Рамиль Каскинов

Какое смертельное заболевание считается самым опасным и неизлечимым?

Ответы · страница 7
Ивник Ивников

От проказы, ещё никого не вылечили.

Рамиль Каскинов

С проказой живут долго, гния заживо. А от бешенства человек умирает в течение считанных дней. И спасения нет. Заражение бешенством означает смертный приговор, ни лекарства ни способа лечения не существует.

Галина М

Все одинаковы. Исход один и тот же.

Рамиль Каскинов

Среди равных всегда найдутся равнее

Галина М

Ну да. Какая быстрее убьет

Галина М

Наверное та, которая без явных симптомов.

Рамиль Каскинов

Симптомы есть, водобоязнь, агрессивность, депрессия

Рамиль Каскинов

Медики считают что это бешенство. Инфекционное заболевание вирусного характера.
Вирус поражает нервную систему и распространяется по организму по нервным волокнам, а не по кровеносной системе. Достигнув мозга, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров.

Рамиль Каскинов

Я думаю, информация будет полезна. Кто осведомлен, тот вооружен. Вирус распространяется через укусы диких и домашних животных. Медведи, волки, лисы и даже ёжики. Есть информация что инфекция может передаваться даже через ворон и других птиц падальщиков.

Елена Самуйлова

У смертей не бывает превосходства

Рамиль Каскинов

Среди равных всегда найдутся равнее

Елена Самуйлова

Гроб подбирают по размерам

Рамиль Каскинов

Есть болезни, о которых надо знать. Так как никто не застрахован от заражения. Заболеть может всякий. И не только насморком или простой простудой. От некоторых умирают в течение считанных дней.

Елена Самуйлова

Два раза не умирать, один - не миновать...

Рамиль Каскинов

Но можно отсрочить.. зачем губить жизнь незнанием элементарного?

Пётр Ермаков

Таких много - их все не перечесть...

Рамиль Каскинов

Среди них есть самый опасный и смертельный

Рамиль Каскинов

Я просто изучал эту тему, для общего развития..

Рамиль Каскинов

Пётр Ермаков

Похвально... Просто, все неизлечимые болезни страшны - каждая по-своему...

-_
-_Rayana _-

Неизлечимых болезней не бывает...

Рамиль Каскинов

Бывают, например, бешенство. Летальность стопроцентная. Ни лекарства ни метода лечения не существует. Заражение означает смертный приговор. Смерть наступает в считанные дни. Чем ближе укус бешеного животного к голове человека тем быстрее наступает смерть. Даже в течение дня.

Рамиль Каскинов

Се
Сергей

Жизнь. Передается половым путем.

Рамиль Каскинов

Жизнь прекрасна и не заслуживает сравнения с болезнями

Елена Стратийчук

Сам же написал- смертельное😱

Рамиль Каскинов

От этого бешенства нет ни лекарства ни метода лечения. Заражение бешенством означает смертный приговор

Елена Стратийчук

Глаобластома- это тоже приговор смертный

Рамиль Каскинов

Сами медики же так считают, хотя на первом месте по смертности сердечно сосудистые заболевания

Елена Стратийчук

Медики так не считают!!! Любое смертное заболевание- это приговор

Рамиль Каскинов

От бешенства умирают в течение считанных дней. Чем ближе укус зараженного животного к голове человека, тем быстрее смерть. Например, если укусят в лицо или шею, то умрёшь в тот же день. Всё дело в том, что вирус поражает не кровеносную, а нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу, а достигнув его вызывает смерть блокировкой дыхательных центров.

Татиусита Корчевная

Да их многоюо дно из них это рак.

Татиусита Корчевная

О ужас какой! И кто выжил?

Рамиль Каскинов

История об этом умалчивает

Татиусита Корчевная

Жалко,хотелось бы посмотреть на счастливчика.

Рамиль Каскинов

То было давно, он уже давно на том свете.

Татиусита Корчевная

Ничего откапаем его в гугле,ни куда он от нас неденется.

Надежда Ильина

Их предостаточно!Храни Господь!

Рамиль Каскинов

Среди множества равных, всегда найдется кто то равнее!

Надежда Ильина

Давайте про болезни не будем!Ну их!

Людмила Дадиева

Индивидуально, для каждого свое

Рамиль Каскинов

Есть и общее, которое для всех без разбора смертельна

Людмила Ткаченко

отсутствие извилин в мозгу😃

Рамиль Каскинов

Обследовав пациента врачи сказали, никаких отклонений не выявлено, просто дурак.

Д*
Дмитрий* * *

Бешенство..или столбняк какой..

Рамиль Каскинов

Верно. От бешенства нет никаких лекарств и способа лечения. Заражение, это смертельный приговор

Д*
Дмитрий* * *

А случаи были выживших или 100% кирдык

Рамиль Каскинов

История знает только один случай выживания заражённого этим вирусом. Но это было так давно, что считается, что просто ошиблись в диагнозе и человек просто не заразился. Бывают такие случаи, когда укушенный бешеным животным, человек не заражается по каким то причинам

Светлана Мочалкина

Злоба, ненависть, зависть и т.п.

Светлана Мочалкина

А болезни почти все излечимы, если очень хочешь жить.

Светлана Мочалкина

Есть. И ничего с этим не сделаешь. Но хочется верить в лучшее. Меня дважды вытаскивали "из того света" благодаря тому что я очень этого хотела

Сергей Гущин

Все смертны ! Нет не излечимых !

Рамиль Каскинов

Какие то более, какие то менее..

Анжелика

не знаю...но хотелось бы узнать

Анжелика

да...но к сожалению..коту уже 14 ....не прививала

Рамиль Каскинов

Он у вас уже долгожитель, а к старости мы все становимся раздражительны..

Анжелика

скажу может глупости....у меня очень были отекшие ноги...он сделал один удар ...и с меня слилась кровь....много крови ...и ногам стало легче .Меня забрали в больницу ...наложили швы и выпустили ...Пришла домой...он сел рядом и промяукал мне целый рассказ...словно оправдывался в чем то
Может быть, что он мне полечил ноги ?

Рамиль Каскинов

Все может быть, были случаи спасения кошками своих хозяек от грабителей

Анжелика

когда ко мне залезли ...мой видно очень испугался ...может башмаком заехали

Надежда Лемешева

Это точно знают хорошие врачи.

Рамиль Каскинов

Я не врач, но знаю точно, что сами медики самым опасным считают бешенство, инфекционное заболевание вирусного характера, вирус поражает нервную систему и движется по нервным волокнам со скоростью 3 мм в час, направляясь к мозгу и, достигнув, вызывает смерть блокировкой дыхательных центров, достоверно известен только один случай выживания от этой болезни, и лекарства и способа лечения не существует

Cергей Парижеский

СПИД,и рак в последней стадии.

Рамиль Каскинов

Со СПИДом живут долго, принимая специальные препараты. А онкология на втором месте по смертности

Ел
Елена

РАК ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ КОНЕЧНО

Рамиль Каскинов

Ошибаетесь, по статистике онкология только на втором месте по смертности

Воронков Павел

глупость и жадность🚨

Рамиль Каскинов

Вокруг полно глупых и жадных людей, почему то все ещё живых..

Ти
Тимуровец

Бутулизм, быстро и навсегда.

Рамиль Каскинов

Бешенство инфекционное заболевание,нет случаев выздоровления

Ти
Тимуровец

Поел вечером консервированных грибков и утром не проснулся.

Рамиль Каскинов

Речь идет о болезнях, а грибы, это отравление. Убийства тоже не рассматриваются