Рустам

А давайте все вместе возьмемся за руки и выстроимся в цепь от по всем бывшим советским республикам! Дело-то житейское.:))

Ответы
Улита

Большую часть маршрутов прошел вместе с друзьями и знакомыми, прилетевшими на Камчатку по распродаже авиабилетов, часть маршрутов ... В совокупности со здешним прохладным климатом это дает удивительное сочетание тепла и холода, льда и огня: гейзеры, фумаролы////////Коли ми візьмемось за руки між собою і з іншими Народами – тоді настане МИР. Війна – спільний ворог ВСІХ НАРОДІВ! Кличемо ВСІ НАРОДИ СВІТУ, стати в живий Ланцюг Єднання!

Рустам

Воистину.

Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Жаннат Алимбетова

у тебя постоянно странный вопрос, зачем тебе сов.союз, келмеске кеткен кенес окмети

Рустам

Верующий в бога не может быть реалистом.

Жаннат Алимбетова

скопировать вопросы, а потом быть философом хорошо

Рустам

говорите за себя, все вопросы мои

Жаннат Алимбетова

не думаю

Рустам

Как хотите. И пожалуйста, пишите на казахском без ошибок.

Пу
Пушкарь

необходимо еще что-нибудь объединяющее, ну . к примеру , ток пустить по этой цепи

Рустам

😄 Это лишнее.

Пу
Пушкарь

тогда добавить к цепи наручники

Рустам

Ты против мира, полагаю.

Пу
Пушкарь

в наручниках мир крепче

Рустам

😄 Если ты имеешь ввиду разлагающуюся в анархии демократию, то лучше мир в железных рукавицах.

Вячеслав Мамкин

Давайте не будем замахиваться на Гибралтар, на своей Родине много беспорядков.

Рустам

Ок, тогда опоясать бывшие советские республики

Вячеслав Мамкин

Это дельно.

Валерий Леонов

..хорошее предложение..на 20 лет бы раньше..уже случилось..то что случилось

Алексей Чешуин

Это сделать трудно, т. к. либералы уничтожили трудовые коллективы .

Инесса Шан

я бы хотела вернуть наш Союз, хотя бы республики, и ДРУЖИТЬ!!!

Irina Grosman

Любила Среднюю А зию, Грузию, Украину... и что стало???

Рустам

Уже не важно. Мир политики переменчив, но люди должны оставаться людьми.

Irina Grosman

Я верю в то, что человек остаётся человеком, если он не идиот.

Плоских Владимир

а кто нас будет кормить , пока мы будем руки искать

Рустам

да просто виртуально протяните мне руку и дальше всем остальным. Держитесь! 🙂

Плоских Владимир

я держусь

Рустам

🙂 цепь растет...

Рустам

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте.

Ольга Баранова

отличное предложение может быть и войны кончатся

Рустам

Ок. Все вместе взялись за руки! 🙂

Ольга Баранова

Передаем другим 😄

Рустам

ага

Ольга Баранова

тогда начали

Рустам

мы с вами уже взялись, передаем дальше!

Ольга Баранова

хорошо

Ольга Евдокимова

или в 24 по москве дружно все заорем. глядя в небо.

Рустам

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте.

Ольга Евдокимова

Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте.

Рустам

🙂

Михаил Лазурит

Дурная голова рукам-ногам покоя не даёт...)))

Алексей

Давайте, возьмемся за руки, друзья!!!

Рустам

Да.

Тамара Васькова

Замечательное предложение!

Рустам

Ага, хватайтесь за руку! Давайте к нам! 🙂

Тамара Васькова

Я за вами уже не успею.

Изабелла Сухарская

Почему бы и нет? Делов-то.....

Изабелла Сухарская

Будет желание посмотри фильм." Виноваты звезды".Это о подростках. Так и в жизни к сожалению бывает

Вера Ворошилова

не могу грустные фильмы смотреть в жизни и так этого достаточно

Изабелла Сухарская

Я тоже, но иногда смотрю. Лишний раз потом убеждаюсь, что мои проблемы, не проблемы

Вера Ворошилова

Ну тоже вариант

Ljudmila Borman

а по какому поводу? смысл?

Рустам

Это будет флешмоб за мирное урегулирование конфликта в Украине.

Ljudmila Borman

нереально и бессмысленно

Рустам

знаю, просто символически протягиваю вам руку! 🙂

Ljudmila Borman

спасибо, а вот вам моя рука

Любовь Миро

Поздно уже все развалили.

Рустам

То, что осталось - тоже неплохо. Надо сохранить.

Любовь Миро

хорошо.

Олег Человек Мира

Давай ладонь, дружище...

Рустам

Мы уже держимся. Мы цепи мира.

Во&чик

Я с Вами,Всеми лапами.

Рустам

🙂 Здорово! Ты с нами, серый друг.

Олег Человек Мира

Крепче, дружище- Во&чонок

Алла Юзикеева

Для чего? Что это даст?

Рустам

Держите мою руку! Чисто символически. 🙂

Алла Юзикеева

Аааа...ну тогда с удовольствием!!!

Рустам

Все вместе взялись за руки!

Елена Якимцова

Присоединяюсь Единство -- великая вещь. Всё человечество -- от одного Адама. Все мы братья и сёстры