А1
Аврора 1

если мужчина себя в душе считает предателем родины можно ли его исправить в жизни ?

Ответы
Виктор Г

Думаю следует определиться ,что Вы понимаете под "предательством",классический пример Иуды (за серебрянники ,из корысти)он и повесился.А если мне ногти срывать или на моих глазах мучать моего детя ,да я предам и не только родину,это только в кино герои ,а в реалии человек слаб,и осуждать его никто не может ,не известно как себя поведет тот кто осуждает

Вячеслав Козловских

Если он захочет, то исправится,а человек не может исправить другого человека, лишь самого себя. Начните меняться Вы чтобы видя Ваши изменения и он захотел изменится. Да поможет Вам Бог.

Ас Ас

можно ! ведь в грязи топтать никогда не поздно а вот подать руку пояснить поставить на путь правильный сделает не каждый надо подать руку и поверить в него дать шанс

Валентина Руденко

Изменить человек себя может только сам..... окружение ему может помочь своими взглядами , поступками....

Инна Кустова

Выкинуть из головы грязные мысли и забыть! Наши руководители родины даже не заморачиваются!

Елена Слипенко

Нужно знать причину предательства, а может быть это вовсе и не предательство

А1
Аврора 1

МОЖЕТ БЫТЬ

Котэда

конечно. Я в душе себя считаю банкиром - а вот исправился и остался бедняком

А1
Аврора 1

ну шаг назад или в перед не меняет положения

Котэда

а прыжок с парашютом?

Саян Шорагулов

если он осознает и сожалеет об этом, тогда еще не поздно что-то исправить

Сергей Гущин

Конечно. Мы все предатели родины. Мы спим. И проснутся мало кто желает .

Алексей Калиниченко

А зачем? Кому это надо? Я вот себя предателем Родины никогда не считал.

Валерий Киселев

Если сам себя считает в действительности, а не на словах, то можно.

Любовь Гузёва

В душе многое можно исправить, что поможет в дальнейшей жизни.

Николай Славгородский

Разве настоящий мужчина может быть таковым,если предатель?

Александр Суриков

Вам нет, это его совесть и ему с ней жить или не жить.

А1
Аврора 1

а почему он так считает ,может кто то умер по его ошибке

Юрий Костюкович

Если он себя сам считает, значит исправляется.

Олег Романов

А в чем заключается якобы предательство?

Александр Чепкин

Дайте ему возможность совершить подвиг.

Людмила Клосинская

Нет,но. Почему он должен так считать?

А1
Аврора 1

ТАЙНЫ НАВЕРНОЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ

Андрей Хартиков

Важнее то, что родина об этом думает.

Зураб

можно, в исправительном учреждении