Бумага Консервационная

Как долго ждёте общественный транспорт на остановках?

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Транспорт ходит как часы строго по расписанию , везде есть электронные табло на остановке , а также в телефоне есть программа , где видно где находится нужный транспорт и когда будет и его расписание . Также если происходит задержка , то на сколько и причина по чему .

Fenix🇱🇹

Что ой ?

Fenix🇱🇹

Печально

Aleksandr Tarnovsky

В Петербурге транспорт ходит лучше всех иных городов! ))) Каждые 3 минуты вы получаете возможность ехать и двигаться без простоев далее! Возвращаясь в свои "пенаты", вы сразу же ощущаете, как некомфортно работает транспорт у вас... (((

Константин

Хорошо что разрешают им играть и ни кого не гоняют.

Бумага Консервационная

У набережной гоняют

Константин

А что за безобразие? Там можно, там не можно. Что за беспредел?

Бумага Консервационная

У набережной спать мешали

Константин

В Италии был налог на музыкантов. Любой житель мог платить месячную плату. И тогда у его дома музыканты по утру не будут играть на музыкальных инструментах. А с этого налога, платил музыкантам.

Виктор Николаев

У нас общественный транспорт ходит минута в минуту. Везде электронные табло где указан маршрут и через какое время подойдёт тот или иной автобус.

Виктор Николаев

Супер! Сам восхищаюсь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

все по расписанию. подхожу к прибытию. А обычные интервал 5-10 минут, в зависимости от линии, есть и получасовые

Вера Сергеевна-V

Редчайше к этому прибегаю Ждать не надо Есть график движения нужного автобуса Нарушений не замечала

Ал
Александра

Ваще не жду...маюсь невероятно... На пенсии пойду в Администрацию именно по этому направлению...!))

Полувековая Дама

Стараюсь подойти за 5 минут до прибытия (если это наземный транспорт). А в метро 1,5-3 минуты

Вадим Иванов

Я не часто езжу, домосед. Но от 2-3 мин до 15-20. А жена утром и до 40 мин. Но не часто.

Екатерина Гаспарян

Муж возит. Иногда сама за рулем. Общественным транспортом редко пользуюсь.

Сергей Логинов

Мимо моей остановки проходит 9 маршрутов, 8 мне подходят, так что мин 2.

Ольга Ивашиненко

Город не очень большой так что больше пешим шагом прогуливаюсь

Иван Строгов

я у Ольги спросил

Ольга Ивашиненко

Черняховск

Иван Строгов

Я знаю, вы Никавайня, какое редкое имя, я думаю единственное

Бумага Консервационная

Накавайня!!!!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Расписание есть на остановках и в интернете. ( Не более 10 минут )

Бумага Консервационная

У нас всё расходится. В район в девять вечера не доехать(

Владимир Вильский

не пользуюсь общественным транспортом

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не пользуюсь общественным транспортом. Только по межгороду

Яна

Вообще не езжу на общественном транспорте. Ножками хожу.

Бумага Консервационная

Хорошо, постараюсь

Яна

Во благо.

Яна

😉

Ро
Роксана

раньше ждала долго, надоело, взяла машину, теперь не жду

Madam Duval.

В городе всё контролируется, пригород ,без предел

Бумага Консервационная

Транспорт ходит пока есть выгода

Madam Duval.

Тогда я что зделаю ,я же не мер )))

Madam Duval.

😂🤣😂

Сэр Ёжик

Забыл уже когда ездил. Всё на машине. Или пешком.

Валерий Зиновьев

все зависит от расписания этого транспорта

Nadeshda

У нас всё чётко по расписанию, по времени

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я хожу пешком, не люблю вдыхать чужой пот

Бумага Консервационная

Тоже люблю пешком, по возможности