Элвис Покинул Здание

Потому основное использование золота – это своеобразная биологическая метка. Отсутствие ума при энергоинформационном истощении иногда частично компенсировалось золотом??

Ответы
Светлана Коротких

Золото-хороший проводник при энергоинформационном обмене... Это известно из окультизма....

Елена Максимова

То-то смотрю, судя из наличия золота в гос. казне, ума у нас придобавилось)))

Елена Максимова

🤔И что сие значит?🙄

Маша Годунова

От бесов это все ваши утверждения. Свяжитесь с чистыми и светлыми силами.

Элвис Покинул Здание

золото от бесов

Т@
Т@Ня

Физика и мистика. ))) Золото компенсирует все.

Пинфло

🆗🇦🇴🆒

An
Anonymous

Биология и золото?

Пинфло

это прекрасно

An
Anonymous

Несовместимо. С точки зрения химии и физики кстати тоже.

Пинфло

всё имеет свое поле....и отклоняет или притягивает другие

An
Anonymous

Безусловно да. Но надо обладать знаниями, чтобы использовать энергию металла, камня прочих элементов в жизни.

Пинфло

не знание законов не......