Сlaus Morozow

Почему тот факт, что окружающие являются лишь зеркалом твоей собственной внешности и поведения, часто доходит до людей в последнюю очередь?

Ответы · страница 4
Наталья Чекан

Очень интересно. Возникла мысль вызвать окружающих на откровенность!

Светлана Слобода

какая я замечательная,меня окружают замечательные ,талантливые люди

Ко
Константин

Я не хотел влазить,пропускать никак ворачиваеися и сворачивается вот и поставил..и не помешал и нет возврата

Ко
Константин

Как то надо придумать)

Ко
Константин

Ну не летать же в меню

Ко
Константин

Нормально))

Лидия Кимач

Очереди, как много воспоминаний о них! Хорошо, что эта - последняя!😁

ОК
Ольга Карадаян

По принципу- в своём глазу бревна не видно,а в чужом соринку замечаем

Ника Чу.

последняя очередь- это когда? я бы сказала до многих так и не дошло....

Дмитрий Фролов

Некоторые об этом ничего не знают ... Даже многие не подозревают ... 🙂

Юрий Диденко

Да , не понимают люди , что они слепые исполнители твоей прихоти ....

Галина Бутусова

Чего это вдруг?Это они моим отражением сделались?Ерунда какая то.

Лариса Ларина

до этого состояния дойти надо...умственно, если что....😁 😁 😁

Татьяна Миклина

Да, внешность у меня не ахти))) Я такую закономерность заметила))

Татьяна Миклина

Относятся ко мне так, как я выгляжу. Старая, толстая, нос картошкой. Ну, и отношение как к старой рухляди никому не нужной)) Да, и поведение у меня неоднозначное. Пообщаются как с экзотической зверюшкой и идут к красивым и предсказуемым. Так что всё правильно Вы написали)))Дошло и давно))

Татьяна Миклина

Вы просто не хотите взглянуть правде в глаза))) Это так по человечески)))

Ге
Геннадий

Это то что написал-философские сентенции !

Любовь

😭 а сегодня на меня махали рукой! а я?! я так никогда не делаю...

Любовь

подсунули мне чьё то зеркало

Аркадий Нестерук

все себя считают немного умнее и теряют время на совершенство

Елена Куприянова

Думаю, потому что люди уверены в своей исключительности!☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Ну что вы двойников напротив я не вижу ,а вот когда заговорит??

Людмила Варивоцкая

🤣 Ведь у некоторых моча проходит через мозг.. Не так живут...

Надежда Наумова

стань равнодушным-сразу же появятся любопытные в твой адрес

А A

не заморачивайся, общайся только с приятным тебе зеркалом...

Галина Седова

Неужели подобное притягивается в масштабах планеты?😵

Наталья Волкова

Человек задумывается об этом только в последствии неудачи.

Наталья

то есть бомжи могут только в обществе бомжей существовать?

Ге
Геннадий

Вот вот детишек 22 года мучили???

Наталья

и продолжаю мучить, а вы объяснить не можете и пытаетесь уйти от ответа

Ге
Геннадий

ЭТО, ваше мнение. Но вы ведь учитель, понимаете, что это не последняя инстанция...

Наталья

а ваше мнение каково по вашему же вопросу - вот вопрос?

Ге
Геннадий

Это выжимка из теории тов."Уснадзе".