Konsantine Samohin

кого в рекламном деле больше: иуд -которые хоть маму хоть Бога продают, и педерастов - которым не важно -лишь бы платили?

Ответы
Сергей Скоробогатый

вы правы реклама села на иглу и народ подсаживает

Луиза Широкова

Поровну, других нет.

Konsantine Samohin

а кого изводить первыми?

Луиза Широкова

Министра по труду.

Konsantine Samohin

ВВП! - поступило предложение -первым- по труду!..(LOL!!!) печаль...думал за чубайса голос отдадите...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вместе взятых

Konsantine Samohin

..бутербродом под траки?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Собрать их всех и на остров необитаемый ,путь там живут и размножаються😂

Konsantine Samohin

прикинь споры их детей! - молчи , ты из жопы вылез!..-кто бы пукал- тебя ваще пьяный педик отосрал...(LOL!!!)

Konsantine Samohin

..не плач сыночка..я тебя не жиденько...

Татьяна Зимина

ПОРОВНУ

Konsantine Samohin

..производители закладывают её стоимость в цену товара..вы не знали?

Konsantine Samohin

ну так знайте..видите какая она- вредная...

Татьяна Зимина

ПРИЧЕМ ВРЕДНАЯ НЕ ПОНЯЛА ЮМОРА

Konsantine Samohin

так её же потребитель и оплачивает..

Татьяна Зимина

ПРИВЫЧКА

Оля Дипцова

50/50