Геннадий Кутьин

Почему у нас не сажают воров и коррупционеров?

Ответы
Sizova Julia

В этом сезоне это не модно:(( вчера смотрела новости! При хищении госужарственного имущества ни одного чиновника не пострадало:(( никого не посадили:)(( аля ничего не доказали:)) вселишь голословные обвинения:(((

Любовь Селезнева

всех пересажать- тюрем не хватит, надо как Сталин: для воров и коррупционеров выделяю 2 кладбища... И ведь воруют те, у кого ем млны... Мне б хоть 1 млн- на квартиру дали, нет хапают- без стыда и совести...

Михаил Прохоров

Зачем? Мы выращиваем в ускоренном режиме настоящих акул бизнеса, ты и так сильно поодстали в советское время. А они нужны

Кот Колбасоход

это от суммы украденного зависит - сажают вот мужика у нас за украденную бутылку водки на 2 года упекли.

Рома Роман.

Они быстро произрастают, самоопыляются, и вырастают. Их поэтому нельзя сажать, их надо к стенке.

Tleuken Aitmuhanov

ЛУЧШЕ РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ ЗАЧЕМ ВАМ НЕГАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНЕЕ http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Zorina Зорина

ПОТОМУ ЧТО УДОБНЕЕ МЫТЬ СРАЗУ ДВЕ РУКИ(ЛАДОШКИ), А ПО ОДНОЙ НЕ УДОБНО И КАЧЕСТВО НЕ ТО !))))

Елена Серебрякова

да вот неприкосновеннывсе в Думе сидят о народе не думают только о своем кармане

Аристарх Леопольдов

Потому что тот кто должен сажать сами такие же,а ворон ворону глаз не выклюет

Наталья Мартынова

Потому что откупаются вот и не садят. Властью руководят деньги!😳

Елена Патракова

почему не сажают, у нас свинью украли - отсидели по восемь лет!..

Валерик

Потому што воры не сажают коррупционеров а они...взаимно 😁

Асхат Гильфанов

так они сами власть над себеподобными и мы с этим согласны...

Валентина Борозенец

Почему не сажают??? Они сидят, и придумывают для нас законы

Ирина Брянцева

Это всё равно , что выделять водку на борьбу с пьянством..))

Дмитрий С

Как они сами себя сажать то будут???😆😆😆

Валентина Tina

Потому что у власти в стране - воры и коррупционеры

Леди- Л.

Они и так,без посадки в грядку растут как грибы)))

Чио-Чио-Сан

Вопрос не по адресу. Обратитесь в Гос. Думу😆

Ол
Ольга

у тех, кто должен сажать, тоже рыльце в пушку