет...

Олег Логинчук

Ну думаю нам это не грозит...

Рамиль Каскинов

Ну, зубы уже придумали, глаза искусственные, на коленях мениски меняют уже

Роман Александрович

Да их полно!У нас в городе преобладают инсульт с инфарктом.Таково качество жизни!

Рамиль Каскинов

Инсульт и инфаркт это не болезни. Это результат сердечно сосудистых заболеваний, и, хотя они и занимают первое место по смертности, но не являются самыми опасными для жизни человека. Они лечатся и от них человек не умирает в течение считанных дней, как от бешенства. От которого нет ни лекарства ни метода лечения. Заражение означает смертный приговор, это верная смерть и ничего с этим поделать невозможно

Олег Мирошников

если у человека смертельное заболевание,то оно для него и есть самым опасным......

Рамиль Каскинов

Это бешенство, оно убивает в считанные дни, стопроцентная смертность

Рамиль Каскинов

Олег Мирошников

Тогда уж и столбняк приплюсуйте.....

Рамиль Каскинов

От столбняка прививка есть, от бешенства тоже есть, но неэффективна, и бесполезна, если заражение уже произошло. А от столбняка можно спастись

Олег Мирошников

Эффективность прививок зависит от времени ввода,только при столбняке более мучительная смерть....Малейший звук ,даже шорох вызывают сильнейшие судороги.....

Лиса Патрикеевна

Для меня все болезни неизлечимые,никакая болезнь не радует,боль невыносимая.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лепра (проказа). Больных изолируют в лепрозории за пределами насел. пунктов.

Рамиль Каскинов

От нее не умирают в течении нескольких дней

Лариса Демидова

Если шутка это жизнь. А если серьёзно или то рак поджелудочной или меланома

Рамиль Каскинов

Жизнь слишком коротка и прекрасна, чтобы сравнивать её с опасными болезнями. А онкология только на втором месте

Рамиль Каскинов

Хотя сердечно-сосудистые заболевания и на первом месте, сами медики считают самым опасным бешенство.

Лариса Демидова

Бешенство? То самое от собак?от диких животных? Надо вспомнить природу болезни, почему такое медицинское название, почему опасно?

Рамиль Каскинов

От него нет ни лекарства, ни способа лечения, если заразился, то это будет смерть

Рамиль Каскинов

История знает только один случай выживания заражённого этим вирусом

Лариса Демидова

И кто это! И никаких объяснений почему это случилось?

Иванов Вадим

жизнь - это заболевание со смертельным исходом передающиеся половым путём!

Рамиль Каскинов

Жизнь прекрасна, и не заслуживает сравнения с болезнями

Маруся Климова

Неизлечимо бешенство. Быстротечные формы низко дифференцированного рака.

Рамиль Каскинов

Верно, Марина, это бешенство

Видмет Лапатыч Бизульо

https://cyberleninka.ru/article/n/sluchai-vyzdorovleniya-lyudey-ot-beshenstva-i-prizhiznennaya-diagnostika-lissavirusnyh-entsefalitov

Валентин Романов

"Старость"- заболевание для всех заболеваний никогда никем не вылечится.

Рамиль Каскинов

Старость не болезнь. Более того, ещё никто от старости не умер. Доктор Уоллок в своё время произвел более трёх тысяч вскрытий людей, умерших в старости. Провел исследования причин смерти. Все они умерли от разных болезней. Почитайте его труды.

Валентин Романов

Старость и смерть запрограммирована природой. А болезни похоже исполняют ускоряют исполнение этой программы природы,чтобы освободить место новому поколению. Не должно быть такого перенаселение стариков. Вот природа и борется с перенаселением нетрудоспособного "организма".

Рамиль Каскинов

Тем не менее есть организмы на земле, которые живут вечно. И перенаселение им не грозит

Валентин Романов

А не назовёте что за организм.

Рамиль Каскинов

Это крошечные медузы нутрикула

Валентин Романов

Спасибо ! поинтересуюсь этими созданиями природы.

Елена Белая

При нынешнем состоянии медицины таковым может стать любое заболевание.

Рамиль Каскинов

Есть болезни которые убивают людей в течение нескольких дней и врачи совершенно ничем помочь не могут, нет ни лекарства ни способа лечения

Олег Семченко

Сумошествие во всем мире с ним борятся а сумашедших все больше и больше

Татьяна Байганова

насколько я знаю неизлечимых болезней нет - есть вера в неизлечимость

Рамиль Каскинов

Сами медики считают что это бешенство. От него нет лекарства и способа лечения. Если заразился то летальность стопроцентная. История знает только один случай выживания от этой болезни

Татьяна Байганова

значит есть притендент? ну вот и истина

Рамиль Каскинов

Возможно, он не заразился и был поставлен неправильно диагноз

Татьяна Байганова

я скажу так цилительская энергия Единого лечит все и всех начиная от цветка и кончая машиной - есть опыт и знаю как это происходит - и это прекрасно просто веры не хватает в Него

Роза Хасанова

Онкология( хотя прочитала , что можно излечиться голоданием, постом)

Рамиль Каскинов

Альцгеймер не убивает в течении нескольких дней после начала болезни

Роза Хасанова

Это заболевание растягивается на годы

Рамиль Каскинов

А самое опасное убивает в течении недели, или трёх дней. Нет ни лекарства, ни способа лечения. Заражение, это смертный приговор

Роза Хасанова

на днях умерла моя старшая сестра , у нее было вот это заболевание( она страдала 4 года)