Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 4
Ольга Пузыня

Склонность к предательству, самое страшная болезнь души

Рамиль Каскинов

Это не медицинский термин, и предательство не смертельно

Татьяна Варакутина

да все заболевания опасны, особенно сейчас, в наше время

Рамиль Каскинов

Все равны, но кто нибудь обязательно равнее..

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Татьяна Варакутина

согласна с вами, у нас сейчас столько диких животных животных приближается, а они как раз и являются разносчиками бешенства

Рамиль Каскинов

Медведи волки лисы и даже ёжики а также собаки и кошки, и есть подозрения, что и вороны могут переносить вирус

Татьяна Варакутина

вот так, всё против человека

Борис Кучеренко

окончание той командировки, в которую нас прислали сюда

Сеня Семеныч Горбунков

жизнь неизлечимая болезни и передается половым путем.

Рамиль Каскинов

Жизнь слишком прекрасна, чтобы сравнивать её с разными болезнями.

Рамиль Каскинов

В реестре медицинских заболеваний такой болезни нет

Сеня Семеныч Горбунков

Умалчивают во избежании паники. А болезни периодически пополняются и переименовываются...

Рамиль Каскинов

В реестре есть даже Любовь, зарегистрирована под каталожным номером F 63, 9. Где-то между наркоманией и алкоголизмом

Фа
Фаина-Фира

КОГДА КАШЛЯЕШЬ НЕ ПРИНИМАЙ СЛАБИТЕЛЬНОГО ТИПА ПУРГЕН

Ол
Ольга

Всё излечимо... Нужно знать как... У Вас другое мнение?

Ол
Ольга

Нужно привести пример... Не понимаю

Рамиль Каскинов

Однажды, в колониальной Индии англичане решили, что в стране слишком много развелось змей, и решили сократить их поголовье. Для этого объявили награду за каждую змеиную голову. Аборигены начали убивать кобр тысячами и получать за это деньги. Со временем они решили, что лучше не бегать за ними по джунглям и начали выращивать змей в питомниках. Как только англичане прознали про это, то перестали выплачивать деньги. Разачарованные индийцы тогда выпустили всех змей на свободу и змей стало ещё больше, чем в начале. С тех пор это выражение, эффект кобры, используется в политике, и в экономике, да и где угодно

Рамиль Каскинов

Да, думаю, полезное знание. Как и про бешенство. Надо помнить, что спасение только в профилактической прививке. К сожалению, она действует только полгода. Так что если соберётесь куда, где теоретически могут покусать, нелишним будет вспомнить про это знание..

Ол
Ольга

Меня все хотят либо погладить, либо приласкаться))) чтобы покусать, такого ещё не было, надеюсь и впереди тоже

Рамиль Каскинов

Все бывает в первый раз.. не дай бог, конечно.

Ольга Снарская

😷 ЛЮБОЕ..... ЕСЛИ ЕГО НЕ ЛЕЧИТЬ)))))😩 🤕👈

Ольга Снарская

🗣️ ОООО!!! ТЫ ДИПЛОМ КУПИЛ????!!!!!😩 😜

Рамиль Каскинов

Почему сразу купил? Разве, если человек без диплома, то и знать ничего не должен?

Ольга Снарская

ОЙ!! ДОЛЖЕН! ТЫ ЕЩЁ И ДОЛЖЕН?????😱 😱 😜 😂 😂 😂

Рамиль Каскинов

А если я хочу знать? Может, я любознательный?

Ольга Снарская

ХОТИ,ХОТИ....😜

Андрей Юлитин

ПИТАНИЕ В ВАШИХ ЕБАНЫЙ СУПЕР-ПУПЕР МАРКЕТАХ🤮

Андрей Юлитин

ЛУЧШЕ КУШАТЬ ИЗ ДЕРЕВНИ ЧЕМ ВАШУ ОТРАВУ

Рамиль Каскинов

Я живу в деревне и мы едим только свое, со своего хозяйства и со своего огорода. Но вопрос не про это.

Андрей Юлитин

НУ И МОЛОДЕЦ ,ГОРОД ЭТО "МОР"! .

Рамиль Каскинов

От полиомиелита не умирают в течение считанных дней

Рамиль Каскинов

Отравление, суицид это не болезни

Рамиль Каскинов

Это паразиты, но не смертельное

Энинг Сокол

Сердесно-сосудистые, но тут не одно а целый комплекс

Рамиль Каскинов

Действительно, самая высокая смертность сегодня от сердечно сосудистых заболеваний, на втором месте рак. Тем не менее, сами медики считают самой опасной вирусное заболевание бешенство. От этой болезни нет лекарства и способа лечения. Заражение этим вирусом стопроцентно смертельно. Оно убивает в течении считанных дней. История человечества знает только один достоверный случай выживания зараженного

Рамиль Каскинов

Все дело в том, что вирус поражает не кровеносную, а нервную систему. Попав в рану вирус движется по нервным волокнам со скоростью три мм в час, направляясь к мозгу. Достигнув его, вызывает паралич дыхательных центров. Переносчиками вируса являются больные животные, волки, лисы, собаки, кошки и даже ёжики

Solnyshko

rak , xoti i govoreat on izlechim,,,,,,,, u menea ot raka umerli babushka, papa i 2 brata,,,,,,

Рамиль Каскинов

Сочувствую Вам.. сам от рака отца потерял. Но всё равно вирус бешенства опаснее. От него вообще нет шансов выздороветь. Если история знает много случаев излечения от рака, то от бешенства есть только один случай выживания

Solnyshko

sps,,,,,,,, toliko ot beshenstva edinichnye slucheai , a ot raka miliony,,,,,,

Господин Евгений Vирт

Аневризма. Если вовремя не заметить человек обречён

Виталий Гончар

Любое смертельное не излечимое ибо оно смертельное

Рамиль Каскинов

Но не любое убивает в считанные дни

Зинаида Чередниченко

Я знаю только рак. Есть ещё, я просто слышала за них.

Рамиль Каскинов

Рак на втором месте по смертности

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство

Елена Алферова

болезнь близкого и родного человека вызывает ужас

Ants

наверное самое опасное и неизлечимое - глупость.

Рамиль Каскинов

Это не медицинский термин, и оглянитесь, вокруг полно глупых и живых людей, даже в правительстве

Ants

насчет правительства с вами не соглашусь там дураков нет. другое дело что они блюдут только свои интересы, а не интересы какого то там народа, или какой то там страны. но совсем не глупы. этож каково там мудрейшему в пространстве алчущих интересов элиты находить верные взвешенные решения чтоб соблюсти и интересы всякого мотлаха депутатов и министров, часто примитивные и низменные и в тоже время, одновременно выдержать главный вектор - интересы нашего государства.

Ants

исключение, подтверждающее правило. там и государство - сплошное исключение. территориальное недоразумение. хотя какая страна, такой и мэр. в стране идиотов мер боксер, это норма, другого ожидать не приходится. Виталик в президенты не собирается?

Рамиль Каскинов

Не интересовался, вроде бы Савченко хотела в президенты

Ants

поклонская, знаю пошутила. вот то б была хохма! хотя папа врядли благословит, шансов на победу маловато будет

Евгения Крюковская

Верилизирующая гиперплазия коры надпочечников.

Рамиль Каскинов

По статистике и данным здравоохранения это бешенство

Александр Елтышев

Жизнь - она стопроцентно заканчивается смертью.

Александр Елтышев

А жизнь летального исхода не имеет? Даже Кощей БЕССМЕРТНЫЙ и тот уязвим.

Рамиль Каскинов

Жизнь, это не болезнь, она не заслуживает такого сравнения.

Александр Елтышев

Спорный вопрос. От рождения (даже от эмбрионального состояния) и до смерти человек находится под медицинским присмотром, врачи следят за развитием его болезни, имя которой - жизнь.

Рамиль Каскинов

Я врачей не допускаю до своей жизни

Александр Елтышев

Ваше право, но патологоанатом тоже врач, а он приходит к нам, не спрашивая нашего согласия. Увы...

Тамара Деева

Любое заболевание может оказаться смертельным.

Рамиль Каскинов

Ну, какие то более, какие то менее..

Тамара Деева

Это знает только Бог.Он смотрит,как мы боремся с болезнями.

Рамиль Каскинов

Медики считают самым смертельно опасным бешенство

Владимир

Столбняк,бешенство ,неизлечимы если уж заболел.

Яду Хари

Вы есть и тот,кто видит сны и тот кто сновидение