Е😊
Евгения 😊✌

Любите ли вы приглашать домой гостей? По какому поводу?☕🙂😉

Ответы
Валерий Лисовский

В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется,
поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное...
- Hе даю, никому (гордо)
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька..

Па
Павел

Нет гостей я не люблю приглашать, я не любитель этих шумных компаний. Ну если только на день рожденья приглашаю родных и близких людей.

Асад Айданов

Раньше друг к другу ходили в гости по праздникам. Ну и денюхи иногда отмечали. Было весело, есть что вспомнить

Ольга Белова

Просто пообщаться. К нам часто заходят, но сейчас, в основном, дочкины подружки-малышки

Тасбулат Какпенов

люблю, но в малых количествах, по мелким и другим поводрм и причинам,более- экспромтом

Андрей Вятич

Люблю. Только очень близких людей. По разным поводам, но не часто. Пожалуй даже редко.

Тссс...

Гости приходят сами и как правило без повода или по поводу...это же неважно

Александр Стариков

Нет(лучше в кафешку)но двери в 🏠 всегда открыты для тех то идёт с миром

Наталья Тюленева

Люблю гостей без повода. Просто посидеть, поговорить, пообщаться.

Олимп Бадясанскый

В основном нет, люблю покой и порядок. Разве что на день рождения

Барс*****

да.....вот должны подойти.....а повод тут в принципе и не важен

**
**89** ********

Да люблю девушек пригласить домой гостям будеть потом........

S.
S.b.d.

Бе повод.зачем?всегда приглашаю. И повод вместе находим. ...

Е😊
Евгения 😊✌

Ну кто как😆

Владимир Харченко

ДА НИКАКОГО ПОВОДА -ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ -ЧАЙ ИЛИ КОФЕ ПОПИТЬ

Изя Поцман

Не люблю... Все контакты - на нейтральной территории...

Влад Тоневицкий

Нет. Если только вас. Но вы не приедете всё равно😁

Валентина Рязанова

Люблю гостей на даче. Приглашаю, обещают приехать.

Minoru Kokubunji

пообщаться, посмотреть фильмы или старые фотки....

",
",,",,",,",,"

Уже нет.наверно, возраст сказывается и усталость

Сергей Щербаков

Нет не люблю . Но люблю ходить в гости .🌹😉✌️