Ал
Александр

В Украине погибла 45 бригада элитного подразделения ВДВ -Кубинка осталось 3 человека:: Псковских ВДВ -полностью ,командир застрелился:: Ульяновская бригада ВДВ- Не фейк *источник подтверждён

–1
Ответы
Господин Дроссельмейер

Ой, как интересно, а как подтверждаются источники? То есть достоверность информации?

Ал
Александр

Для вашего общества она закрыта вы в вакууме

Господин Дроссельмейер

А в вашем как она подтверждается? Мне просто в теории интересно, как может быть подтверждена информация из вторых рук.

Висадка Пасажирів

Кацапські мами слабких, негарних хлопчиків відправляють в Чорнобаївку

Малик Хайбулин

Мели Емеля - твоя неделя... Скажи, а куда бежать собираешься?

Ал
Александр

Я в своём доме и никуда не собираюсь а тебе советую паковать чемоданы

Малик Хайбулин

Ты уже в Африке... молодец! там безопасно. А то придут десантники , начнут объяснятся в любви...Псковские, они такие! А то, что ты красив и хорошо поешь - каждая собака знает...

Ал
Александр

Это те что на полях разорванные у обочин гниют , давай следующую партию 😆

Малик Хайбулин

Ох и кровожаден ты! Они же хотят твоей любви...Не сомневайся, они так любят тебя... никакие преграды их не остановят... А командир у них - такой затейник!!!

Ал
Александр

🖼 жалко ребят несомненно - соболезную ((( спрашивается ЗАЧЕМ пришли ради чего сложили свои головы ...

Малик Хайбулин

Скажи, а какая у тебя зарплата? В долларах или евро?

Валерий Сумский

Мы тут не по военной части, те пусть сами, мы сами

Наталья)))

Подтверждённый источник в студию , пожалуйста.

Наталья)))

Это подтверждение , я так понимаю?😅

Ал
Александр

У тебя есть ещё чем думать малыш😅

Наталья)))

То есть подтверждения не будет?

Неизвестно Неизвестно

языком пиз..ть,не мешки ворочить))))

Arsen Beisenov

Вы это скажите путиноидам!!!

Ал
Александр

Скоро прискочат будут визжать что фейк,бот, предатель и т/д

Arsen Beisenov

Да тут каждый второй визжит!!! Казахов уже считают "врагами народа")))

Arsen Beisenov

(+1) 🇨🇮🥀Your Sad🥀🇨🇮 — Обсуждай ( obsuzhday.com ) Вот одна из них🤣🤣🤣

Ал
Александр

Орки биомасса

Arsen Beisenov

Не от большого ума это.....

Вовочка Бакка

По-другому и быть не могло.

Александр Мамедов

что за глупости фейки

mk
maik kunin

То ли еще будет.

Ми
Михаил

Ну и брехун...

Вася Васильков

Ссылку живо!

Василий Бвс

Это война

..

Радуйся.

Ал
Александр

Закон бумеранга

..

Если бы работал "закон бумеранга", мир был бы идеален.

Такой Один

пиздеж

Игорь Котелевский

кем ?

Га
Галым

Ясно