Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 21
Светлана Айсина

Их много.

Рамиль Каскинов

Сами медики считают что это бешенство

Рамиль Каскинов

От этого вируса нет лекарства, нет способа лечения. Заразившись, человек умирает сто процентно. Достоверно известен только один случай выживания от этой болезни во всей истории человечества

Валентина Чешуина

не знаю...

Рамиль Каскинов

самым опасным признано бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера, от него нет ни лекарства, ни способа лечения. Вирус заражает нервную систему и движется по нервным волокнам, направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров, чем ближе место укуса больным животным к голове, тем быстрее смерть, обычно это считанные дни. Известен только один случай выживания от этой болезни в истории человечества

Валентина Чешуина

Спасибо! Теперь знаю.Никогда бы не подумала.Живу в деревне , говорят нынче лис бешенных много- буду остерегаться.Срасибо еще раз.

Лариса Бехбудова

Столбняк

Рамиль Каскинов

Сами медики считают, что это бешенство

Рамиль Каскинов

От этой болезни нет лекарства и способа лечения. Заражение этим вирусом стопроцентно смертельно. Оно убивает в течении считанных дней. История человечества знает только один достоверный случай выживания зараженного

Светлана Дорофеева

Агрессия

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний такой болезни нет

Светлана Дорофеева

Здесь задают вопросы а н. Загадки. Стёриатипное мышление

Александр Борисов

Подлость

Рамиль Каскинов

Всё депутаты подлые люди, и тем не менее живы и здоровы

Александр Борисов

Конкретно не знаю, но каждый получит по своим заслугам, если уже не получают.( Вороненков и тд,)

Mi
Mihail

Проказа .

Рамиль Каскинов

Нет , от проказы не умирали в течении считанных дней

Рамиль Каскинов

От чумы нашли вакцину и она лечится

Leonid Tsigelnitski

старость

Рамиль Каскинов

От старости ещё никто не умирал

Елена

жадность

Рамиль Каскинов

От жадности не умирают. Это не болезнь. В реестре медицинских заболеваний жадность не значится. А вот любовь там есть и ей присвоен номер. Но это к слову. Это не самая опасная болезнь

Сергей Литвишко

жадность

Рамиль Каскинов

Она не входит в реестр медицинских заболеваний

Методический Кабинет

глупость

Рамиль Каскинов

Это не медицинский термин, и вообще, мир полон живых и глупых людей

Елена Куликова(Фёдорова)

Глупость

Рамиль Каскинов

Глупость не смертельна, посмотрите вокруг, хотя бы на депутатов, столько глупых людей, доживших до приличного возраста

Betty

глупость

Рамиль Каскинов

Юрий Прытков

дебилизм

Рамиль Каскинов

Полно же вокруг нас дебилов, и не умирают

Андрей Берзенин

Идиотизм

Рамиль Каскинов

Это не смертельно, такие даже во власть пробираются и живут до преклонных лет

Ольга Якубова

И не одно

Рамиль Каскинов

Всегда можно найти более опасные, или менее..

Владимир Мишарин

старость

Рамиль Каскинов

От старости ещё никто не умирал. Все, кто умер, умерли от каких-либо болезней

Олег Носков

Бездушие

Олег Носков

Без души- гоняют единицы, а так не долюбленные

Владимир Якимов

идиотизм

Рамиль Каскинов

От него не умирают, по крайней мере, в течении считанных дней

Евгения Кравченко

старость

Рамиль Каскинов

Старость не болезнь. Доктор Уоллок за свою жизнь, работая патологоанатомом провел более трёх тысяч вскрытий и исследовал причину их смерти. Никто не умирает от старости. Всё умирают от сопутствующих болезней, а их у стариков целый букет. А причина этих болезней проста, это нехватка витаминов и минералов из-за несбалансированного питания. В силах у каждого человека бороться с этими болезнями и продлить жизнь на двадцать, тридцать лет. Дайте организму всё, что нужно и никаких болезней, вызванных их дефицитом, не будет.

Валера Сегеда

Старость

Рамиль Каскинов

Старость не болезнь, и от стагне умирают. Умирают от сопутствующих её болезней.