Некто Из ...

Лучший способ работы во всех сферах жизни, дома или вне его, - это бесшумная работа, о которой многие мало думают и которая так необходима для создания порядка, гармонии и мира в жизни. Очень часто человек мало делает и много говорит об этом. Делая каждую мелочь, он поднимает шум, и поэтому очень часто вместо того, чтобы завершить что-то успешно, он привлекает трудности.!?

Ответы
Фи
Фигаро

чет много букав ни о чем..

Некто Из ...

Кто-то должен предложить тупым освободиться от тупости🥳✋

Татьяна Владимирская

вам автор, уже никакие предложения не помогут))

Некто Из ...

Так тупая здесь Вы, не читающая тексты ПроСВЕТленных🥳✋

Татьяна Владимирская

твою херню никто не читает, а я ваще не тебе отвечала, если ты не заметило))

Некто Из ...

Так тупые и не читают текстов ПроСВЕТленных, чем и подтверждают свою тупость🥳✋