Ринат

Зачем тут люди задают вопросы из школьной программы? Идите в школу работать!!!

Ответы
Зоя Из Мезозоя

И главное у человека не деньги, а натурально форма, учёность.
Потому ежели человек учёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами... пардон, вверх дыбом.
И тогда когда тому, одному которому, неучёному будет белое,
так уже ему, учёному, которому, будет уже как... ну это... рябое!

Ол
Ольга

Букварь-то в своё время искурили в школе!..........а теперь нагуглились....и знания свои пытаются впарить, 😝 😝 😝 😝 😝

Ринат

наверное

Ринат

)))

А*
Алена ********

потому что прикольно ответы читать ))) некоторых, так сказать, индивидов. такое впечатление, что в школе они или курили, или чисто на физкультуру ходили...))))

Ринат

)))

Людмила Варивоцкая

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!.👏 👏 👏 . Я--учитель.а надоело пролистывать здесь вопросы из программ школы и ,вообще ,НАУЧНЫХ.. Отдыхать здесь надо..💃

Ринат

Или обсуждать общечеловеческие вопросы, отношений, обмена опытом

Людмила Варивоцкая

сОГЛАСНА С ВАМИ!

Ринат

спасибо

Любовь Бородина

Для того, чтобы люди хотя бы чуть-чуть помнили, что они пишут для ОБЩЕГО прочтения, а не для собственного использования плохо читаемого текста

Yura Smirnov

Может у людей были плохие учителя или они пропустили занятия или допустили большую ошибку в детстве и плохо учились. Вариантов очень много.

Sergei

Видимо потому, что этот сайт не дифференцирует вопросы ни по теме, ни по степени сложности, оставляя за каждым право выбора на их ответ.😏

Ринат

а жаль

Sergei

А я не жалею. Я иногда выявляю для себя такие факты на этом уровне, о которых я даже не догадывался.😏

Ринат

хороший способ

ДА
Денис А.

Представьте себе уровень их интеллекта, если узнав что-то среднестатистическое, они находят это интересным и спешат поделиться ☝️ 😂

Ел
Елбасы

Да потому что мозгов только на это и хватает а вам не раз приходила наверное такая мысль что здесь висят в основном не доучки и леньтяи

Александра Воронцова

А красиво всех называть недоучками и лентяями?

Ел
Елбасы

Согласен ! Не прав.

Ринат

я уж думал подеретесь

Ел
Елбасы

Ошибки надо признавать это сильнее всего.

Александра Воронцова

Интеллигентная "драка" получилась😁

Ольга Никонова

Я думаю они проверяют о чем молодежь думает знает ли чему учат в школе поверте мне молодежь не знает половиной что я учила в школе

Ринат

Пусть пишут а Инстаграме, тут молодежи нет

Ольга Никонова

Откуда вы знаете есть тут молодежь или нет

Ринат

Не попадались, и вы реально думаете что они кинуться это все изучать

Ольга Никонова

Наверное

Ринат

Ню ню

Светлана Айсина

Ринат !!! Будем более снисходительными к людям с их вопросами... не интересно проходим мимо... нас никто не заставляет отвечать.

Маргарита Фякинская

Светочка молодец ,правильно ответила!

Светлана Айсина

Добрый вечер , Маргарита !!!

Людмила Воробьева

Очеь хорошо,что хоть из школьной программы,видимо все остальное неведомо.да и программа школы не пройдена хоть чуть чуть..

Сергей Максименко - Винник

Это сайт для простого дружеского общения, а не экзамен по высшей математике! Люди просто дарят друг-другу позитив!

Людмила Петровец

правильно

Вова С Кошкой

Может быть, они себя хотят проверить. А до некоторых с большим запозданием дошло то, что в школе было непонятно. )))

W/
W/S/G

ЭТ ТОЧНО...НО ИНОГДА И ИЗ ИНСТИТУТСКОЙ ПРОГРАММЫ БАБАХАЮТ..МОЛ ДЛЯ ОБЩЕГО ТАК СКАЗАТЬ РАЗВИТИЯ ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ..

Вера Сергеевна

Приехали .Любит каждый по своему в соответствии ,естественно,со своим достатком

W/
W/S/G

ДА СОГЛАСЕН...ДА И ВСЁ У НАС ОДНОРАЗОВО СХОЖЕ..

Вера Сергеевна

Так мы же -массы !

W/
W/S/G

НУ ДА, ТОЛЬКО...МАССЫ ЧЕГО.

Вера Сергеевна

настоящих людей ,надеюсь !

Aleksandr Tarnovsky

Отчего же из школьной? Есть и иные! Более инакомыслящие! У меня таких штук несколько! Правда, не всем по зубам...

Галина

учителя-они уже тоже почти ничего не знаютв школе сейчас не отвечают на многие вопросы из школьной программы

Гр
Грейсвандир

... они переосмысливают их с учетом возраста... и глубину в них новую находят... учите жизнь не по учебникам)

Rudi Helm

мне кажется кто что хочет то то и задает а отвечать эт его дело хочет ответит хочет промолчит ч так думаю

Ми
Мила

Пусть задают.Мы имеем право пропустить.Вот и Ваш вопрос до меня просто просмотрело 10 чел и не ответило

Ринат

а тут отвечать не чего,.. ))) одна такая "умная" меня в ЧС закинула, еще и оскорбила )))

Ми
Мила

"Умных" тут много!

Ринат

увы