Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 29
Любовь Бобкова

Спид.

Рамиль Каскинов

Со СПИДом сейчас живут долго, надо только принимать препараты. Медики считают, что это бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера, вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров, достоверно известен только один случай выживания от этой болезни

Любовь Бобкова

Про бешенство я тоже знаю,читала об этом. Спасибо Вам за информацию.

Дмитрий Табунов

СПИД?

Рамиль Каскинов

Со СПИДом живут годами, а от этой болезни умирают в течении нескольких дней

Elena *****

Спид?

Рамиль Каскинов

На первом месте по смертности все же сердечно сосудистые заболевания, на втором рак, а со СПИДом сейчас живут долго надо только принимать препараты. Сами медики считают, что самое опасное, это бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера, вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам, направляясь к мозгу, со скоростью 3 мм в час. Достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. Медицина бессильна что либо сделать, летальность стопроцентная, ни лекарства ни способа лечения не существует.

Валентина Минайлова

Чума?

Рамиль Каскинов

Чуму человечество победило, медики считают бешенство

Ольга Алекс

СПИД

Ольга Алекс

дорогова- то получается....😜

Рамиль Каскинов

Лучше не жалеть денег на профилактику болезней, так как на лечение денег придется отдать много больше.

Ольга Алекс

вирус , у меня вирус , работаю среди людей!!!!!!!!

Рамиль Каскинов

Моя семья уже четвертый год не болеем никакими вирусными заболеваниями, даже во время сезонных эпидемий гриппа, до смешного доходит, в садике однажды наша племянница ходила в гордом одиночестве, все остальные дети болели по домам. А её старший брат школьник специально хотел заболеть, чтобы пропустить контрольную в школе, но не получилось, и в снегу валялся и ноги мочил и замёрз на улице до посинения, но так и не заболел, пришлось идти в школу, сам потом рассказывал со смехом про свои усилия

Рамиль Каскинов

Надо знать свой организм, ведь болезни все от нехватки чего нибудь в организме, мы делали полный анализ крови в институте крови за шесть тысяч руб. И дали организму то, чего не хватало. Теперь периодически проверяемся и держим все в норме, и не болеем

Nodir

Шизо

Андрей Юлитин

Народу в Китае много ,вот и решил кто то его приуменьшить.

Nodir

Идет заражение откуда?половим путем?

Рамиль Каскинов

Заражение происходит от укуса заражённого животного, медведи, волки, лисы и даже ёжики.

Андрей Юлитин

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.

Nodir

Ясно.

Виктор Тузлуков

СПИД

Виктор Тузлуков

Бешенство от чего или кого?)

Рамиль Каскинов

Болезнь так и называется, бешенство. Разносчики вируса дикие и домашние животные. Медведи, волки, лисы, даже ёжики.

Виктор Тузлуков

Ужас ,а мы такие давай ёжика погладим

Рамиль Каскинов

Ещё и вороны могут быть переносчиками

Рамиль Каскинов

Вирус поражает нервную систему и распространяется по организму по нервным волокнам, а не по кровеносной системе. Достигнув мозга, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров.

Лорик

Чума

Лорик

Вот.,и я не ставлю .Это всё хрень,организм наш должен принять инфекцию и выработать сам иммунные тела на эту инфекцию ,а этими прививками губят наш иммунитет....,

Рамиль Каскинов

Есть болезни, от которых не спастись

Рамиль Каскинов

Тогда знаете, чем опасно бешенство. Вирус, попадая в организм человека движется по нервным волокнам со скоростью три мм в час, направляясь к мозгу человека и, достигнув его, поражает дыхательные центры, вызывая смерть. От бешенства нет ни лекарства ни способа лечения если заразился то смерть гарантирована. Спасение только в прививках. Но вакцина со времён Луи Пастера сдает свои позиции. Если раньше его действия хватало на год, то теперь полгода. Вирус не могли подчинить даже американцы, которые пытались сделать из него биологическое оружие.

Рамиль Каскинов

Не только, любое животное может быть переносчиком, даже птицы, вороны, например.

Лорик

Всё от боязни и от внушения

Любовь Лепешкина

ложь

Рамиль Каскинов

Сами медики считают самой опасной вирусное заболевание бешенство. От него нет ни лекарства ни метода лечения. Заражение означает смертный приговор.

Любовь Лепешкина

И от этого нельзя уберечься?

Рамиль Каскинов

Только прививками, но со времён Луи Пастера действие вакцины неуклонно снижается. То же самое происходит и с антибиотиками. Человечеству приходится придумывать все мощнее и мощнее антибиотики. А вирусы становятся всё устойчивее и устойчивее. С вакциной сложнее второго Пастера не родилось за это время. А вакцина его ослабела и скоро прекратит нас защищать. Если изначально она работала год, то сегодня и полгода нет. К тому же вакцина работает только как профилактика. Лечить уже зараженного она не может. Тут уже летальность стопроцентная

Любовь Лепешкина

Сейчас заразиться этим заболеванием невозможно нормальному человеку - всё истребили

Рамиль Каскинов

У Вас неверная информация. Ежегодно только в России погибает от бешенства 55 тысяч человек. Это конечно намного меньше чем от сердечно сосудистых заболеваний и от рака, но если от последних есть ещё шансы выздоровления, то тут их нет. Всё дело в том, что вирус бешенства поражает не кровеносную, а нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, а достигнув его вызывает смерть блокировкой дыхательных центров.

Ол
Ольга

СПИД

Ол
Ольга

Думаю повезло, теперь собак остерегаюсь

Рамиль Каскинов

Бояться надо не только собак, переносчиками могут быть волки, лисы, и даже ёжики. Вороны, бывает, переносят

Ол
Ольга

В мотаюсь по всяким странам экзотическим, так что уже не страшно

Рамиль Каскинов

Там тоже хватает экзотических заразных заболеваний

Ол
Ольга

Вообще туча всего, но соблюдаю меры, но никто не застрахован, укусит какая нибудь мошка или рыбка и все

Наталья Яленко(Пилипчак)

рак..

Рамиль Каскинов

История знает много случаев излечения от рака

Рамиль Каскинов

Статистика, а этой науке не доверять нет смысла.

Наталья Яленко(Пилипчак)

нужно доверять фактам..настоящему кол-ву больных..особенно печально ..у деток ..у самых маленьких...

Рамиль Каскинов

Вообще то, сердечно сосудистые заболевания на первом месте по смертности

Наталья Яленко(Пилипчак)

снова статистика...я верю своим глазам..и своему горькому опыту...увы..

Рамиль Каскинов

Это Вы со своей колокольни. Тут один мне доказывал, что на первом месте инсульт. Потому что у него это есть

Наталья Яленко(Пилипчак)

оглянитесь вокруг...и сами поймете..все науки бессильны..вы просто боитесь в этом признаться...

Barno Nazarmuhamedova

Спид

Рамиль Каскинов

В наше время со СПИДом живут долго, принимая специальные препараты.

Рамиль Каскинов

Онкология на втором месте по смертности. По статистике.

Рамиль Каскинов

Сами медики считают, что это бешенство, это верная смерть, ни лекарства, ни способа лечения не существует

Barno Nazarmuhamedova

Есть же уколы против бешенства

Рамиль Каскинов

Это вакцина только для профилактики. Если заразился то уже ничего не поможет

Рамиль Каскинов

Учёные США пытались на основе этого вируса сделать биологическое оружие массового поражения, но не смогли создать к нему антивирус и не нашли способа, как управлять этим вирусом и работы по нему свернули

Алёнушка

СПИД

Рамиль Каскинов

Со СПИДом живут долго, принимая специальные препараты

Алёнушка

Ну, возьмём даже рак, от него тоже излечиваются, но к большому сожалению не все

Рамиль Каскинов

По статистике онкология на втором месте по смертности

Алёнушка

Что-то у вас пессиместичные общения

Рамиль Каскинов

Это просто вопрос, один из многих

Нина Алексеева

спид

Рамиль Каскинов

Со СПИДом, принимая специальные препараты, можно жить долго. Медики считают, что это бешенство

Рамиль Каскинов

Нина Алексеева

от бешенства тоже есть уколы.

Рамиль Каскинов

Есть, но только для профилактики. Если заражение наступило, они бесполезны

Нина Алексеева

Возможно. Им лучше знать,от чего они лечить не умеют. Опыт.

Светлана Андреюк

чума

Рамиль Каскинов

Чуму человечество победило

Рамиль Каскинов

Вообще то, по смертности на первом месте сердечно сосудистые заболевания онкология на втором месте. Но сами медики считают что это бешенство

Рамиль Каскинов

Все дело в том, что вирус поражает не кровеносную а нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час направляясь к мозгу а достигнув его вызывает смерть блокировкой дыхательных центров. Смертность стопроцентная, лекарства и способа лечения не существует.

Рамиль Каскинов

Конечно, поэтому надо знать про этот вирус, как он попадает в организм, как уберечься. Самое ужасное в истории с этим вирусом, это то, что сейчас в данное время НАТО создало лаборатории, научно исследовательские базы по периметру наших границ и пытаются на основе этого вируса создать оружие массового поражения. Правда, успехов особых нет, вирус не поддается управлению. Он недолго живёт вне своего носителя и, самое главное, нет вакцины. То, что есть, пока годится только для профилактики, и то на полгода, максимум год

Елена Щупак

спид

Рамиль Каскинов

Сейчас со СПИДом, принимая специальные препараты, можно жить долго. Вообще, на первом месте по смертности сердечно сосудистые заболевания, онкология на втором. Но сами медики считают, что это бешенство. После заражения человек умирает в течении считанных дней. Лекарства и способа лечения не существует

Елена Щупак

понятно

Елена Щупак

берегу. Спасибо.

Луиза

СПИД

Рамиль Каскинов

Со СПИДом живут долго принимая специальные препараты

Рамиль Каскинов

Ну и что? С ним можно жить долго

Рамиль Каскинов

Диабетики тоже так живут, и астматики..

Одуванчик

лень

Рамиль Каскинов

Лень, это двигатель прогресса

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Котэда

Одни считают-это лень -хотя и двигатель прогресса
Другие, сев на бюллетень орут, что мало им компресса
А третьи-вовсе обнаглев, скорее даж из интереса
решили практикой узнать весь кайф от этого процесса

Нина Позднева (Мухина)

Спид

Рамиль Каскинов

Со СПИДом сейчас живут долго, надо только принимать препараты, сами медики считают самым опасным бешенство. Потому что от него вообще нет никакого спасения. Заразился, летальность в течении считанных дней стопроцентная.

Нина Позднева (Мухина)

Есть прививка от бешенства.

Рамиль Каскинов

Если уже заразился, прививка бесполезна. А если заранее привиться, то поможет только полгода, максимум год

Ла
Лана

грех

Ла
Лана

Думаю на сегодняшний день самая страшная наследственная болезнь-это Муковисцидоз, она неизлечима и от нее умирают рано.

Рамиль Каскинов

У вас устаревшие данные, чем раньше диагностирован Муковисцидоз, тем успешнее лечение. Сейчас в развитых странах с этим генетическим заболеванием живут по 40 лет. А сами медики признают самой опасной болезнью бешенство. Это инфекционное заболевание вирусного характера, вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров, достоверно известен только один случай выживания от этой болезни. Лекарства и способа лечения не существует. Если заражение уже наступило то это уже приговор. Стопроцентная смерть. Профилактика прививками работает полгода- год, затем нужна повторная

Рамиль Каскинов

Это не имеет значения. У меня инженерное образование, но мы по врачам не ходим, и поэтому совсем не болеем, даже во время сезонных эпидемий гриппа.