Галина Д

Вы не боитесь темноты – вы боитесь того что в ней.
Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас – вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.

Ответы
Elchin Tehmezov

Я боюсь темноты, зная что там ничего нет. Если был что та, не боялся бы, ибо если что та есть, то можно увидеть, понять. А когда ничего нет, это страшно. Я не боюсь любви я боюсь создать семью. Значить и любовь не нужна

Галина Д

Ну ты вообще у нас-уникум

Elchin Tehmezov

Страх великая сила, если суметь взять под контроль.

Фа
Фаина-Фира

ГАЛИНА А ПРАВДА ЧТО...?Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из *опы растут. Упал член - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей.🤭🤔🤫🌷

Олег Шаповалов

Да, это правда когда встретишь обман, особенно в любви то второй раз не хочется. Поэтому ну нафиг. Пригласил женсчину безответственную, заплатил и все досвиданья и никаких проблем

Вера Сергеевна

Ну как великий тот пескарь :жил дрожал и умирал ..дрожал !Галина ..слабо сей опус на лечение ....Депрессия не лучший друг (..Я ошибаюсь и Вам виднее ...)

Роза Хасанова

Честно сказать я уже ничего не боюсь, полюбить другого я уже не смогу, потому что все будет в сравнении ( мой муж внезапно ушел в мир иной)

Eugen Schitz

Первое и второе это- моё, но остальное................... И я про себя. Хотя остальное заключают в себе всё остальное, что ниже в эти заключениях!

Галина Д

Хорошо. Спасибо за ответ

Eugen Schitz

Опять не то я сказал. Первое и второе съедают всё остальное! Как-то так.

Виталий

как то каламбурно) причины могут быть разные, потому и общие объединяющие понятия, а вы хотите конкретизировать)))

Галина Д

Конечно. Истоки страха

Виталий

Меня раньше всегда удивляло, то как мыслит женщина))) в подавляющем большинстве от конкретного, мужчина напротив от общего) Именно поэтому, например, жену часто раздражало, когда я ей объяснял что либо в общем формате, она требовала, чтобы я конкретизировал, ну а меня добивала ее конкретика)))

Владимир Белокобыльский

По всем пунктам нет, простите за лаконичность, но как говорят, краткость сестра таланта, но не в данном случае.

Галина Д

Как скажете

Юр
Юрий

Больше всего боюсь стоматологов и темноты. Представляешь, сколько в темноте прячется стоматологов! 🤣

Галина Д

Неправда. Им нужен свет

Юр
Юрий

Перед тем как выскочить на свет, они прячутся в темноте 🤣

Владислав Ильмер

Всё правильно. Только темноты не боюсь. Как сказала А. Барто: "Ты не бойся темноты, в темноте не виден ты."

Николай Федотов

я не боюсь мне все до лампы.могу упасть я прямо с рампы.могу куснуть и просто лопать мне все до попы

Michael Lvovich Kunin

Такая боль .Такая боль - как мне ее преодолеть Скорее легче умереть или под поезд лечь ,

Владимир Бекетов

Мудрые утверждения... это действительно свойственно человеку.. ну - и что ?...

Dm
Dmitry

5 заповедей как заставить себя идти утром на работу в понедельник..😊

Иногда-Никогда

Ооо, нееет, мы на те же грабли с великим удовольствием готовы😂😂😂

Иногда-Никогда

Так кто ж из разберет те же они или в профиль🤔пока не наступишь не узнаешь

Галина Д

Уже наступила😜

Иногда-Никогда

Я то?

Галина Д

Не я

Иногда-Никогда

Ну... Вроде как в лоб не шарахнуло😊

Свиридов Михаил

А как сама? Чего боишся? А я вижу, боишся. Скорее всего одиночиства

Свиридов Михаил

Звезда в шоке, и чего же ты старалась? 😂😂😂😂😂

Галина Д

Да так....

Свиридов Михаил

Сразу пишу, магия меня не берет, сам такой же😁

Галина Д

Я и не помышляла

Свиридов Михаил

Правильно, а то у меня хрень, если на меня , то она обратно, яздесь ни причем😂😂😂

Виталина

нужно сделать то. чего больше всего боишься. И станешь свободным

Луиза Мессеро

или наоборот - понравится и уже невозможно будет остановиться

Bender Bending Rodriguez

вы не боитесь тут пиздеть матом - вы боитесь, что вас забанят

Галина Д

Мне не нравится ваше настроение

Bender Bending Rodriguez

щютк

Константин Демидов

Оригинально. Очень даже. А если я только стоматологов боюсь?