Ак
Аксакал-Хан-Паша

...ОСТОРОЖНО...!!!... монолог мошенницы..."Извините меня.Вы не могли бы мне помочь в приобретении молочной смеси в сумме 340 рублей для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность"...эта СУЩЕСТВО постоянно разводит на деньги народ...занесите её в ЧС...!!!...

Ответы · страница 6
Владимир Потехин

Ты бы хоть имя сообщил..

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...у неё очень много имён...

Пан Стефа́н

Ни разу не видел такую.

Св
Света

Есть....я 3 раза ЧС занесла

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...браво...и продолжайте также...

Лидия Иванова

ну так и занесите вЧС

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...я сделал и давно...а ВЫ...???...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...как хотите...не ёрничайте...и не потакайте таким...видимо вас в проходном дворе не зажимали юные мужчины...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...ну очеь смешно...когда приходите домой с мокрым бельём...

Николай Катуркин

Я пишу ей, Бог подаст!

На
Надежда

пока не встречалась

Маша Громова

Встречалась!не похоже на правду! Есть опека которая смесью точно обеспечит! А простая нуждающаяся женщина не станет с инета смесь собирать пусть комп продаст

Людмила Кузьмина

Мне не попадалось...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...она приходит неожиданно...с просьбой о помощи...

Ал
Аленка

Да,мне тоже писала.

Серик Арынов

Может встретиться с ней и её саму кинуть...головой об асфальт))))

Ал
Аленка

Да может под ней,не она,а он.

Елена

надоели их приколы

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...это пиар акция против мошенницы...

Ни
Нина

👍 👍 👍

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...это тпиао компания для мошенницы...что бы избавиться от неё...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...исправляюсь...пиар компания...

Ни
Нина

НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ НА ТАКИЕ ПРОСЬБЫ ВНИМАНИЯ.

**
********

Откуда известно?

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...уже общался и неоднократно...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...а ели сто человек пожалеет...!!!...решать вам...

**
********

Всю жизнь были попрошайки,это их работа

**
********

Не потакаю,как есть в жизни.Вы мне скажите,почему сов.офицер и Хан

Ак
Аксакал-Хан-Паша

Аксакал-соц.статус...Хан-глава рода с 1993г...Паша-с арабского воинский начальник...

**
********

Я старлеем когда был,в нашу часть возвращались из Афганистана ребята,рассказывали

Лариса Богомольник

Она же забанена

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...суть одна...а имена разные...

Лариса Богомольник

Так что? Ее банят ммога под другим именем регистрируется

Елена Сергеевна

Так и сделали)

Наталья

Уже побывала..

Людмила Ваулина

Я так и делаю!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...вот и пральна...изгоним её с этого сайта...общими усилиями...

Галина Огородникова

извините

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...за что...это пиар компания для мошенницы...которая обосновалась на этом сайте...

Птица Счастья

принято

Нина Заякина

КУ-КУ

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...откуковался Гриня...!!!...