Ринат

Зачем тут люди задают вопросы из школьной программы? Идите в школу работать!!!

Ответы · страница 2
Николай Лаvреноv

Охо-хо)))) Тут еще и оспариваются знания школьной программы))))) Одни плоскоземельщики чего стоят))))))))))

Николай Лаvреноv

🤝 🌹Светлана)))

Гас Самурай

наверное в школе в балду играли на последней парте, а теперь для них законы Ньютона как откровение

Валентина Горобец

Но бывают мом енты, что нужно освежить в памяти школьные программы, когда у тебя внуки школьники.

Тамара Лемберг

Меня тоже очень удивляют вопросы такого рода. Хочется написать: загляните в википедию хотя бы!

Тамара Лемберг

Самоубийство - большой грех в любой религии.

Ринат

пусть мучаются? и сидят на наркотиках? это сложный вопрос

Тамара Лемберг

Я говорю не о мучениках, а о позиции наших правителей.

Ринат

вы правитель. у вас есть один больной, который мучается болями. он хочет умереть. сам он не умрет. и что делать?

Тамара Лемберг

Прежде всего, думать, как такой закон будет работать, кто и как может воспользоваться во вред другим людям против их желания.

Mарго Беккер

Наверное, это Самые их яркие эмоции, некоторые женщины любят про аборты, а мужчины про армию...

Валентина Перминова /замятина/

Мне тоже не нравится , но тут еще сидят и дети\подростки\ -пусть узнают . может сдадут эге .

Есадзе Искендер

....проверяют твой интеллект... А вдруг ты ТУПОЙ.... Им будет приятно выглядеть умнее тебя....

Татьяна Марченко

ну задайте какой нить крутой взрослый вопрос. только и всего.покажите достойный пример.

Kirill Kirillov

Зачем же, молодые годы вспоминают или дети учатся и пробуют решить те или иные проблемы

Надежда Тихонова

А вдруг кто то плохо знает школьную программу..и потом:повторение-мать учения👍 😁

Граф Пупыркин

они и не тока тут они во всем инете одни тупицы и сплетники тут взяли дальше понесли

Ася Никишина

Кто что хочет ,тот то и задает .Ваше дело отвечать или пропустить . Вас не неволят.

Владимир Кержаков

Зачем Вы людей здесь критикуете? Вы кем здесь являетесь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Aлександр Кузьмин

Если их интересует что-то из школьной программы , то не Работать !!! а УЧИТЬСЯ !!!!

На
Наталия

Есть такие люди, которые и на такие вопросы ответить не могут. Просто НЕ знают.

На
Наталия

Согласна, что это плохо, НО пусть хоть здесь что-то узнают, раз в школу прогуливали.

Ринат

а умным читать этот бред. во я их в ЧС буду кидать

Ринат

спасибо, и вам хороших выходных

Александра

Зачем в школу? Такие люди найдут здесь единомышленников и им будет интересно)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тут не ученый совет. Не нравится вопрос - внизу справа есть оранжевая кнопка.

Nadegda Grafova

Для укрепления памяти. Я например отгадываю кроссворды и решаю головоломки

Nadegda Grafova

Нет это как раз из той серии - детки задачки приносят, а родичи программу забыли, вот таким образом и восстанавливают свои знания

Nadegda Grafova

здесь быстрее точный ответ найдешь, пока в гугле будешь ссылки открывать

Галина Алекс.

Удручает,но много ли мы помним с той же программы!? Прочистка мозгов однако.

Ринат

мозги требуют тренировки и чтения

Галина Алекс.

Вот так и вынуждают нас читать, По моему совсем не такие плохие эти вопросы.

Ринат

да это просто не уважение к другим ))))

Галина Алекс.

Наоборот. кому обино,пропускают.

Елена Ткаченко

Хотите сказать, что в школе работают те, кто не знает школьной программы?

Елена Ткаченко

Наверное, вы меня лучше знаете... 😀