Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 35
Ла
Лара

рак

Рамиль Каскинов

Вообще-то от сердечно сосудистых заболеваний сейчас наибольшая смертность. Рак на втором месте. Но сами медики выделили бешенство, как самое опасное смертельное заболевание. От него нет ни лекарства, ни способа лечения и, если заразился, спасения нет. Летальность стопроцентная

Инна Полищук

рак

Рамиль Каскинов

На первом месте смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. Рак на втором. Но сами медики считают самыс опасным бешенство. Потому что от него вообще нет никакого спасения. Заразился, летальность стопроцентная.

Ирина Шалак

рак

Рамиль Каскинов

Вообще-то, н первом месте смертность от сердечно-сосудистых заболеваний. Рак на втором. Но сами медики считают самым опасным бешенство. Потому что от него вообще нет никакого спасения. Заразился, летальность стопроцентная.

Александр Чайка

рак

Рамиль Каскинов

Онкология лечится, есть излечившиеся, рак это не приговор. Да и не убивает он в течении нескольких дней, некоторые годами живут с раком.

Евгений Загаринский

Рак

Рамиль Каскинов

Онкология на втором месте по смертности

Жанна Жанна

рак

Рамиль Каскинов

Онкология только на втором месте по смертности

Наталья Кузьминова

рак

Рамиль Каскинов

Онкология только на втором месте по статистике

Luciana Schmidtke

mozk

Рамиль Каскинов

Думай не думай, ничего не изменится

Emily Vedernic

rak

Рамиль Каскинов

Нет, Таисия, по статистике считается бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера. Оно ежегодно уносит 55 тысяч человек и способа лечения и лекарства от бешенства нет. Если заразился, летальный исход 100% . Достоверно известен только один случай выживания от этой болезни

Рамиль Каскинов

Алла Янковска

rak

Рамиль Каскинов

Алла, от сердечно сосудистых заболеваний умирают больше, чем от рака, но медики считают, что самая опасная, это бешенство, вирус попадает в организм человека с укусом больных животных. Он поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров, достоверно известен только один случай выживания от этой болезни. Вакцина против бешенства помогает только полгода, максимум год. Потом нужна повторная. Лекарства и способа лечения не существует. Если заражение наступило, это смерть стопроцентная. Никто и ничто не поможет

Рамиль Каскинов

На здоровье, я думаю, все должны знать про это

Алла Янковска

я знаю потому что меня кусали