Ир

..Ребята..такова природа женщины..женщина всегда очень КОРЫСТНА!..ведь она отвечает за вечную жизнь на земле..за потомство..🙂

Ответы
Александр Федянин

так и только так!мужчина-за воспитание окружения,но мужиков мало-нравственность снижается,но и население словян падает,эгоизм возрастает,круг замкнулся

Ир

Да..страдает институт семьи..а что воспитывает?..правильно-семья..полнокровная семья..папа..мама..бабушки..дедушки..сестры..братья...🙂

Vladimirs Cucukins

К этому пункту претензий нет. Претензии к ряду особей в плане лицемерия иногда возникают.😂

Ир

Знаете..пройти в этой жизни испытание суммой не трудно..но! пройти это испытание суммой ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ...плять как трудно..

Vladimirs Cucukins

Я не об этом. Это настолько очевидно, что даже мужчины могут это понять.😊 Я о двойных стандартах.

Ир

А это позволяет манипулировать..людьми..ситуацией..и сраным общественным мнением..

Vladimirs Cucukins

По поводу последнего я вообще аплодирую стоя! Именно СРАНОЕ общественного мнения.🤣 🤣 🤣

Ир

Если честно..то я так давно живу...что мне глубоко фиолетово что будут считать люди обо мне..и только близким и родным я объясняю мотивы и причины своих решений...что бы они в обморок не падали в очередной раз..от страха за меня..🙂

Vladimirs Cucukins

Разумно как минимум. И вполне себе достойно.

Ир

🙂

Воля

если женщина корыстна она глупа.

Ир

🙂

Валентин Чистяков

согласен; когда разумно!!!!!!!

Ир

🙂

Сергей Бочков

КОРЫСТНА - а верит в любовь

Ир

Не судите строго...ведь когда мужчина бросает своих детей..зачастую женщина сама..сжав зубы..тянет этот воз..

Любовь Горобченко

👍

Ир

🙂