Натка М_Мак

В наше время степень адекватности женщины легко можно определить по естественности ее бровей)))

Ответы
Андрюшка

ВЧЕРА С УТРА ПРОСНУЛСЯ НАРИСОВАЛ СЕБЕ УСЫ И ПОЕХАЛ НА РАБОТУ И ТАМ ДВЕ ДЕВОЧКИ С НАРИСОВАННЫМИ БРОВЯМИ СКАЗАЛИ МНЕ ДУРАК!

Юрий Комов

Евгения, добрый день! Рад видеть расцветающую женщину. Вы работаете там же либо сменили сферу деятельности.

Натка М_Мак

Меня всегда звали Натальей

Елена Дробчак

для меня такое облегчение...что наконец -то можно не щипать брови...в моде сейчас естественная форма

Евгения Коваленко

😂😂😂👍 особенно если выщипаны полностью и татуированы заново) супер адекватная особа☺️

Натка М_Мак

Точно)) маразм прям

Евгения Коваленко

А татуаж губ... Что то демоническое в этом есть ... Как считаете?

Натка М_Мак

Я за обычный макияж)

Евгения Коваленко

Умеренный. И к месту)👍 я тоже🌹

Сирень Крокодиловна

У меня вот своих бровей практически нет ,поэтому мне сделали татуаж . Значит я не адекватная ?

Натка М_Мак

Татуаж татуаж рознь - во-первых, во-вторых, есть особы, которые выбривают свои и поверх них татуаж делаю - вот это дурь

Скорпион Иванович

По- моему, в Ваше время адекватность дамы легко определялось готовностью быть взаимной!

ДА
Денис А.

А так же губ, волос, ногтей, да и одежды, будем честны до конца ☝️ 🙂

Натка М_Мак

Будем)))

Андрей Корнеев

А по каким признакам можно определить естественность бровей женщины?

Наталья Тюленева

Иногда встречаются такие "брови"...как будто их в неадеквате делали...

Натка М_Мак

О том и речь)))

..

Растолкуй!...а то у адной видел густыыыые и чернючие...ет какая ана?

Павел

фигня.вот придет мода на натуральные брови.вот тогда будет ржака

Vladimirs Cucukins

Если как у болонки - глаза закрывают, то самая адекватная?😲

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Где-то читала про нынешние "брови самурая"))))

Натка М_Мак

Точно)))

Марина

Жуть и мрак...

Олег Ник

Которые расесывали ковшом от экскаватора🤔🤔😀

Натка М_Мак

Которые сбриты, а на их месте сделан татуаж, например

Олег Ник

Какой татуаж в Ваше время🤔😀

Натка М_Мак

Ну, через одного с ним)))

Олег Ник

Лан я не пойму в Ваше время это сейчас или олимпиада 80😀

Натка М_Мак

Ок, высер зачтен, можешь собой гордиться

Олег Ник

🤔🤔🤔🤔Да я не глу

Григорий

было время, брови выщипывали, теперь рисуют...))))

Натка М_Мак

Точно)) тетки всегда что-то выдумают)))

Ан
Ангелина

😃 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Владимир Безручко

... и к людоедкам думаноидкам , министершам это

Натка М_Мак

Отстань, Вовка-морковка

Владимир Безручко

... ну не отвечать ? ... сама ведь нарываешься ....

Натка М_Мак

В чс пойдёшь?

Владимир Безручко

..... так загони ....

Денис Тлявлин

лучше бы рисовать учились, фантазировать.

Василий

Или от художника, который ей их рисовал)))

Натка М_Мак

Ну, нет, только дура позволит творить беспредел на своём лице, следуя моде

Василий

Красота должна быть естественной! Можно немного под корректировать глаза))

Натка М_Мак

Ага)))

Василий

😉

Вик Тор

Нет.Адекватность в разумности действий.

Натка М_Мак

Безумный вид некоторых действий с бровями разумен?))

Вик Тор

Каждый из нас сходит с ума по своему.Известная истина, в желании ОТЛИЧИТЬСЯ.😉 😜 😁 Кто во что горазд, только бы ЗАМЕТИЛИ, если не блещешь другими достоинствами, то делаешь то что проще.🤣 😂

Натка М_Мак

И в чем тогда противоречие в моей фразе?)) Если ты неадекватен, то и способы отличиться у тебя соответствующие, в частности - брови)

Вик Тор

Это не адекватно Вашим меркам, хотя есть люди которым это нравится. Не так Ли? Все мы разные и Ваш пример, это только деталь, которая подтверждает наше разнообразие.

Натка М_Мак

Видимо, вы далековаты от данной темы)))

Вик Тор

Возможно. Брови я только стригу, не выщипываю...😆 Удачи Вам. И меньше стрессов. С ув Виктор.

Натка М_Мак

Теперь точно видео, что далеки)) стригут выщипываю - это круто))) и вам удачи)))