Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 25
Св
Светлана

Любовь

Св
Светлана

Страшно, а вдруг это женатый?

Рамиль Каскинов

Это не страшно, если это настоящая Любовь

Рамиль Каскинов

Это факты, общеизвестные, и от них никуда не денешься. Миллионы людей живут без любви, и так и умирают одинокими. Говорят, не судьба. Но под лежащий камень вода не течет. Нельзя просто так сидеть и ждать, когда она придет

Св
Светлана

Поверьте, я не из тех, кто сложил ручки и ждёт тихо конца

Рамиль Каскинов

Тогда у Вас всё будет хорошо

Aлександр Кузьмин

Жизнь !

Aлександр Кузьмин

читаем МБК-10 раздел F 63.9

Рамиль Каскинов

Я знал, что мир катится, но надеялся, что не так быстро

Aлександр Кузьмин

Психические расстройства поведения и личности в зрелом возрасте .

Рамиль Каскинов

Пора валить с этой планеты..

Рамиль Каскинов

Было бы куда, давно бы свалил..

Elena Laponina

любовь

Elena Laponina

вот мы с вами и договорились

Рамиль Каскинов

А ответа на вопрос не получили

Elena Laponina

кто писал тот и отвечает пока

Рамиль Каскинов

Это не оправдание, есть ещё помощь зала и звонок другу

Рамиль Каскинов

Не обязательно ехать на поле чудес, чтобы сделать звонок другу

Ботzман Барисыч

смерть

Рамиль Каскинов

Эти уколы только профилактика, если заражение наступило, то уже ничего не поможет.

Ботzман Барисыч

.Н.е слшал про такое а насчет медиков понял одно..они за 2000 лет ничему не научились больше чем Авиценна и прочие тогдашние эскулапы..

Рамиль Каскинов

Ну, вакцину от бешенства сто лет назад Луи Пастер придумал. Это просто убитые вирусы. Их вводят человеку и его организм вырабатывает иммунитет на вирус. Вот и все лечение. Не лечение, а профилактика

Ботzман Барисыч

..вроде там не вирусы..а другой возбудитель..но не суть..

Рамиль Каскинов

Бешенство это инфекционное заболевание вирусного характера

Ludmila D

хандра

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний такой нет

Ludmila D

не знаю, я не медик, но знаю точно как только начинается хандра все болезни вылазят, даже те которых никогда не было

Рамиль Каскинов

Но они же не убивают насмерть мгновенно?

Ludmila D

нет, не мгновенно, а постепенно выедают душу

Рамиль Каскинов

А медики считают что это бешенство. Оно убивает в считанные дни, от трёх до семи дней

Ludmila D

но это же не мгновенно....

Рамиль Каскинов

Мгновенно убивают только яды, но это не болезни, а отравление

Дм

Спидоз

Рамиль Каскинов

Со СПИДом живут сегодня долго, принимая специальные препараты

Рамиль Каскинов

Рак на втором месте по статистике смертности. Да и есть шанс выздороветь. Есть много таких случаев

Рамиль Каскинов

На первом сердечно сосудистые заболевания. Но самым опасным для жизни сами медики считают бешенство. Эта болезнь убивает человека в течении нескольких дней. От него нет ни лекарства ни способа лечения, если заразился, то это смертный приговор

Дм

Если сразу прививки сделать, то шанс есть

Рамиль Каскинов

Со времён Луи Пастера прививка работает все меньше и меньше. Если раньше гарантия была год, то сегодня и полгода гарантии нет. К тому же вакцина помогает только до заражения. А если заражение уже произошло, то ничего не поможет. Даже американцы бросили затею приручить этот вирус, они хотели сделать на его основе биологическое оружие, но не нашли способ воздействовать на него.

Рамиль Каскинов

Это все из открытых для доступа источников. Вы же не сомневаетесь, что вокруг наших границ в бывших странах СНГ расположены многочисленные биолаборатории. Их прекрасно видно из космоса. Любой может посмотреть через онлайн камеру на МКС. Вот чем они там занимаются это тайна, о которых нам остаётся только догадываться

Я Не Я.

..мысли

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний такой болезни нет

Я Не Я.

допустим нет. а по твоему - народ косит?

Рамиль Каскинов

На первом месте по смертности стоят сердечно сосудистые заболевания. На втором онкология. Но сами медики считают, что это бешенство. От этого вируса нет ни лекарства, ни способа лечения. Если человек заразился, то это стопроцентно летальный исход.

Рамиль Каскинов

Не будем о грустном перед праздниками.. с наступающим Вас!

Я Не Я.

что наступает? не пугай ..

Я Не Я.

приехали..) распорядок ясен - с того на это..) пока так.вспомни - что было не так давно:)

Natella Fedorishcheva

????????????

Рамиль Каскинов

Это самое самое. Летальность стопроцентная

Natella Fedorishcheva

пообещайте, что это не для Вас.

Рамиль Каскинов

Любой человек в группе риска

Рамиль Каскинов

Никаких пугать, вирус поражает не кровеносную, а нервную систему, поэтому он и неуловим для вакцин, которые циркулируют по кровеносной системе. Вирус движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, а достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. История знает только один достоверный случай выживания зараженного от этой болезни.

Natella Fedorishcheva

Ой, хватит.Ещё бы одну ночь спокойно поспать.

Ольга Шишкина

лейкоз

Рамиль Каскинов

Это бешенство. Все должны знать про это инфекционное заболевание вирусного характера. Заразиться может каждый. Никто не застрахован. Вирус опасен тем, что поражает не кровеносную, а нервную систему и движется по нервным волокнам, направляясь к мозгу, а достигнув его вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. Смерть наступает в считанные дни. Летальность стопроцентная.

Ольга Шишкина

надо же, но болеют единицы, в основном млекопитающие животные: лисы, собаки...

Ольга Шишкина

ни разу не слышала, а вы врач?

Рамиль Каскинов

Я инженер. Вы никогда не слышал про сорок уколов в живот при подозрении на бешенство? Если покусали собаки?

Александр Владимирович Чегодаев

VICH,PROKAZA

Рамиль Каскинов

Со СПИДом сейчас живут долго, надо только принимать препараты. Сами медики считают самым опасным бешенство

Александр Владимирович Чегодаев

Pri beshenstve neprivitie pogibaut v 100 % sluchaev,iz privitix pogibaut 50 %. No,na beshenstvo "narvat`sja' gorazdo sloznee,chem na VICH.

Рамиль Каскинов

Ежегодно погибает от бешенства 55 тысяч человек. Он опасен именно тем, что от него нет ни лекарства, ни способа лечения и врачи перед ним бессильны. Ничем помочь не могут

Александр Владимирович Чегодаев

Verno. No beshenstvo imeet opredelennie ochagi,v Rossii,naprimer,-Bashkirija.Tam,ze,i stolbnjak,ot kotorogo pri lechenii ne pgibaut,no,chasto,ostautsja invalidami. A VICH-infekcija rasprostranena po vsem stranam mira,osobenno-po Agrikanskim

Djenni Djenni L

Лейкоз

Рамиль Каскинов

Вообще то по смертности на первом месте сердечно сосудистые заболевания, онкология на втором. А сами медики считают самым опасным и неизлечимым бешенство

Djenni Djenni L

С вашей аргументацией не согласна. Есть такой диагноз - Лейкоз крови.-неизличим. Вы, перечислили заболевания.,которые лечатся ,в том числе онкология. Для этого,необходимо своевременное обследование,.определить причину заболевания и проходить профилактическое лечение,для предотвращения подобных рецедивов. Люди халатно относятся к своему здоровью,обращаются к доктору на 4-ой стадии заболевания. Исход -летальный.

Рамиль Каскинов

Сами медики считают что это бешенство, вирус поражает не кровеносную а нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час направляясь к мозгу а достигнув его вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. Смертность стопроцентная, лекарства и способа лечения не существует.

Татьяна Алексеева

любовь

Рамиль Каскинов

От этой болезни ежегодно умирает 55 тыс человек. Это инфекционное заболевание вирусного характера, поражает нервную систему

Татьяна Алексеева

ой мама55т чел инф вирусн характ непвн сист

Рамиль Каскинов

Уже ответили, это бешенство

Наталья Саломатина

ЛЮБОВЬ

Рамиль Каскинов

Есть болезни, которые убивают людей в течение нескольких дней гарантировано. А Любовь может и не убить

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний Любовь зарегистрирована под каталожным номером F 63,9. Рядом с алкоголизмом, наркоманией и другими неопасными психическими заболеваниями. А мы ведём речь о смертельно опасных болезнях.

Рамиль Каскинов

Со СПИДом живут долго принимая специальные препараты

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

СПИД ?..

Рамиль Каскинов

Нет, со СПИДом принимая специальные препараты можно жить долго

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Тогда не знаю!
РАК в России излечим уже!

Dg. Bruno

Психоз

Рамиль Каскинов

Это во первых, лечится, во вторых с этим живут, а вирус бешенства убивает за несколько дней и человек умирает от остановки дыхания когда вирус доберется от места укуса до мозга. А движется он со скоростью 3 мм в час, поражая по пути нервную систему

Dg. Bruno

Они и без укуса бешенные,_смотрите ТВблудие

Евгений Шевченко

любовь

Рамиль Каскинов

Любовь не самое опасное заболевание. В реестре медицинских заболеваний Любовь зарегистрирована под каталожным номером F 63 9. Это рядом с алкоголизмом наркоманией и другими неопасными психическими заболеваниями.

Евгений Шевченко

вот-вот.. я маме сколько раз говорил... да, я алкаша, но это не опасно и не заразно!!!!!!!

Андрей Janosicov Ducat

Семь Б.

Андрей Janosicov Ducat

😀😀😀Б Думаю.

Та Самая

Диабет

Рамиль Каскинов

От сердечно-сосудистых по статистике умирает больше.

Людмила

скорбь

Людмила

да. Как иногда хочется услышать голос или просто поговорить. Время не лечит, оно обостряет утрату

Марина Кузнецова

Апатия

Рамиль Каскинов

От апатии можно излечиться